Booking.com

Девольвация

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Пошлю слухи о том, что будет девольвация рубля. Что делать, что бы не пострадать?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Девольвация

irev пишет:

повезло вашей знакомой !

Не каждому выдают по 500тр мат. помощи ! Если хотела использовать - пусть использует .В чем проблема ?

В том, что на 500 тыс. не купишь квартиру...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Девольвация

samtakoy пишет:

Почему ник Alessandroia заблокирован?

Мы не блокировали.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Девольвация

samtakoy пишет:

ОМС тоже оказывается не очень хороший вариант. Я тоже считал, что золото растут и всегда в цене. Но зимой золото было 1700 за грамм. Сейчас курс 1300

 



А ещё настораживает тот факт, что центральные СМИ (и не последние люди страны) спокойно так обсуждают финансовую жопу. Так вот если голос Кремля громко шепчет тебе в ухо: "Купииии бааааксыыыыы!"...
... Стоит ли это делать?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя samtakoy.

Re: Девольвация

комсомолец пишет:

Можно попробовать связаться с ОМС - обезличенным металлическим счётом. Они без процентов, но, вроде как, курсы металлов (золото, серебро, платина) к рублю неуклонно растут.
Говорю только о том, что хотел сделать сам, но увы, в банк мне пойти пока не с чем.

ОМС тоже оказывается не очень хороший вариант. Я тоже считал, что золото растут и всегда в цене. Но зимой золото было 1700 за грамм. Сейчас курс 1300

 

Почему ник Alessandroia заблокирован?

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Девольвация

Кампана пишет:

Комсомолец и Алессандро два разных человека,это аватарки у них похожие.

Понавставляли черепов,поди разберись,кто есть ктоfrown



Да чем же? Даже по цвету. И рядом не валялись.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя irev.

Re: Девольвация

Не заметила подмены laugh. Действительно ориентировалась на аватарку 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Девольвация

irev пишет:

 

Изините , не совсем понятно . Вы озвучили вопрос : Что делать чтобы не пострадать ?

И не ждете ответа (совета)? Тогда чего ждете ? 

devilКомсомолец и Алессандро два разных человека,это аватарки у них похожие.

Понавставляли черепов,поди разберись,кто есть ктоfrown

Изображение пользователя irev.

Re: Девольвация

комсомолец пишет:

irev пишет:

если сейчас не с чем пойти в банк , то в чем проблема ? извините , не хочу обидеть , но непонятно . Какого совета ждете?



Вопрос не ко мне. Я совета не спрашиваю.

 

Изините , не совсем понятно . Вы озвучили вопрос : Что делать чтобы не пострадать ?

И не ждете ответа (совета)? Тогда чего ждете ? 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Девольвация

irev пишет:

 

не с долларом , а с чем ?

по моему доллар вырос тогда с 6р до 21 сначала , а потом еще полез вверх



Это не доллар вырос, это рубль упал. Россия послала всех своих кредиторов в известном направлении. Конечно, трудно удержать спрос на вечнодеревянные на прежнем уровне в таких-то условиях.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Девольвация

irev пишет:

если сейчас не с чем пойти в банк , то в чем проблема ? извините , не хочу обидеть , но непонятно . Какого совета ждете?



Вопрос не ко мне. Я совета не спрашиваю.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя irev.

Re: Девольвация

комсомолец пишет:

irev пишет:

Такая хрень (использю вашу терминологию) случалась после перестройки 2 раза -в 98г с долларом и в 2008 с евро.

Это нормальное(почти) явление в экономике , оно проводится для правильного соотношения золотого запаса страны и национальной валюты .



В нашей грёбаной стране это "нормальное явление" периодически проводится для выколачивания пыли и прочего мусора в виде наличных денег из карманов терпеливого населения.

В 98-м году это произошло не с долларом.

а в других странах для чего проводиться ?

не с долларом , а с чем ?

по моему доллар вырос тогда с 6р до 21 сначала , а потом еще полез вверх

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя irev.

Re: Девольвация

комсомолец пишет:

Брать валюту хорошо до кризиса. Сейчас, например. Сам бы взял, но "отложенных" денег нет. 
Когда она вверх пойдёт, брать бесполезно. Нужно будет только продавать. Вот когда все хватать начнут, нужно продавать. Потом "кризис" пройдёт, курс рубля к евро, доллару станет докризисным (при этом не факт, что курс рубля к еде, бензину, коммуналке, etc. будет тем же самым).
Можно попробовать связаться с ОМС - обезличенным металлическим счётом. Они без процентов, но, вроде как, курсы металлов (золото, серебро, платина) к рублю неуклонно растут.
Говорю только о том, что хотел сделать сам, но увы, в банк мне пойти пока не с чем.

если сейчас не с чем пойти в банк , то в чем проблема ? извините , не хочу обидеть , но непонятно . Какого совета ждете?

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Девольвация

irev пишет:

Такая хрень (использю вашу терминологию) случалась после перестройки 2 раза -в 98г с долларом и в 2008 с евро.

Это нормальное(почти) явление в экономике , оно проводится для правильного соотношения золотого запаса страны и национальной валюты .



В нашей грёбаной стране это "нормальное явление" периодически проводится для выколачивания пыли и прочего мусора в виде наличных денег из карманов терпеливого населения.

В 98-м году это произошло не с долларом.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Девольвация

Брать валюту хорошо до кризиса. Сейчас, например. Сам бы взял, но "отложенных" денег нет. 
Когда она вверх пойдёт, брать бесполезно. Нужно будет только продавать. Вот когда все хватать начнут, нужно продавать. Потом "кризис" пройдёт, курс рубля к евро, доллару станет докризисным (при этом не факт, что курс рубля к еде, бензину, коммуналке, etc. будет тем же самым).
Можно попробовать связаться с ОМС - обезличенным металлическим счётом. Они без процентов, но, вроде как, курсы металлов (золото, серебро, платина) к рублю неуклонно растут.
Говорю только о том, что хотел сделать сам, но увы, в банк мне пойти пока не с чем.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя irev.

Re: Девольвация

повезло вашей знакомой !

Не каждому выдают по 500тр мат. помощи ! Если хотела использовать - пусть использует .В чем проблема ?

Такая хрень (использю вашу терминологию) случалась после перестройки 2 раза -в 98г с долларом и в 2008 с евро.

Это нормальное(почти) явление в экономике , оно проводится для правильного соотношения золотого запаса страны и национальной валюты .На этом можно заработать (или потерять) деньги . Если хотите играть в финансовые игры изучайте теорию и будет вам счастье. 

 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Девольвация

Valeria пишет:

Держать деньги в швецарских банках. Желательно 3-литровых.

На самом деле не очень смешно. Т.к. очень хреново, когда несколько лет копил денег, а потом из-за девольвации всего лишился. У меня например у знакомой мат.помощь выдаи 500 тыс. Хотела на квартиру новую использовать. А вот будет девольвация и человек без денег останется...У меня вообще сложилось впечатлдение, что наше правительство всегда так делает специально. Потому что часто всякая хрень случается. И просто накопить не возможно. Я отлично помню 2008 год. Тогда Евро с 30 р. до 43 возрасло. Я был в тот момент в Москве. И хотел взять евро. Но думал 43 много. ЧТо еще упадет. А приехал домой, оно стало и 45 и даже 48. Я и взял по 48. И сразу же на след. день оно упало. С тех пор выше 43 не поднималось.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Девольвация

Держать деньги в швецарских банках. Желательно 3-литровых.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии