Booking.com

Девочки, не худейте!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Macbeth.

Изнуряющим свой организм строгими диетами в мечтах о стройной фигуре следует посмотреть эти фото, чтобы сразу пропало желание идти против натуры. Внимание: беременным женщинам, кормящим матерям и страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями смотреть ЭТО не рекомендуется!

http://blogs.nnm.ru/parad_anoreksichek/page-2

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

mimmina пишет:

А мне их жалко.... бедные глупышки идущие на поводу глупой рекламы худых топ-моделей... я, конечно, сижу, иногда на диетах, но легких, сбалансированных  и худею на немного, как раз, что мне надо для здоровья. А поесть люблю и сладенького особенно. Не хочу делать ни культа из еды, ни из похудания... золотая серединка, вот что важно! А мой благоверный вообще не хочет, что бы я худела, ему нравятся женщины в теле...так что мне сильно и не нужно....

Светлана,  Да, золотая середина, только не у всех получается

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

А мне их жалко.... бедные глупышки идущие на поводу глупой рекламы худых топ-моделей... я, конечно, сижу, иногда на диетах, но легких, сбалансированных  и худею на немного, как раз, что мне надо для здоровья. А поесть люблю и сладенького особенно. Не хочу делать ни культа из еды, ни из похудания... золотая серединка, вот что важно! А мой благоверный вообще не хочет, что бы я худела, ему нравятся женщины в теле...так что мне сильно и не нужно....

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

http://minus60.narod.ru/index.html

 

По этой ссылке, по моему все разумно

Начала еще до знакомства с этими рекомендациями делать массаж с кофе, только оставшимся после варки (из экономии ), результат нравится, кстати, кожа маслянистая и желтая после (полотенце теперь беру цветное).

А ещё научилась делать массаж лица кусочком льда, каждое утро 3 минуты, нанеся предварительно крем, т.е. льдом по крему. Вроде тоже помогает

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

Karma пишет:

Я вовсе не смеюсь им действительно необходима помощь, просто порядочных слов здесь не подберешь, я не собераюсь делать вид что мне жаль кого-то каждый выбирает по себе, действительно молодежь нужно просвещать, но когда на это решается взрослая женщина, простите, я говорю что думаю. Если это психические отклонения и человек не понимает до какого состояния дошел - это одно, а когда он намеренно продолжает над собой измываться - кто ему доктор! Каждый волен поступать как ему хочется.А слово худой тут уже не применимо! Или эта худоба вам кажется нормальной?!

 

Я последнее время занимаюсь проблемами питания, т. е. питания нормального не избыточного, но и не слишком ограниченного. И скажу я вам, что грань очень узка, поэтому некоторые люди без помощи профессионалов и делают ошибки, которые приводят к болезням (анорексия только одна из них).

Осознать что анорексия - это болезнь самому пациенту бывает не просто сразу и мнения окружающих (друзей, близких) зачастую не слышаться, человек (как например, наркоман, алкоголик) может не отдавать себе отчет, что же с ним происходит. Ну а затем, есть вторая стадия когда больной осознал болезнь, пытается самостоятельно вылечится, а не может. Про людей, которые не хотят лечится я говорить не буду, это их выбор и сфера другого врача.

Так вот, что же я хотела сказать практически повторив слова из цитаты? А судьи кто? Возьмем меня, до 40 лет нормальный вес при нормальном аппетите без всяких ограничений. Затем перестройка организма и то же количество еды (как мне кажется ), да ещё и распространенное женское поведение "заедать" плохое настроение и стрессы,  привело к ожирению..... Т.е. изменилось тело, а в мозгах те же привычки и тогда я стала пробовать многие варианты приведения веса в норму. Поэтому могу сказать на основе своего личного опыта, что действительно грань могущая привести к болезням очень и очень тонкая. У меня не дошло до другой крайности, а слава Богу, достигла нормального веса, но, но ...Я прикоснулась к этой грани. И это не смешно, а это опасно, желаю людям не переступать эту черту, а если кто-то рядом со мной сорвался, я протягиваю руку помощи, понимания и поддержки

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

да проблема только в мозгах.я одну такую"красавицу"видела она на ногах с трудом держалась!!при этом 3 раза смотрелась в зеркальце.кошмар!!куда родители только смотрят?среди них 70% подростков

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

никогда не видела нормального мужчину которому бы нравились такие половины женщин

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

сори комп глюкнуло это финиш!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

Не даром сейчас многие модельеры отказались от худющих моделей и вводят новые стандарты в мир моды, бред красивое тело - не может состоять из кожи, костей и недоразвитых мышц

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Karma.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

arcanit пишет:

они не дохлые...это болезнь и грешно так говорить !от этого люди умирают а всем бы только хи-хи


Я вовсе не смеюсь им действительно необходима помощь, просто порядочных слов здесь не подберешь, я не собераюсь делать вид что мне жаль кого-то каждый выбирает по себе, действительно молодежь нужно просвещать, но когда на это решается взрослая женщина, простите, я говорю что думаю. Если это психические отклонения и человек не понимает до какого состояния дошел - это одно, а когда он намеренно продолжает над собой измываться - кто ему доктор! Каждый волен поступать как ему хочется.А слово худой тут уже не применимо! Или эта худоба вам кажется нормальной?!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

Ну надо же людей напугать, потому что некоторые действительно доводят себя до ужасного состояния, но там проблема уже не в теле.
Изображение пользователя User.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

Некоторые фотки сделаны с помощью фотошоп. 100%

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Natalina07.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

Обычно, люди пытаются избавиться от недуга, потому что редко кому нравится болеть. Эти дамы гордятся собой! и никогда не признают, что больны (как алкаголики, наркоманы и прочие). Смеятся может быть и не надо, а вот показывать это нужно обязательно, потому что молоденькие девочки иногда сами не замечают как становятся в эти ряды..... Так худеть нельзя!
Изображение пользователя arcanit.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

Karma пишет:
С ума грохноца можна! я не вылезу с пацстула! Какие они дохлые
они не дохлые...это болезнь и грешно так говорить !от этого люди умирают а всем бы только хи-хи


Изображение пользователя Karma.

Ответ: Девочки, не худейте!!!!

С ума грохноца можна! я не вылезу с пацстула! Какие они дохлые

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии