Booking.com

Девичья правда от Крошки Ши

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Крошка Ши — белка. Обаятельную толстушку с кисточками на ушах придумала пермский дизайнер Леся Гусева, изобразив в ней себя, но десятки тысяч барышень в сети находят в Ши и свои черты.

История Ши — это картинки, в которых Леся иллюстрирует запавшие ей в душу сетевые фразы или собственные. Она показывает, как прошел ее день, отображает свои эмоции, настроение и желания. Ши, как и Леся, любит кофе, спать, лениться и тортики. И не любит тех, кто ее обижает.

«Началось всё лет пять назад. Я была зарегистрирована на „Тероне“, у нас была своя ветка-флудилка, где все называли меня белочкой. С тех пор все друзья так меня зовут. Этим летом у меня была депрессия, хотелось как-то самовыразиться... Обычно люди ставят какие-то картинки, выражающие свое настроение, а мне захотелось выразить себя, нарисовав белочку. Так получилась самая первая картинка „депрессия“, где Крошка Ши стоит с опущенными ушками. Друзьям понравилось, и я решила не останавливаться. Сначала я выкладывала рисунки у себя на страничке. Когда их стало слишком много, я создала отдельный паблик. Это было 16 августа — день рождения „Крошки Ши“».

Автор и ее творение:

http://www.adme.ru

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Девичья правда от Крошки Ши

Очаровательная,остроумная  девочка-белочка.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Девичья правда от Крошки Ши

Статья  wink Зарплату в мешках я уже получала,правда в мешках с сахаром,когда работала на сахарном заводе после 90-х годов...Я только начала там работать,будучи молоденькой,и перестали было деньгами давать зарплату,только сахаром...Все работники завода стояли продовали свои мешки с сахаром на главной дороге Уфа -Оренбург,которая проходит через Мелеуз...Сейчас мне смешноdevil,а тогда стояли ведь,продовали и в морозы и дешевле,но лишь бы наличку иметь.Почти все знали,у кого какая зарплата,по количеству мешков.Дурдом,моей родины...Вот такое бывало у нас в провинции России...Теперь я хотела бы зарплату в мешках,исключительно с денюжками Можно помечтать

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Девичья правда от Крошки Ши

А я в детстве хотела быть белочкойheart Жить в дупле дерева, хомячить там орешки, быть маленькой и красивойfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии