Booking.com

Для Мужчин. Тест на доминантность.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Пришло время теста, ребята! Заострите свои карандаши и перестаньте болтать. Сейчас мы предпримем небольшой тест, который предоставит редкую возможность понять, какое место ты занимаешь на пресловутой "шкале мужской доминантности", встроенной в мозги большинства привлекательных женщин. Ответь на следующие 25 вопросов честно, то есть укажи, как именно с наибольшей вероятностью ты реагировал бы в описанных ситуациях - то есть не делай <правильный ответ>, а оценивай себя. Никто кроме тебя самого результатов не увидит, так что нет смысла врать - разве только если ты не в состоянии выдержать правду о самом себе. В этом случае, твои возможности по большей части останутся на прежнем уровне. Чтобы добиться какой-то перемены в своей жизни, надо сначала увидеть свои извращенные понятия.

OK. Распечатай этот текст. Обведи кружком ответы, которые подходят к ТВОИМ реакциям по каждому из 25 пунктов теста (выбери только один ответ). После этого посмотри ПРИЛОЖЕНИЕ и выясни количество набранных баллов, прочти объяснение по своему результату и прочитай пояснение по каждому из 25 вопросов, чтобы уяснить, как именно доминантный самец ведёт себя в описанных ситуациях и почему именно так.

Рядом с пунктами - "баллы" по каждому из пунктов "теста на доминантность". Держи перед глазами распечатку с тестом, в которой обведены твои ответы по каждому из пунктов. Пользуясь этим приложением, проставь баллы по каждому из пунктов. После чего сложи полученные баллы и подведи итог.

Затем посмотри интерпретацию результата. Таким образом ты поймешь, какое место на шкале мужской доминантности ты занимаешь в настоящий момент. Это похоже на своего рода психологическое "зеркало", которое поможет тебе в работе над собой, которая понадобится для формирования более привлекательной, с точки зрения женщин, личности. Не стоит и говорить, что это также поможет тебе разобрать и понять, что именно в настоящий момент ты делаешь неправильно и какие шаблоны твоего поведения стоит изменить. Мужчин не обучают подобным вещам... мы просто действуем методом проб и ошибок. Но самоанализ важен для успеха. Чтобы менять что-то, нужно узнать - что именно.

Поехали.

1. Ты сидишь за рулём машины, трафик плотный, а тут кто-то протискивается прямо перед тобой и ты поэтому не можешь повернуть на парковку. Тебе приходится бить по тормозам и из-за этого ты снова ждёт зелёного света светофора. Как ты реагируешь?
  A) Резко сигналишь и покрываешь этого дегенерата матом. (2)
  B) Тихо сидишь и не обращаешь внимания. (5)
  C) Морщишься от отвращения, но отпускаешь по этому случаю шутку. (10)
  D) Пользуешься возможностью, предоставленной задержкой, чтобы пощупать свою подружку. (0)

2. На семейном ужине: твоя сестра Маша, ты сам и твой двоюродный брат Вася сидят все вместе на диване и пьют пиво. Сестра, которая разбирается в футболе на среднем женском уровне (посредственно), в восхищении начинает описывать такие-то футбольные штуки Васе, который болеет за Спартак, которые вместе с сестрой ты видел вчера вечером по телевизору.
  A) Смотришь на Василия, пока она рассказывает о матче и закатываешь глаза к небу? (5)
  B) Даёшь ей закончить свой рассказ, а потом добавляешь после этого какие-то технические подробности, которые могут быть интересны Василию? (10)
  C) Перебиваешь её и рассказываешь историю по-своему, пользуясь футбольным жаргоном, который таким людям как ты и Вася хорошо понятны? (2)
  D) Пытаешься положить руку ей на задницу, пока она отвлеклась и делаешь невинный вид. (0)

3. Первый сбор нового математического класса. Время выбирать место. Где ты сядешь?
  A) В первом ряду. (5)
  B) В задней части аудитории, где ты скорее всего будешь не очень заметен. (3)
  C) В дальнем углу сзади, откуда сможешь нанести максимальный урон вражеской живой силе, когда откроешь огонь. (0)
  D) В передней части аудитории, рядом с симпатичной девушкой. (10)

4. Коллега по офису принёс рекламную листовку о корпоративном пикнике, которую сам сделал в Микрософт ВордЕ во время обеденного перерыва. Даёт тебе свою листовку и спрашивает твоё мнение. Твоя реакция?
  A) Бегло проглядываешь и говоришь, что смотрится отлично. (7)
  B) Находишь две опечатки. (2)
  C) Хвалишь за участие в работе фирмы и предлагаешь пару рекомендаций по улучшению. (10)
  D) Докладываешь боссу о нецелевом использовании офисных ресурсов. (0)

5. Едешь на машине с приятелями, видишь дряхлого старика с коричневым бумажным пакетом, заметно пьяного, шатающегося в разные стороны. Ты:
  A) Не обращаешь внимания. (0)
  B) Пользуешься случаем отпустить шутку. (3)
  С) Думаешь про себя "вот дерьмо.. отец!" (0)
  D) Опускаешь стекло и кричишь "эй ты, мудак" и плюёшь на него к радости своих друзей. (1)

6. Заметил симпатичную девочку на вечеринке, проходящем у друзей, стоящей вместе с парнем, который по твоему мнению её брат: но ты не полностью в этом уверен. Ты видел похожую пару где-то неподалёку и возможно, это они - в этом случае парень точно бойфренд. В общем, фифти-фифти. Однако же ты действительно хотел бы пообщаться с девушкой, а сегодня прекрасная возможность. Ты:
  A) Опрашиваешь тихонько всех знакомых, на предмет того в чём там дело. (5)
  B) Стоишь где стоял и не делаешь ничего. (2)
  C) Подходишь и представляешься, затем пытаешься определить, не брат ли они и сестра, завязав с ними разговор. (10)
  D) Продолжаешь пытаться поймать её взгляд и каждый раз, когда тебе это удаётся, улыбаешься и подмигиваешь. (2)

7. Ты в модном ресторане с девушкой, а официантка сильно задерживается с заказом, как будешь реагировать?
  A) Выскажешь ей претензии и поставишь в неловкое положение. (2)
  B) Отпустишь по этому случаю шутку и скажешь официантке, что всё в порядке. (10)
  C) Настоишь на том, чтобы увидеть менеджера. (1)
  D) Спросишь, не хотела бы она встретиться с тобой позже. (0)

8. Как ты ОБЫЧНО ведёшь себя в обществе своих друзей мужского пола?
  A) Как крутой, матюки вылетают каждые несколько секунд. (2)
  B) Вербально спаррингуя - полушутливо опускаю их, постоянно. (2)
  С) Остаюсь самим собой: смотря как я себя ощущаю в этот день. (10)
  D) Тихо, обычно тусуюсь на заднем плане. Мне нравится наблюдать за ними, это для меня развлечение. (5)

9. Отдыхаешь с небольшой группой людей, в общественном месте. Привлекательная женщина, которую раньше ты не встречал, стоит поблизости, но ни ты, ни она не реагируете друг на друга, за исключением небольшого контакта глазами. Наиболее вероятно, что ты:
  A) Ждёшь, пока она скажет что-то первая? (2)
  B) Представляешься и пожимаешь руку? (10)
  C) Ждёшь, пока кто-то из твоей группы формально познакомит вас? (5)
  D) Встретившись взглядом, высовываешь язык? (0)

10. Ты сидишь в своей квартире и видишь из окна, как двое парней болтают друг с другом на улице. Один из них склонился над твоей новой машиной, припаркованной под окнами и на нём ты замечаешь ремень с огромной пряжкой, которая может поцарапать машину. Ты:
  A) Выходишь наружу и просишь "не прижиматься к машине, потому что кредит по ней пока ещё не выплачен", не угрожающим, нормальным тоном? (10)
  B) Выбегаешь и кричишь "эй ты, козел, а ну отойди от машины!..."(5)
  С) Незаметно подходишь сзади и с силой бьёшь монтировкой в затылок? (0)
  D) Молча возвращаешься на диван и продолжаешь смотреть "Кто хочет быть миллионером" (2)

11. Насколько сильный страх ты испытываешь перед боссом?
  A) Жуткий, не могу даже в глаза посмотреть. (2)
  B) Уважаю, но не боюсь. (8)
  C) ЭТО Я БОСС (или - "работаю на себя"). (10)
  D) Да пошёл он, долбанный придурок. (2)

12. Ты встречаешь свою подругу у её дома, чтобы пойти в местный ночной клуб. Её десятилетний сын в плохом настроении, высказывает недовольство. Как ты реагируешь?
  A) Хватаешь детишку за лицо и выбиваешь из него дерьмо? (0)
  B) Отводишь её сына в сторону и разговариваешь с ним о спорте и его любимом хобби несколько минут? (10)
  C) Приглашаешь его сходить с вами и выпить пару рюмок? (0)
  D) Ничего не говоришь, но позже говоришь подруге, что ей следует лучше контролировать ребёнка. (2)

13. Какую роль в твоей личности играет юмор?

  A) Иногда я становлюсь снишком остроумным, особенно когда бухаю с друзьями. (5)
  B) Я оппортунист, дожидаюсь когда могу сказать что-то забавное и тогда говорю. (10)
  C) Люблю посмеяться над всеми кретинами, которых вижу вокруг себя или над тупыми придурками, которых ненавижу. (2)
  D) Постоянно шучу и отпускаю забавные штуки. (2)

14. Когда ты уходишь из квартиры - будь то на работу, за едой в магазин или просто побродить по округе - как ты обычно одет?
  A) В чём был, в том и иду. (5)
  B) Одеваю рубашку и галстук. (2)
  С) В куртке с надписью на спине. (0)
  D) Что попадет под руку, но чистое. (10)

15. Ты болтаешь с коллегой по офису в рамках офисной вечерины. Положишь ли ты руку ненавязчивым образом на её предплечье, пока вы заняты оживлённой беседой и оставишь ли на пару секунд?
  A) Не думаю, руководство может сделать неправильный вывод, мне там ещё работать. (2)
  B) Конечно, почему нет? Она симпатичная, я нахожу её привлекательной. (10)
  C) Вероятно, нет. Я не хотел бы, чтобы она поняла меня неправильно. (5)
  D) Только в качестве отвлекающего манёвра, в то время как я работаю другой рукой в районе её зада. (0)

16. Можешь ли ты принять одолжение или услугу, сделанное или оказанное другим человеком - мужчиной или женщиной?
  A) Разве что с большим трудом. (5)
  B) Нет. Я не хочу быть чем либо обязанным. Пусть лучше они будут должны, чем я. (2)
  С) Конечно, почему нет. (10)
  D) Не мой случай. Никто никогда не делает мне одолжений и не оказывает услуг. (0)

17. Если кто-то другой поделился бы с тобой идеей или мечтой, попытался бы ты поддержать или покритиковал бы?
  A) Поддержал бы, добавил бы какой-то совет или предостережение, если в этом есть необходимость. (8)
  B) Не поддержал бы. Ненавижу слушать чьи-то глупые планы: ничего из этого так или иначе не работает. Так что незачем и время тратить. (2)
  C) Поддержал бы от всей души. (10)
  D) Рассказал бы о собственных планах и идеях. (2)

18. Наспех перекусываешь сэндвичем во время перерыва на ланч, сидя на на скамейке напротив офисного здания, читаешь газету. Поднимаешь на секунду взгляд и встречаешься глазами с симпатичной девушкой, стоящей примерно на расстоянии в двадцать шагов от тебя. Первая идея, что пришла тебе на ум:
  A) Быстро переводишь взгляд в сторону, после чего возвращаешь его обратно, чтобы узнать, продолжает ли она на тебя смотреть? (2)
  B) Тепло улыбаешься, после чего отводишь взгляд через примерно 3 секунды? (10)
  C) Выдерживаешь взгляд, киваешь, подмигиваешь и поднимаешь вверх банку с Пепси, произнося тост? (5)
  D) Резко искажаешь мимику своего лица и выдаёшь свою лучшую гримасу в стили Чарли Мэнсона? (0)

19. Завтра - день рождения одной из симпатичных девушек, с которыми тебе доводится трудиться в одном офисе. Ты хотел бы углубить свои с ней отношения и сделать их более близкими, однако не уверен, будет ли мероприятие удачным поводом для шагов в эту сторону. Что ты планируешь сделать?
  A) Да ничего, полностью игнорировать и её и сам факт того, что это её день рождения. (5)
  B) Подарить её легкомысленную, романтичную открытку. (10)
  C) Купить дюжину алых роз. (2)
  D) Одеться по-клоунски, принести торт и пропеть ей песню. (0)

20. Твой рост?
  A) Выше 183 см. (10)
  B) Between 177 и 183 см. (8)
  C) Около 174 или ниже. (2)
  D) Не задавайте мне таких нескромных вопросов - я карлик! (0)

21. Если во время деловой встречи или какого-т социального мероприятия у тебя появляется возможность пожать руку привлекательной женщине, после того как кто-либо тебя представил, ты:
  A) Попытаешься пожать её руку так сильно, как сможешь, чтобы продемонстрировать физическую силу? (2)
  B) Аккуратно пожмёшь её пальцы, чтобы не нанести ей вреда? (2)
  C) Уверенно пожмёшь руку, как если бы это был мужчина? (10)
  D) Пожмёшь руку старомодным, "джентльменским" способом? (1)

22. Сколько человек находятся в твоем подчинении на работе?
  A) Ноль. (2)
  B) Менее пяти. (5)
  C) Десятки. (10)
  D) Даже моя собака меня не слушает. (0)

23. Ты входишь в кабину скоростного лифта и понимаешь, что оказался наедине с привлекательной женщиной. Вы оба едете на верхний этаж, что займёт примерно минуту. Ты:
  A) Четко смотришь перед собой и молчишь? (2)
  B) Расстёгиваешь ширинку и просишь сделать минет? (0)
  C) Начинаешь слегка флиртовать? (10)
  D) Заводишь сухой, отвлечённый разговор, чтобы снять возникную напряжённость? (5)

24. Ты пригласил юную леди на ужин в свою квартиру, который собрался приготовить и сервировать после того, как она объявится. Она предлагает помочь с нарезкой овощей для салата. Какой будет твоя наиболее вероятная реакция?
  A) Поблагодаришь, но настоишь на том, что всё сделаешь сам. (3)
  B) Поблагодаришь и дашь ей возможность внести свой вклад. (10)
  C) Настоишь на том, чтобы она просто сидела, в то время как сам будешь подскакивать каждые несколько минут, чтобы проверить, что её бокал наполнен вином и что в остальном всё тоже OK. (1)
  D) Скажешь ей, что далеко не каждый может правильно резать овощи, как это делаешь ты сам и твоя мать. (0)

25. Если бы у тебя была странная персональная привычка - например, глупый идиотский смех - стал бы ты свободно проявлять её в публичном месте, таком как ресторан?
  A) Ни в коем случае! (3)
  B) Нет, я обычно слежу за тем, чтобы подобный смех не к месту не выдавался. (10)
  C) Возможно. Зависит от настроения и ситуации. (5)
  D) Конечно, почему нет. К тому же, откуда мне-то знать, идиотский это смех или нормальный? (2)

        OK, сложи очки по каждому из пунктов теста в единое число. Это твой Итоговый Балл. Лучшее, чего ты мог добиться в тесте - 250 (крайне маловероятно), а худший из вариантов - около 20 (тоже маловероятно, разве если ты сознательно испортил свой результат и выбрал все юмористические ответы). Какой бы балл ты не набрал, он попадает в одну из нижеперечисленных категорий. Читая комментарии, касающиеся своей категории в настоящий момент, ты получишь достаточно верное впечатление о том, какое место на условной шкале мужской доминантности ты занимаешь.

250-200
Ты трахаешься чаще, чем Дональд Трамп и Джин Симмонс вместе взятые! (Первый - американский абрамовичеобразный мегапредприниматель, второй неизвестная переводчику американская знаменитость).

200-150
У тебя есть большинство личностных харакреристик и моделей поведения естественного соблазнителя. Но я всё-таки думаю, ты сможешь применить полученную новую информацию, чтобы довести своё мастерство до совершенства - ведь всегда есть что-то, что стоило бы изучить, независимо от того, насколько ты уже хорош. Если не движешься вперёд, ты движешься назад... постоянных позиций в этой жизни не бывает. Завидую людям типа тебя. Если бы я когда-либо мог получить такой балл без исследований и саморазвития, которые отняли у меня годы, сильно сомневаюсь, что у меня было бы желание писать эту книгу. Был бы слишком занят другим.

150-100
Подозреваю,что в этот диапазон попало большинство читателей. У тебя есть некоторое количество этой самой "мужской доминантности", которое ты развил самостоятельно, но твоё знание неполное, а твои навыки соблазнения не так развиты как тебе хотелось бы. Не проблема... ты определённо улучшишь свой рейтинг по части женщин, если внимательно изучишь и применишь техники.
Одна из трудностей, с которой мы как мужчины сталкиваемся в соблазнении - тот факт, что бы не обсуждаем эту тему и не обмениваемся стратегиями и поэтому не учимся на чужих успехах и чужих ошибках. Почему? Потому что один из важнейших пунктов "кодекса мачо" гласит, что по достижении определённого возраста ты просто обязан знать всё, что необходимо о соблазнении женщин (также, как и о сексе), как если бы это был какой-то инстинкт. С нашим предметом поэтому до сих пор связано много всякого стыда и подобного. Когда речь заходит о женщиных, единственное что мы делаем - это хвалимся друг другу, что не очень практично или полезно. Менее успешные из-за этого только чувствуют самоуничижение и недостаток уверенности...
Однако люди - сложные животные, которые используют изученный опыт, не ограничиваясь только лишь инстинктами, в отличие от кошек и собак. К тому же, наши брачные ритуалы состоят из крайне сложной взаимной игры интеллектуального компонента и биохимических мотиваторов, которые подчиняются - и изменяются вместе с - действующими в человеческом обществе культурными нормами. Есть поэтому масса актуальной информации по вопросам отношений между мужчиной и женщиной, которую можно получить. Это не что-то такое, что ты можешь освоить, просто проснувшись прекрасным солнечным утром новым человеком. Просто посмотри - как много парней имеют постоянные проблемы по этой части и как много так и не понимают элементарных вещей, несмотря на упорную деятельность по набиванию себе шишек. Посмотри на все эти нелепые поведенческие шаблоны, с комощью которых мужчины пытаются быть замеченными женщиными, все эти несуразные "приманки", которые они выставляют перед ними в отчаянных потугах забратся им в трусы.
Женщины при всём при этом обмениваются друг с другом сведениями о своих отношениях с мужчинами. Чёрт, да они занимались этим лет с 15-ти, а возможно что начинали раньше! Это потому что идея о межличностной коммуникации (?) не связана в восприятии женщин со стыдом. Мужчины, скованные обетом молчания... Не отвергай знание, которое даст тебе возможность... [Карелиас устал переводить эти лозунги. В общем, тут рекламируется работа над собой]
Пройди этот тест через год снова и ты будешь потрясён!

100-50
Тебе действительно нужна помощь. Не сходи с ума и не бросайся предметами, потому что это одна из твоих проблем. Неудовлетворённость наполнила тебя злобой. Глубоко вдохни и расслабься - знания и немного смелости переместят тебя в новую жизнь гораздо быстрее, чем ты можешь это себе вообразить. Как только ты разорвёшь замкнутый круг безнадёжности, управляющий твоим разумом, ты начнёшь делать потрясающие успехи, как в плане самооценки, так и в плане того, как тебя оценивают окружающие.
Твой вклад в этот процесс - отключить свой цинизм на какое-то время и принять чужие советы. Я приведу тебя в место, где ты окроешь в себе силу делать вещи, которые ты считаешь невозможными - эта сила уже в тебе, теперь тебе предстоит её активировать (?) :)

Меньше 50-ти
Трудно поверить, что есть такие, кто на самом деле получил такие баллы.

http://www.ardor.ru/

Изображение пользователя woit.

Ответ: Для Мужчин. Тест на доминантность.

У меня 117 получилось
Изображение пользователя Santina.

Ответ: Для Мужчин. Тест на доминантность.

Таааааак! Все ясно! Отчитался только Легоинер! Наш известный мачо! А остальным видать слабо!

Получили меньше 50 баллов и молчат в тряпочку!

"Гардемарины! Вперед!" Надо иметь мужество!

Semper idem die
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Для Мужчин. Тест на доминантность.

173 получилось
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии