Booking.com

Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! Вместе веселее!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dariko.

Привет, девочки! Меня зовут Дарья, мне 29. Ищу подруг, т.к. не хватает общения, да иногда просто хочется пошутить или поделиться рецептом новой маски для волос или тортика/салата

Так, мои увлечения: читаю хорошие книги, люблю советские комедии и романтические фильмы, люблю готовить, нравиться находить разные рецепты по уходу за внешностью и я с удовольствием поделюсь ими с вами.

У меня есть сынок, ему 1,1 годика.

Живу здесь легально, замужем за итальянцем.

Всех, кому интересно общаться, буду ждать здесь!

Изображение пользователя KatarinaR.

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Всем привет!! Буду рада знакомству , живу в Риччоне  давно , но общения русского мало . 

Пишите на почту 7620022@gmail.com 

Изображение пользователя Kera.

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Привет Дарья!Меня зовут Диана, мне 35,дочкам 2,6.Буду рада общениюsmiley

Изображение пользователя Elk@.

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Привет, мы только перехали в Римини с сыном, будем рады любому общению)))

Изображение пользователя Margarita Sanadze.

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Dariko пишет:

Привет, девочки! Меня зовут Дарья, мне 29. Ищу подруг, т.к. не хватает общения, да иногда просто хочется пошутить или поделиться рецептом новой маски для волос или тортика/салата

Так, мои увлечения: читаю хорошие книги, люблю советские комедии и романтические фильмы, люблю готовить, нравиться находить разные рецепты по уходу за внешностью и я с удовольствием поделюсь ими с вами.

У меня есть сынок, ему 1,1 годика.

Живу здесь легально, замужем за итальянцем.

Всех, кому интересно общаться, буду ждать здесь!

Привет! Меня зовут Маргарита... я в Римини 1,5 года... мне 24, я замужем. Мне бы тоже было интересно найти новых подруг, т.к. общения внешнего у меня малова-то. Я закончила университет в области туризма и гостеприимства, читаю книжки, люблю в особености психологию и мотивирующую литературу. Занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. 

Изображение пользователя Natusyna.

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Привет, Дарья..я так поняла это здесь почему-то услуга редкая..так как в России в любом уважающем себя салоне есть такая услуга..и от сахара раздражения нет..как от воска..и депиляция сахаром более мягкая..
Изображение пользователя Dariko.
Почетный участник

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Привет, Наталья!)

Честно говоря я эпилируюсь дома, по поводу местных салонов красоты у меня сложилось скептическое мнение из-за посредственного качества услуг... Может я не задавалась целью. Попробуйте набрать в интернете. Вообще услуга редкая, на мой взгляд.

Изображение пользователя Natusyna.

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Привет, Дарья!! Меня Наталья зовут))) может подскажешь здесь в римини хоть кто-нибудь делает депиляцию сахаром??? Или везде воск используют??
Изображение пользователя Alnatas.

Re: Девчонки из Римини или пригорода давайте общаться! ...

Привет)) я из Сан Марино.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии