Booking.com

Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

ARTEMA пишет:

Valeria пишет:

Прикольно! Особенно, если шучу я, а не надо мной frown

во-во!! Ну а кому вторая половина мешает. таким образом можно избавиться.. инфаркт гарантирован...

мда.....не то слово...kiss .......



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

Оля71 пишет:

Мне устроили один-единственный раз невинную пакость в колхозе :) Это когда мы стьюдентами собирали урожай. После отбоя легли в кровати, а у меня по простыне что-то ползает и ползает, ползает и противно щекочет спину. Я вертелась под общее хи-хи, а когда встала, свет включила, как все заржут :) Я  изловила под простынью ниточку. Протянули её девчонки и дергали втихаря.

А так мне только маски-шоу  не надо angel

а мы племяшу с сестрой и родителями маленькую с днем варенья срання праздравляли!....пришли с барабанами, песнями и плясками рано рано по утру в воскресенье....она на нас смотрела из -под одеяла...делала вид что спит, но за поздравлением подглядывала...и оно получилось!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

Мне устроили один-единственный раз невинную пакость в колхозе :) Это когда мы стьюдентами собирали урожай. После отбоя легли в кровати, а у меня по простыне что-то ползает и ползает, ползает и противно щекочет спину. Я вертелась под общее хи-хи, а когда встала, свет включила, как все заржут :) Я  изловила под простынью ниточку. Протянули её девчонки и дергали втихаря.

А так мне только маски-шоу  не надо angel

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

Valeria пишет:

Прикольно! Особенно, если шучу я, а не надо мной frown

Ага! frown у нас туристы очень любили че-нить вытворить типо того....или вынести на улицу спящего....ботинки наверх сосенки зашвырнуть - эт вообще ничего!....а побудки мне устраивал братец....! теперь вот у моего мужа в русском словарном запасе есть такие слова:

"РОТА ПОДЪЕМ!" frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

Valeria пишет:

Прикольно! Особенно, если шучу я, а не надо мной frown

во-во!! Ну а кому вторая половина мешает. таким образом можно избавиться.. инфаркт гарантирован...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

Анна1 пишет:

с мордой в маске  прикольно ..И помереть можно от страха если сердце слабое...heart

....согласна....шутить нужно в меру! smiley ...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Для тех, у кого есть чувство юмора. Шутки с пробуждением

с мордой в маске  прикольно ..И помереть можно от страха если сердце слабое...heart

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии