Booking.com

DIritti e doveri delle persone stabilmente COnviventi - DICO

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Svieta.

Привет, всем! Я уже как-то писала здесь о своей storia d'amore с трусливым итальянцем, который все боялся жениться. В результате я решила, что нечего ждать от этой ситуации и отношения "замерли"... Я продолжаю жить своей жизнью на Украине, делаю карьеру и надеюсь больше не встречать таких трусливых мужчин, а он в Италии... все думает и преиодически позванивает непонятно зачем. И вот вчера вечером этот "смельчак" решил совершить "подвиг" - нет, он мне не сделал предложение руки и сердца... он предложил мне альтернативу между официальным браком и сожительством (ранее он предлагал мне переехать к нему посожительствовать, а я отказывалась, мотивируя тем, что я перееду к нему только в качестве жены). Так вот он нашол алтернативный вариант - coppia di fatto/ DICO "DIritti e doveri delle persone stabilmente COnviventi"/ Pacs. (т.е. мы регистрируем наше соёительствование, после чего мне гарантировано пермессо, через 3 года совместной изни я буду иметь право на алименты, в том случае если мы расстанемся и у нас будут дети, а через 9 лет имею право на наследство, если вдруг он умрет. Там еще какие-то права есть, но я особо не вникала). Он считает это идеальным вариантом - и жениться не надо и права я хоть какие-то буду иметь. Хотела спросить у вас, можеть кто-нибудь знает отзывы об этом новом законе? Я уже поискала на форуме, вродебы эту тему здесь не поднимали. Вот и решила спросить, а заодно и поделиться. Может пригодится кому-нибудьCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии