Booking.com

Дибош в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Привет всем!

Решила поделиться рассказом о трудовых буднях. Напоминаю что я работаю в турфирме.

Вообщем сегодня с утра звонит нам управляющий одного  из Риминийских отелей и благим матом орет. Мы сначала не поняли в чем мы провенились а ситуация оказалась такой:

Вообщем от нашей фирмы в Италию поехала одна молодая и состоятельная девушка. Вчера вечером она видимо под градусом решила пригласить к себе в номер 2 итальянцев. На рецепшене портье(наивен как дитя) хотел попросить у итальянцев паспорта так как просто так заходить в отель нельзя . Просьба итальянцам не понравилась и они начали бить портье. Одна из горничных вызвала полицию Приехали карабиньеры и началась потасовка между ними и 2 итальянцами. Скрутив итальянцев они уже было собирались уезжать но тут девушка бросилась на полицейских одного оцарапала, потом сломала какой то стол и еще что то . В общем ее выгнали из отеля а с нас теперь требуют денег за ее выходки которые мы естественно платить не собираемся.

Вообщем  вот такая история.

Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Дибош в Италии

Умереть , не встать ! Как похоже на нас 
Изображение пользователя millena.

Ответ: Дибош в Италии

Я уточнила все же  это итальянцы. Может просто выпили много. Вот например если они выпили с ней столько же сколько она то вполне могли захмелеть. У нас же девушки крепкие эти все уже в повалючку пьяные а нам хоть бы хны. А на счет день победы для немцев в турции я тоже слышала действительно стыдно в такие моменты за наших бывает
Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Дибош в Италии

Итальянцы законопослушные в принципе,может и правда это были не местные аборигены,а другие туристы?
Изображение пользователя gshelia.

Ответ: Дибош в Италии

Да уж, русские как напьются, то спасайся от них!!! В этом году в Турции на 9 мая устроили тот еще "День Победы" для немцев! И не стыдно девушке? Что потом думают о русских??? С кем бы я не знакомилась из итальянцев, у всех бытует мнение, что русские пьют всё и в больших количествах, а потом свои порядки начинают устанавливать...по-моему, в Вашем рассказе как раз тот самый случай.
Изображение пользователя рябина.

Ответ: Дибош в Италии

murka пишет:
Дааа!Под мухой чего только не натворишь!
Мурка,ч двоится!
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя murka.

Ответ: Дибош в Италии

Дааа!Под мухой чего только не натворишь!
Изображение пользователя murka.

Ответ: Дибош в Италии

Дааа!Под мухой чего только не натворишь!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Дибош в Италии

Во девка даёт ! Охренела!
Изображение пользователя millena.

Ответ: Дибош в Италии

все возможно
Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Дибош в Италии

Ничего себе девушка! 
"Руссо туристо облико морале"
Изображение пользователя Macbeth.

Ответ: Дибош в Италии

Девица ошиблась, это вряд ли были итальянцы)))
Вот так и живем...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии