Booking.com

динамо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

как-то пытался ухаживать за девушкой. на мои предложения говорила подумает. через два месяца сообщает замуж вышла. у меня возник вопрос. зачем нельзя было сказать сразу тогда, что кто-то есть с кем-то встречается? Или она такая дура, что за два месяца познакомилась и замуж вышла? зачем так девушки любят издеваться над молодыми людьми?

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: динамо

Эх, а какое было название темы! думала о футболе поговорим))) так сказать про российский чемпионат пообщаемся, а тут про девушку оказалось(

Изображение пользователя Elen_a.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: динамо

Возможно она использовала Вас как "запасной аэродром". Поменяйте тип девушек с кем хотите иметь отношения, сами же в другой теме писали про 2 типа(правда мужчин): с кем спят и с кем детей воспитывают. Научитесь отличать второй тип девушек и встречайтесь с ними.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: динамо

Alessandroia пишет:

Кампана пишет:

Саша,это называется "женская логика" ,слышали про такую?frown

слышал. еще бы понять ее))

И не пытайтесь,гиблое дело....серьезно. Эта девушка ,возможно,сама не знала чго,хотела. Так тоже бывает.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: динамо

SvetlanaGY пишет:

Вы слишком  агрессивны...  и  ненавидите  всех  женщин...  ищите  причину  в  себе.

Да, это чувствуется... Агрессивность как следствие непонимания, а непонимание как следствие незнания. Возможно незнание только от того, что не было достойного мужского примера или достаточного женского тепла матери (только мое предположение), поэтому приходится все самому.... как-то так.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: динамо

Alessandroia пишет:

Кампана пишет:

Саша,это называется "женская логика" ,слышали про такую?frown

слышал. еще бы понять ее))

Почитайте книги, для меня оказалось сюрпризом, когда узнала, что многие мужчины-итальянцы прочитали творение Грэй Джон "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры".  Если читать книги не Ваш вариант, то запишитесь на курсы пикапа, не пожалейте средств. Их можно проходить даже в он-лайне.  В любом случае, Вы молодец, что озвучили свой вопрос, значит хотите что-то узнать больше, чем просто непонимать поведение девушек. У меня есть младший брат (даже имя как у Вас) и наверное, я Вас понимаю.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: динамо

Кампана пишет:

Саша,это называется "женская логика" ,слышали про такую?frown

слышал. еще бы понять ее))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: динамо

Саша,это называется "женская логика" ,слышали про такую?frown

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: динамо

Вы слишком  агрессивны...  и  ненавидите  всех  женщин...  ищите  причину  в  себе.

И  не  равняйте мужчин  и  женщин...  мы  разные...  если  мужчинам  свойственная  прямолинейность,  то  женщины  более  дипломатичны .Я  научилась  в  лоб  говорить  нет,  когда  мне  было  уже  за  30...тогда я  уже  могла  дать  достойный  ответ  на  недостойные  слова. Вам  нужно  научиться  слышать  не  только  себя  ,  но  и  других.. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: динамо

Solny6ko пишет:

К сожалению, так бывает. Девушка оказалась корректной, а Вы за своей настойчивостью попыток ухаживания забыли о внимательности. За словом "подумаю" она дала Вам шанс проявить себя, а потом решила "выйти замуж", чтобы прервать ухаживания. Вы действительно уверены, что она замуж вышла? Может это предлог Вас не видеть? Кстати, мужчины разные и девушки разные, и если другому мужчине (не Вам надеюсь) прямо отказать, то можно услышать много чего интересное про весь женский род. Хотя посмотрите свой текст, Вы за ней "пытались ухаживать", а уже через пару месяцев предполагаете, что "она такая дура".

1. Корректной оказываются, когда нормально скажут и прямо откажут. А не делают из человека дурака. По моему когда женщина под подумаю имеет ввиду отказ - то мне еще больше много чего интерсного хочется сказать про весь женский род. 2. я ее больше года знаю а не два месяца.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: динамо

Alessandroia пишет:

надо говорить не подумаю если отказываешь а прямо отказывать!

К сожалению, так бывает. Девушка оказалась корректной, а Вы за своей настойчивостью попыток ухаживания забыли о внимательности. За словом "подумаю" она дала Вам шанс проявить себя, а потом решила "выйти замуж", чтобы прервать ухаживания. Вы действительно уверены, что она замуж вышла? Может это предлог Вас не видеть? Кстати, мужчины разные и девушки разные, и если другому мужчине (не Вам надеюсь) прямо отказать, то можно услышать много чего интересное про весь женский род. Хотя посмотрите свой текст, Вы за ней "пытались ухаживать", а уже через пару месяцев предполагаете, что "она такая дура".

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: динамо

SvetlanaGY пишет:

она  могла  просто  влюбиться...я знаю  одну  семью ..в  один  день  они  встретились , а  на  второй  прининяли  решение  пожениться... живут  прекрасно  уже  25 лет  есть  дети, внуки...так  что  всякие  истории  в  жизни  бывают..

К  то му  же  вы  не  вправе  осуждать  девушку,  она  вам  ничего  не  обещала  и  вас  не  "динамила"

Если  она  сказала "подумаю",  то  это   скорее  всего был  отказ. Если  бы  она  хотела бы  с вами  встречаться  то  сказала  бы  об  этом.

 

надо говорить не подумаю если отказываешь а прямо отказывать!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: динамо

она  могла  просто  влюбиться...я знаю  одну  семью ..в  один  день  они  встретились , а  на  второй  прининяли  решение  пожениться... живут  прекрасно  уже  25 лет  есть  дети, внуки...так  что  всякие  истории  в  жизни  бывают..

К  то му  же  вы  не  вправе  осуждать  девушку,  она  вам  ничего  не  обещала  и  вас  не  "динамила"

Если  она  сказала "подумаю",  то  это   скорее  всего был  отказ. Если  бы  она  хотела бы  с вами  встречаться  то  сказала  бы  об  этом.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: динамо

SvetlanaGY пишет:

не нужно сразу обзывать девушку... иногда  бывают  моменты,  когда  жизнь  может  измениться  координально  за  два  дня... 

а  вам  удачи...  вы  обязательно  встретите  свою любовь.  

за два дня выйти замуж - это как минимум глупо. Это мое мнение.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: динамо

не нужно сразу обзывать девушку... иногда  бывают  моменты,  когда  жизнь  может  измениться  координально  за  два  дня... 

а  вам  удачи...  вы  обязательно  встретите  свою любовь.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии