Booking.com

С Днем рождения, AElla!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя AElla.

Re: С Днем рождения, AElla!

Вот и музчина присоединилсяCool.

Ну, что всех приглашаю на день-рождественский кофе, чай.

Изображение пользователя Verdasco.

Re: С Днем рождения, AElla!

CoolCoolПоздравляю!!!
Изображение пользователя AElla.

Re: С Днем рождения, AElla!

Аллочка спасибо.

Не ты, не я и ничего не перепутано..........Coolммммммм, если только мои родители мне сказали правдуCool.

CoolА так всё сходится, ведь сегодня 6 февраля!!!Cool????????

А то начинаю подозреватьCool   мамааааа, может здесь календарь какой другой в Италии, а я и не в курсеCool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: С Днем рождения, AElla!

Тёзка! Я с утра  вообще не пила Cool поэтому , надеюсь , что у тебя сегодня и есть День рождения Cool и я ничего не перепутала ..............

Поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе всегда всегда тепла в твоей жизни,здоровья и много много удачи.

Чтобы счастливые моменты приходили к тебе в нужный час!  С Днём рождения!        

Изображение пользователя AElla.

Re: С Днем рождения, AElla!

Класссссссссссс!!!!!!!!!!Cool

Здорово чувствовать, что люди не только рядом с тобой, но и  вокруг тебя.

Вот тут мне и вспомнился один эпизод из моей жизни, вернее НОВЫЙ ГОД который я встретила в Италии. Это был первый,  но слава богу и единственный такой ''удачный'' праздникCool.

Я приехала с белорусскими детьми на период каникул. Меня поселили в дет. садике на втором этаже где были все удобства (самые необходимые).

Ванная  - была даже ванна, но температура не поднималась выше 15 даже при наличии эл. обогревателя.Cool. Один раз попытавшись принять душ и простыв ссстественноCool отказалась от дальнейших экспериментов.

КухняCool - пока готовишь и есть пар (как в бане), то терпимо, а так в зимних сапожках.

КомнатаCool- кровать, столик,стулик и дажеCool телевизор чёрно-белый выделили, которыи роботал когда ему вздумается. А да, ещё обогреватель и в комнате аж16-17°.

По приезду, сделав закупку продуктов на 20 евро обо мне благополучно забыли. Через 10 дней пришлось звонить и говорить, что... как бы.... всё ничего только кушать я тоже должна.

ОТВЕТ:Cool ты что уже всё съела? Я видел твой чек, тебе должно было хватитьCool

Coolладно, по крайней мере свои 25 в неделю я выбила.

Так вот проводя в одиночестве дни я как-то сбилась со счёта. И  , наконец-то праздник НОВЫЙ ГОД.

Я купила вкусности и шампанское. Приготовила и ... провела старый, встретила новый, но почему то по телеку не было концерта и это меня насторожило.Cool. Час подсчётов и в 2.00 , а в Минске было 3.00, я позвонила домой с поздравлениями.

РЕАКЦИЯ: Ответил мой старший. 15 сек молчания и  - мам ты чё-нибудь пила? и сколькоCool?

Я - Не поняла? Два бокала шампанского, а что такоеCool?

- Мама..., мы спим, сегодня 30 декабря, а новый год завтраCoolCoolCoolCool.

Вот так. Мне долго ещё потом вспоминали и спрашивали смеясь, уверена ли я, что не пила чего нибудь покрепче?Cool.

Однако должна признать, что без таких случаев грустно-смешных, было бы скучновато.

Всем привет и огромное спасибо за поздравления

Изображение пользователя Lisana.

Re: С Днем рождения, AElla!

С Днем Рождения!

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: С Днем рождения, AElla!

С днем рождения! Всего самего самего наилучшего! Cool
Изображение пользователя AElla.

Re: С Днем рождения, AElla!

CoolБлагодарю вас девушки!

У меня сегодня вроде как форум  открыл день с поздравлениямиCoolпосле чего и друзья начали поздравлятьCool

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: С Днем рождения, AElla!

С Днем Рождения!

Cool

Изображение пользователя melamania.

Re: С Днем рождения, AElla!

с днем рождения! CoolCool

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Ballerina.

Re: С Днем рождения, AElla!

С днём рождения! 
Изображение пользователя AElla.

Re: С Днем рождения, AElla!

Ой, спасибо большоеCoolCool

А я то и сама забыла поэтому вдвойне приятноCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии