Booking.com

Детский мир

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Strausixa.

Всем доброго времени суток.

Еду на отдых в Местре с годовалым ребенком. Может у кого-нибудь будет возможность/желание поделиться ссылкой на  сайт интернет-магазина с колясками (нужна коляска-трость), чтоб в Отель доставили или адресом магазина кто поделится.

Заранее благодарю за оказанную помощь.  

 

Найти отель

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

СПАСИБО.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Детский мир

http://www.prenatal.it/shop/Passeggio-Pass...

Если на сайте нет коляски, то в магазине ее тоже не будет! А вообще-то в Италии надо при заказе смотреть на сроки поставки, тк ожидание в 30 дней обычная вещь(((

рекаро не видела на улицах, так произвела хорошее впечатление, подобное грако - ее встречаю периодически ))

удачи в покупке!!!)))) еще можно магазины toys и Rocco поискать, в них тоже есть коляски))))

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

Согласна, всё надо попой выбирать :). Стокке понравилась, но ценник в России на хорошие вещи зашкаливает :(

Сейчас бум в магазинах - все Peg Perego Si расхватывают. У Макларена больше 4х колес, а нам надо ровно три или четыре максимум. 

про Recaro Babyzen что-нибудь слышали? 

 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Детский мир

Strausixa пишет:

 

Маша, спсибо.

А что скажете про Chicco Living Romantic ? 

нам скоро 15 месяцев, пока пользуемся Peg Perego Uno, в восторге. Теперь трость хотим :) с 4мя колесами. 

ничего не скажу, даже отзывов мало про нее, единственное она весит 11(!!) кг! Для такого взрослого ребенка я бы покупала трость действительно.... Кикко как фирму не люблю, пег перего мне нравится больше, те коляски что я назвала встречаю в Италии очень часто, видно они удобные, в макларенах очень все продумано, ход легчайший, одна из самых легких колясок в мире! Зависит еще и от стоимости - инглезина 100-150€, плиткой мини 150€, Макларен воло 110, посерьезнее 150-250€....

мы пользовались стокки - очень довольны!! Купила Макларен воло на пляж ходить и на короткие поездки но она не прижилась у меня, наверное буду продавать, думаю что потом куплю тросточку посерьезнее. Советую пойти в магазин и все пощупать вживую как и что ну и ребенка покатать, тк в некоторых колясках спинка "завалена" и ребенок может не будет хотеть там сидеть....

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

 

Маша, спсибо.

А что скажете про Chicco Living Romantic ? 

нам скоро 15 месяцев, пока пользуемся Peg Perego Uno, в восторге. Теперь трость хотим :) с 4мя колесами. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Детский мир

Одни из самых крупных детских магазинов в Италии это пренаталь и иобимбо, мне больше нравится первый )))) там можно сделать доставку на адрес в Италии (примерно неделя), можно купить в магазине, а можно заказать и забрать в магазине (после поставки в течении вроде бы 3 дней), все через сайт))) Мне лично очень нравятся коляски Макларен, пегперего плико мини и инглезина Свифт вроде бы. У меня девочке 14 мес )) посмотрите в гуле где ближайший к вам магазин ну и на цены на сайте

Www.prenatal.it

iobimbo.it

Это сетевые магазины, данный выше - интернет магазин! 

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

Ну что ж, значит не судьба привет с Родины передать :)

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Детский мир

Strausixa пишет:

к Вам :) 

 

Спасибо за предложение, но я далеко живу от Венеции.

basilio

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

к Вам :) 

не хочу показаться приставучей :), но можем привезти любимых гостинцев с Родины (хотя, возможно, у вас все и продается).

Однажды был опыт, перед поездкой в Испанию, зашла на сайт, предложила встретиться с любым, кто отзовется и привезти вкусняшек питерских. Отозвалась девушка. Встретились, обменялись вкусняшками, посидели в кафешке - поболтали ни о чем, остались довольны. Опыт понравился, готовы продолжить в том же духе :) :) :)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Детский мир

Strausixa пишет:

Часто у нас бываете?  в Питере.

 

Если это комне то редко.

basilio

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

Часто у нас бываете?  в Питере.

 

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

Елена, спасибо за ссылочку.

 

С собой не берём, т.к. выросли из уже имеющейся  и хотим приобрести новую. Коляска - чем не сувенир из Италии ;) 

В самолет, действительно, пускают, пока ребенок до 2х лет. У трапа сдаешь (летали уже 6 раз) и к трапу потом подают. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Детский мир

Strausixa пишет:

Спасибо огромное за ссылочку.

Basilio, Вы из Питера?

 

Да.

basilio

Изображение пользователя Strausixa.

Re: Детский мир

Спасибо огромное за ссылочку.

Basilio, Вы из Питера?

 

Изображение пользователя alen_iv.

Re: Детский мир

http://www.bimbomarket.it/

А с собой взять не хотите? Вроде их разрешают некоторые авиакомпании. Когда я летела Люфтганзой, была пара с маленьким ребенком, у них сотрудники забрали коляску перед трапом, а потом, когда прилетели, у трапа же отдали обратно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии