Booking.com

С днем рождения Владиславовна!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Тань,прими мои искренние   здоровья,любви,удачи и побольше сардин на твоем столе!!!  heart    

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Анна1 пишет:

Татьяна! День рожденья - счастье
И не к лицу тебе ненастье.
Сегодня, точно мне известно,
У счастья тебе хватит места!

С Днём рождения!!!

 

broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Татьяна! День рожденья - счастье
И не к лицу тебе ненастье.
Сегодня, точно мне известно,
У счастья тебе хватит места!

С Днём рождения!!!

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Фрося пишет:

C Днём Рождения! Желаю счастья и успеха во всех начинаниях!

broken heart 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

C Днём Рождения! Желаю счастья и успеха во всех начинаниях!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Спасибо Элина и Татьяна (Fietta), спасибо, дорогие мои за поздравления и пожелания!!! broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя fietta.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Танюшка, поздравляю тебя с днем рождения! Всегда оставайся такой же легкой и позитивной.

Tata
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Танюша, поздравляю с Д.р.! Всего, всего, всего хорошего!

Хоть и поздно, но лучше поздно, чем ....

Игорю- браво!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

curly_nata пишет:
Танюша, я чуть не опоздала!!! С Днем рождения тебя!!! :-) прими мои самые искренние пожелания здоровья, удачи и любви! Ты очень редкий светлый и душевныйчеловек.. Я тебе желаю всегда оставаться именно такой! Это такие редкие качества...

Спасибо Наташ! Спасибо за теплые слова и пожелания! broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Basilio пишет:

broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

olgajade пишет:

Такое красивое и мудрое поздравление! Супер! Спасибо Оль!!! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

tatisiri пишет:

wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Nata Cimino пишет:

Танюша, с днём рождения! Всего самого прекрасного желаю!

broken heart wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Halloween пишет:

С днем рождения тебя, девочка-позитив! Щя споем для тебя...

Рыжик самый позитивный из всех позитивных! wink Спа си  бо   Xalloween! cheeky



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Nailya пишет:

Дорогая, будь счастлива обязательно  (ну, может тебе что-то и придется для этого сделать )

 

....спасибо, Дорогая!  .....как говорится хочешь быть счастливым, будь им!!! laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Танюша, я чуть не опоздала!!! С Днем рождения тебя!!! :-) прими мои самые искренние пожелания здоровья, удачи и любви! Ты очень редкий светлый и душевныйчеловек.. Я тебе желаю всегда оставаться именно такой! Это такие редкие качества...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Ottobre пишет:

Тань, скоро сказка сказывается, да нескоро дело делаетсяsad? Народ весь в предвкушении обещаной записи и я тоже(подвели со сроками студийцы?)

не, Люб....было обещано или сегодня или завтра...поэтому конечно же завтра....сегодня еще не готово...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

NatyF пишет:

Таня, с днем рождения! Больших творческих успехов! Песню в студию!

Спасибо NatyF! wink ...песни пока в студии...smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Тань, скоро сказка сказывается, да нескоро дело делаетсяsad? Народ весь в предвкушении обещаной записи и я тоже(подвели со сроками студийцы?)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

лондей пишет:

С Днем Рождения Танюшка!!

Спасибо Наташ!broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя лондей.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

С Днем Рождения Танюшка!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Igor_Gherman пишет:

Тань,а ты чего на форуме сычкуешь? А как же отбивные,котлеты,холодец и прочее? Или сегодня муж готовит? heart

а почему только сегодня!...heart у нас будет мини мини фуршет...жара....есть совсем не хочется...бум пить! frown

...я не на форуме...я тут бегаю по всем делам и иногда подбегаю к компу!5 мин. назад брали банк...сейчас пойдем в магазин..

...да и потом ты ж забыл какие отбивные!....мы ж рыбная "страна" - сардины...осьминоги....мурен мой засранец эдакий раздарил!...придется засылать опять бойца за рыбой! kiss ..все опять убегаю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Inna_7 пишет:

Татьяна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ты - девушка в лучших русских традициях. Восторженная, романтичная, щедрая... Василиса Прекрасная, Татьяна Ларина, Наташа Ростова - в тебе есть черты от каждой из них Иногда кажется, что ты видишь мир сквозь розовые очки. На самом деле, мир меняется, когда ты смотришь на него своими немного детскими глазами, полными надежды 

Желаю тебе  сочинить свою красивую сказку и воплотить ее в жизнь

Счастья, здоровья, удачи!!!

Спасибо, дорогая Инночка, за такое красивое пожелание! winkда это правда....я оптимист при любой погоде и верю в добро во все времена и благодаря или вопреки всему....это мне помогает и этим иногда мне удается помочь кому-то!

Спасибо, дорогая, сказка уже сочинена.....осталось только ее разгадать и воплотить! спасибо!broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Танюша, с днём рождения! Всего самого прекрасного желаю!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Тань,а ты чего на форуме сычкуешь? А как же отбивные,котлеты,холодец и прочее? Или сегодня муж готовит? heart



igherman
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Nata... пишет:

с днем рождения, Таня!

 

Спасибо, Наталья! broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

С днем рождения тебя, девочка-позитив! Щя споем для тебя...

Изображение пользователя Nailya.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Дорогая, будь счастлива обязательно  (ну, может тебе что-то и придется для этого сделать )

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя NatyF.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Таня, с днем рождения! Больших творческих успехов! Песню в студию!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

irishkahvo пишет:

broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Inna_7.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Татьяна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ты - девушка в лучших русских традициях. Восторженная, романтичная, щедрая... Василиса Прекрасная, Татьяна Ларина, Наташа Ростова - в тебе есть черты от каждой из них Иногда кажется, что ты видишь мир сквозь розовые очки. На самом деле, мир меняется, когда ты смотришь на него своими немного детскими глазами, полными надежды 

Желаю тебе  сочинить свою красивую сказку и воплотить ее в жизнь

Счастья, здоровья, удачи!!!

Изображение пользователя Nata....

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

с днем рождения, Таня!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Ottobre пишет:

Вай-вай , я в опоздавших, догоняю:) Вчера у нас в 1 час ночи хотела тебе поздравление состряпать, да у вас -то еще 26-е еще  не наступилоsmiley, а сейчас только от работы отвлеклась...

Танюша! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы все твои мечты сбывались  и все двигалось в жизни так. как ты задумывала

Дарю тебе наш российский букетик:

Спасибо, Любаш!!!broken heart ...я чувствовала, что ты меня хочешь поздравить...! я вчера засиделась допоздна!  ведь сегодня в нашей семье двойной праздник день рождения юбилейный моей крестницы Женечки, ей сегодня 5!!!! Она уже большая, сегодня всех детей и воспитателей угощала конфетами и в садике ей организовали настоящий праздник, она так спешила сегодня в садик, чтобы был праздник у всех детей! Так что Люб! нам сегодня 38 плюс 5 будет 43 на двоих!!!

Спасибо за очень красивый российский букет! он прост и тем очень красив, ибо настоящая красота всегда в простоте!!! моя любимая сирень!!!!!спасибо за замечательные слова и пожелания...пошла исполнять свои мечты!  хе хе!.....

пусть у тебя будет легким день на работе и хорошее настроение в мой праздник! еще раз спасибо!!!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Спасибо, дорогие мои любимые друзья портала "Италия по-русски"!broken heart

Спасибо всем вам за добрые слова и пожелания! Разрешите преподнести вам мой подарок в мой день рождения...сказку про Фею и пожелать, чтобы в каждом из нас жила Фея или сказочный Эльф, который мог исполнять нашие добрые желания для себя и людей!!!!

и еще пусть сегодня будет радостное веселое отличное настроение  у всех у всех из вас!!!!! гармония в душе и только положительные эмоции!!!

Всегда с вами, Ваша Владиславовнаlaugh

 

 

Сказка про фею и единорога
Дарья Десятова

Жила-была маленькая девочка.
На самом деле она была Настоящей Феей и пришла из самого настоящего Волшебного мира… 
Но девочка забыла о том, что она Фея и думала, что она – самая обычная маленькая девочка.

Она очень любила сказки… особенно сказки про лошадей и единорогов. Иногда ей казалось, что эти сказки – совсем не сказки, и что единороги есть на самом деле… Еще ей казалось, что она знает какую-то большую-большую тайну о себе и о единорогах, вот только почему-то не может ее вспомнить…

И вот однажды ночью, когда в доме уже всё стихло, все уснули и даже домовой свернулся клубочком в углу кухни и сладко дремал, девочка подошла к окну… 

Небо было почти черным, полная луна сияла, как огромный, сказочный фонарь и её лучи протянулись к самому подоконнику, словно сияющая дорожка… 
Мерцали звезды, и девочке вдруг показалось, будто она слышит, как они переговариваются друг с другом… 
Их шепот заполнял всю Вселенную… 
Девочка прижалась носом к стеклу… Ей казалось, что сейчас, именно в это мгновение случится что-то необыкновенное, волшебное, чудесное… Что сейчас она вспомнит свою тайну… 

Девочка затаила дыхание…

Вдруг, одна из звезд замерцала ярче других, задрожала и… полетела… Она становилась все больше и больше, все ярче и ярче…
И когда она подлетела совсем близко, девочка увидела, что это уже не звезда, а… Фея…

«Разве так бывает?» - подумала девочка, - «Ой, наверно, я сплю, и мне снится сон про Фею…»

А Фея тем временем подлетела к окошку и присела на край подоконника… 
Да… это была Настоящая Фея… В белых легких, светящихся одеждах, с большими и красивыми, как у бабочки, крыльями, с золотыми волосами…

- Здравствуй, милая моя! – улыбнулась Фея

- Ой… здравствуйте… А Вы кто? – прошептала девочка.

- Я – Фея, как и ты…

- Как и я? Вы, наверно, ошиблись… Я – девочка…

- Нет, малышка, я не ошиблась. Я специально прилетела к тебе сегодня, чтобы помочь тебе вспомнить, что ты – Настоящая Фея!

- Но у меня нет крылышек… и я не умею летать…

- На самом деле у тебя есть крылья, большие и красивые, и ты очень хорошо умеешь летать. 
Но здесь, в этом Мире еще невозможно летать и ты просто забыла о своих полетах, как и о многом другом… Забыла, когда пришла на эту Землю; пришла совсем крошечной девочкой. 
Ты пришла сюда из Волшебного Мира…
Там все умеют летать. Там живут сказочные существа, волшебники и волшебницы, эльфы и кентавры, там живут феи и крылатые единороги…

- Крылатые единороги? – переспросила девочка.

- Ну да, все те сказочные герои, про которых ты читала в книжках – есть на самом деле. Иначе, как бы о них узнали и написали? Просто, они живут в другом мире, в Волшебном… 
Там, откуда ты пришла, всё совсем по-другому. 
Деревья там всегда цветут и плодоносят, там никогда не вянут цветы, а трава всегда изумрудно-зеленая… там облака сладкие, как сахарная вата, а ветер – разноцветный и очень любит играть с феями в прятки. 
Воздух там всегда пахнет жасмином и травами… 
Животные умеют разговаривать, а солнечные зайчики там, как домашние зверушки, их можно гладить, от этого они начинают смеяться и становятся еще ярче… 
По радуге, как по мосту можно прогуляться за горизонт… ты очень любила гулять по радуге со своим единорогом… он частенько катал тебя и из под его копыт летели радужные искорки…

В Волшебном Мире никогда не бывает боли, войн, горя, болезней и смерти… там все наполнено радостью и любовью.
Именно поэтому там очень легко и радостно живется, именно поэтому там живут вечно! Ведь мы – бессмертные существа!

- Тогда почему же я стала маленькой девочкой? Почему я перестала быть феей?

- Ты не перестала ею быть, просто, на этой Земле феи пока еще жить не могут, и нам приходится появляться здесь в человеческих телах. Вот ты и пришла девочкой…

- А зачем я сюда пришла? Я совсем-совсем не помню…

- Ты и многие другие феи, волшебницы и волшебники приходят сюда, чтобы помочь Земле стать тоже Волшебным Миром.

- А как мы можем ей помочь?

- С одной стороны – это очень просто, но с другой стороны – в теле человека это бывает порой трудновато… 
Самое трудное – это вспомнить, кто ты на самом деле… и поверить в то, что ты – Настоящая Фея. Но если это у тебя получилось, значит, ты уже можешь дарить Волшебство.

Понимаешь, этой Земле очень не хватает искренней, детской Радости, настоящей Доброты и безусловной Любви. 
Люди здесь не летают, потому что здесь еще много грусти, печали, зависти, боли… И это все очень тяжелое, оно скапливается вокруг Земли и давит на плечи не давая взлететь…
Со всей Вселенной, со всех планет, со всех миров приходят на эту Землю в человеческих телах бессмертные, могущественные сущности, чтобы наполнить ее Любовью, Светом, Радостью, чтобы согреть ее теплом своих огромных, открытых сердец, чтобы подарить ей настоящую жизнь с чудесами, волшебством. 
К сожалению, приходя сюда, мы забываем о том, кто мы на самом деле… Так уж устроена эта планета…
Но где-то, в самой глубине сердца каждого из нас, память сохраняет воспоминания о других мирах… И эти воспоминания не дают нам покоя, заставляют искать и вспоминать нашу тайну, они становятся нашими мечтами о счастье, о радости о легкости полетов… 
Даже эти наши мечты помогают Земле, становятся для неё воздухом… Она дышит нашими сказочными мечтами, наполненными волшебством других миров и сама становится чуть светлее, чуть нежнее, чуть добрее… Понимаешь?

- Да… Значит, я тоже помогаю Земле?

- Конечно! Но ты можешь гораздо больше! Ты ведь теперь знаешь, что ты – Настоящая Фея!

- И что же мне можно делать?

- Смеяться! Как можно чаще… Или хотя бы просто улыбаться… 
Постарайся всегда хранить радость в своем сердечке… Когда твое сердечко поет, Земля слышит эту песню и твоя радость становится и ее радостью.
А вот твои нечаянные обиды, детские капризы, злость – причиняют Земле боль… Постарайся не делать больно ей и тем, кто тебя окружает. Ведь теперь ты знаешь, что люди вокруг тебя на самом деле тоже феи и волшебники, и даже, может быть, пришли из одного с тобою Мира. Там мы все относимся друг к другу с любовью, нежностью и уважением… Попробуй и здесь, на этой Земле дарить любовь, которая живет в твоем сердечке, каждому, кто встретился на твоем пути… У тебя получится! Обязательно!

- Я постараюсь… Правда-правда, я очень буду стараться…

- Ну что ж, а теперь пришло время раскрыть тебе самую большую тайну… Слушай…
У каждой феи в Волшебном мире есть друг… Настоящий друг - самый верный, самый любящий, самый надёжный. 
Это – Крылатый Единорог.

- Крылатый Единорог! – ахнула девочка.

- Да… Он, конечно же, есть и у тебя… 
В нашем Мире вы были очень дружны и никогда не расставались. Вы вместе играли, и он частенько катал тебя по радужному мосту… 
Вы вместе учились… Вашими учителями были старые кентавры – самые мудрые, самые добрые… 
А потом, вы с Единорогом решили прийти на эту Землю, чтобы помочь ей…

- Как? Мы вместе? Значит и мой Крылатый Единорог тоже здесь? Но почему же мы никогда не виделись?!

- Потому что на этой Земле Единороги становятся невидимыми… 
Милая моя, твой друг всегда рядом с тобой! Каждую минуту, каждую секунду… Как и в нашем Волшебном Мире он твой защитник и хранитель. 
Он всегда стоит за твоим плечом и готов прийти на помощь по первому твоему зову. 
Просто теперь ты не можешь видеть его… 
Но ты можешь почувствовать его присутствие. Он слышит тебя, и с ним можно поговорить… Его ответы будут звучать в твоем сердце… Нужно только верить в себя, в него, в то, что у вас все получится… 
Да еще нужно немного потренироваться, чтобы научиться слышать его…

Малышка, знай, ты никогда не останешься одна. 
Твой верный Крылатый Единорог всегда рядом с тобой и он очень любит тебя.
И когда тебе вдруг станет страшно или грустно, вспомни о нем… попроси его о помощи и он обязательно тебе поможет…

- Так вот значит какая она – моя тайна… Мой Единорог всегда рядом со мной… А знаешь, Фея, я, кажется, всегда чувствовала что это именно так…

- Конечно, милая, ведь ты – Настоящая Фея. И даже если ты что-то забываешь, то твое сердечко помнит всё…

- Ой! Фея… Я, что же, опять на утро забуду и тебя, и наш разговор и кто я на самом деле, и про Единорога? Да?

- Нет, родная… Обещаю, что сделаю так, что ты и на утро и на всю человеческую жизнь запомнишь наш разговор. Я же все-таки Фея… 
А ты помоги мне, постарайся поверить, что все это не сон, ты сейчас не спишь… и всё, что случилось – случилось по-настоящему. 
Ведь так оно и есть! Веришь?

- Верю! Верю! Я знаю, что это не сон! У меня замерз нос… А во сне нос не мерзнет! – рассмеялась девочка.

- Умница! – улыбнулась Фея, - Ну что же, мне пора… Надо успеть рассказать еще многим маленьким девочкам и мальчикам кто они есть на самом деле… До свидания, милая…

- До свидания, Фея, - прошептала девочка и, забравшись под одеяло, тихо-тихо произнесла:

- Спокойной ночи, мой Крылатый Единорог! Спасибо тебе, что ты есть… Я верю… я знаю, что ты рядом. Я тебя очень люблю…

И почувствовала, как ее сердце прошептало в ответ: «Я тебя тоже люблю… очень – очень».


_________________
"Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал"
(с) Анджелина Джоли

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Вай-вай , я в опоздавших, догоняю:) Вчера у нас в 1 час ночи хотела тебе поздравление состряпать, да у вас -то еще 26-е еще  не наступилоsmiley, а сейчас только от работы отвлеклась...

Танюша! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы все твои мечты сбывались  и все двигалось в жизни так. как ты задумывала

Дарю тебе наш российский букетик:

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Natalina07 пишет:

Танюша, с днем рождения!!!!

Спасибо, Наталина, Наташ! broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Valeria пишет:

Дорогая наша, любимая Танечка!

Мы от всей души поздравляем тебя с Днем рождения!

Будь всегда такой же красивой, молодой и доброй!

 

 

 

Спасибо, Лерочка!!!broken heart спасибо, дорогая! буду стараться оправдывать оказанное доверие!wink

а вам семь футов под килем, попутного ветра в ваших морских странствиях и хороших эмоций от отдыха на прекрасном острове!...если получится пересечься пересечемся...не могу обещать...я вся в поисках работы!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Coccinella пишет:

Татьяна Владиславовна,поздравляю с днем рождения!Крепкого здоровья,благополучия,любви,счастья и пусть исполняется все задуманое!

Спасибо Оксан! Прям так официально звучит! frownwink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Юльетта пишет:

С Днём рождения, Танечка! Всего самого хорошего и того, что желаешь в этом году!sad

Спасибо Юльетта! бум воплощать!.....sad



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

oficina-smile пишет:

Прсоединяюсь ко всем поздравлениям- Танечка с Днём Рождения!

                                                           

Спасибо, дорогая! (с мишкой тоже угадала!  ...в детстве моя самая любимая игрушка была!...мама, когда я выросла мне однажды сказала:"Да....Таня у нас была медвежатницей"...я очень смеялась, так как это слово имеет и другое значение!frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Татьяна Алина пишет:

С  днем рождения тезка!

 

Спасибо, тезка! Ты мне передала эстафету!...пусть у тебя будет настроение на высоте и сегодня в том числе! broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Victoria77 пишет:

Таня, с днем рождения!!!

 

Спасибо Вик!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Milashka2762 пишет:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТАНЯ!! Всего самого-самого лучшего, любви, семейного счасья, верных друзей и долгих-долгих лет!!

Спасибо, Светлана! winklaugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Танюша, с днем рождения!!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

елена пекрасная пишет:

С днем рождения! Счастья и всего всего наилучшего!!! Приветствуется фототчет о проведенных празднованиях

Спасибо Елена! smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Дорогая наша, любимая Танечка!

Мы от всей души поздравляем тебя с Днем рождения!

Будь всегда такой же красивой, молодой и доброй!

Изображение пользователя Coccinella.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Татьяна Владиславовна,поздравляю с днем рождения!Крепкого здоровья,благополучия,любви,счастья и пусть исполняется все задуманое!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Оля71 пишет:

Танюша, поздравляю тебя!!

Вижу тебя так! Там муж у самолета, а это ты heart

Картинка 35 из 13145

 

Спасибо, дорогая Оленька!

....как ты в точку попала! ты знаешь, что и у меня и у моего мужа голубая мечта ЛЕТАТЬ! т.е. самим управлять летным устройством!

Спасибо, дорогая! ....бум воплощать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Olaf пишет:

С днем рождения Таня!!!

 

Спасибо Олежек!broken heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Спасибо, Игорек!broken heart

......пошла закидывать сеть для сардин!laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Юльетта.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

С Днём рождения, Танечка! Всего самого хорошего и того, что желаешь в этом году!sad

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Прсоединяюсь ко всем поздравлениям- Танечка с Днём Рождения!

                                                           

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

С  днем рождения тезка!

Изображение пользователя Victoria77.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Таня, с днем рождения!!!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТАНЯ!! Всего самого-самого лучшего, любви, семейного счасья, верных друзей и долгих-долгих лет!!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

С днем рождения! Счастья и всего всего наилучшего!!! Приветствуется фототчет о проведенных празднованиях

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

Танюша, поздравляю тебя!!

Вижу тебя так! Там муж у самолета, а это ты heart

Картинка 35 из 13145

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: С днем рождения Владиславовна!!!

С днем рождения Таня!!!

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии