Booking.com

День рождения портала - встреча 26 октября

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Приглашаются все желающие участники портала «Италия по-русски» на встречу, посвященную 3-й годовщине нашего виртуального сообщества.

Дата встречи: 26 октября 2007 года;
Место встречи: "Trattoria del Caminaccio" (Nuvole Di Sapore) Адрес: Via Verdi 1, 21020 Buguggiate Varese, Lombardia, Italia;
Время встречи: 18.00.

Связаться для подробной информации и бронирования мест.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Мы празднуем! Нас собралось 20 человек: Антон, Валерия, Сильвано, Карло, Мела, Юстина, Баллерина, Виктория, Стелла, Миммина, Мия, Солнышко, Андрей Белгородский с женой, еще Антон, Инна, Женя и 3 итальянца.
Через определенный промежут времени произносятся тост по буквам алфавита, типа один прозносит тост, который начинается с буквы "А", следующий - с "Б", и т.д.
Нам очень весело и интересно!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Встреча 26 Октября

mimmina, Эх, хорошо, что не затеяли шашлыки на природе

прекрасные шашлыки можно организовать при любой погоде если правильно подойти к вопросу! как пример такая картинка, на улице дождик, прохлада, а у озера (моря) в старом доме (арендованом заранее) горит камин и у него вокруг стола на котором блюда и закуски приготовленые каждым из форумчан сидит народ и тихо при свете свечей и треске дров в камине ведёт разговор или слушает гитару, а во дворе в это время на углях доходит только что замаринованная в луке и гранатовом соке баранина (тут возможны варианты) заодно картошку на углях потом испечь можно как в детстве............ для готовки можно было бы Иринкину плиту арендовать и осталось бы каждому привести те продукты из которых он готовить собирается и постараться удивить всех своим фирменым рецептом, а на закуски и пива-вины можно заранее скинуться и поручить закупить тому кто рядом живёт..........  

Светильник, как тебе ТАКАЯ картинка форумской встречи? 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Встреча 26 Октября

Мы тоже подъедем где то к 19.00.... я слышала, что вечером не будет дождя!!! но будут тучи!!!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Эх, хорошо, что не затеяли шашлыки на природе
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Встреча 26 Октября

Дождик закончился , но думаю не надолго, сыро. ветра нет. Думаю в шубе не стоит- шубу жалко- промокнет!

Не забудьте: вечером намного прохладнее!

 Удачной дороги!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:

я постораюсь к 18.30 приехать,траттория открывается в 19.00
так будем собираться потихонечку.

А почему тогда в 18 встречаемся, если в 19 открывается трактир?

Мы уже выезжаем скоро.­
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Victoria7 пишет:

Люди. доюрое утро!

 Сообщаю прогноз погоды для тех кто едет издалека!

Дожь, но без ветра.

Желательная одежка: Куртки, плащи, зонты. Температура : ни холодно, ни жарко!

 В обед еще сообщу,

До встречи!

Викуля умница! я только домой на часик прибежала и
про погоду написать хотела,а ты уже всё сказала!
молодец! цём тебя и до встречи!

я постораюсь к 18.30 приехать,траттория открывается в 19.00
так будем собираться потихонечку.

Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Встреча 26 Октября

Люди. доюрое утро!

 Сообщаю прогноз погоды для тех кто едет издалека!

Дожь, но без ветра.

Желательная одежка: Куртки, плащи, зонты. Температура : ни холодно, ни жарко!

 В обед еще сообщу,

До встречи!

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Встреча 26 Октября

A.Belgorodskiy пишет:
Ну всё, до завтра, ребятки!!!! Еду с женой и с гитарой... (ну и естественно, как и обещал, видеокамера тоже едет)... И если Мия не подведёт, то и её в Падуе подхвачу. Ох и погудим, чует моя ... душа!

Я, я тоже к вам хочу..... Вы пожалуйста наснимайтесь побольше, видео, аудио, ДВД, на все, что существует в природе. Я... даже дни считаю до встречи -  мое " небесное тело" будет с вами завтра. Столько людев приезжает!, ничего на 4-й день рождения я обязательно буду! Хорошой вам завтра встречи! С Днем рождения Портал "Русская Италия! УРАААААААААААААААААААААААААА! 

А у меня наоборот, опять мои итальянцы приезжают, и я завтра тютю в Минск, крестницу увижу! Ужеж целую неделю не виделись, выросла навена! У нее завтра месечина.Так что ай да я у люлю, для меня ранние подъмы- одно из бр- мелких потрясений



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ну всё, до завтра, ребятки!!!! Еду с женой и с гитарой... (ну и естественно, как и обещал, видеокамера тоже едет)... И если Мия не подведёт, то и её в Падуе подхвачу. Ох и погудим, чует моя ... душа!
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Mela, плиз, обнови список участвующих.

обновлять особо нечего,все те кто хотел и мог,приедут!
Ainur
Valeria
Silvano
Karlo
Ballerina(с мужем)
Mimmina
Mela
Yustina
A.Belgorodskiy (c женой)
Stella777 (с мужем)
Victoria7
Mya

ну ещё девочка одна приедет с вами,как мне сказала Лера по телефону

в последние 2 дня мне пишут в личку новенькие учасники,с прозьбой
записать их в список с их половинами,сообщая что может быть они
тоже приедут. Ребята,повторяю,все те кто хочет приехать,ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
мы будем рады! в траттории тоже мест на всех хватит.Просто не поленитесь
почитать хотябы первую и две последних странички темы,там всё написано,
где,когда и сколько стоит.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mya пишет:
Осталось только сообщить Андрею мой телефон номер. И ждать его на вокзале  Падуя 8 часов утра. WOW!

Вот именно, осталось только. А телефона в ПМ так до сих пор и нет. 

А если вдруг у Интернет-провайдера или на центральной сервера проблемы дня эдак на три... как это обычно бывает???  Мне потом бегать по вокзалу в Падуе и кричать "Кто здесь Мия?"

Желательно сразу, не откладывая на потом, послать в ПМ номер контактного телефона и уже быть спокойным до 8-ми утра 26-го октября.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

ARTEMA пишет:
Скорее всего, я тоже пролетаю. В следующий раз прилечу на крыльях судьбы. Прошу всех меня извинить, уж очень хотелось.

Ира!!!! Ну ты что???? Давай мы тебя встретим!!!! ты вообще в каком городе???? Давай приезжай!!!!

Изображение пользователя Mya.

Ответ: Встреча 26 Октября

Осталось только сообщить Андрею мой телефон номер. И ждать его на вокзале  Падуя 8 часов утра. WOW!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, плиз, обнови список участвующих.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 октября (2)

ARTEMA пишет:
Скорее всего, я тоже пролетаю. В следующий раз прилечу на крыльях судьбы. Прошу всех меня извинить, уж очень хотелось.
Э нет, так дела не делаются. В чем дело? Что случилось?

Сказали же – муж водитель, бери с собой, но чтоб потом не плакал, что все по-русски говорят, и внимания на него не обращают.­
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Скорее всего, я тоже пролетаю. В следующий раз прилечу на крыльях судьбы. Прошу всех меня извинить, уж очень хотелось.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Persik.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Ладно, девочки я пас. Слишком уж сложная поездка получается.  Наверное встретимся уже в следующем году, надеюсь приеду на машине.

Желаю  хорошо повеселиться.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Артема, Персик, если встретитесь в Милане на вокзале, а потом в Монцу приедете, то можем вместе поехать.... Хотя, конечно,это может и неудобно и слишком долго для вас будет... давайте подумаем как лучше...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Mya пишет:
Мелачка, Спасибо Тебе большое.

Мы с Андрейм  почти договорились. Он приедет на вокзал Падуя и заберет меня. Все будет замечательно. Только нам надо уточнить время. Не беда если я жду его на вокзале сколько надо.

Я тоже хочу увидеть тебя очёнь. Ой... я так волнуюсь.

Mya, условия нашей встречи в ПМе. Жду письма с телефоном.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Li2a.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ja sejchas v Como.

Zapishite menja tozhe. Tolko ja ne ponjala vstrecha vse'taki gde? v Varese?

Zapishite togda menja +1 na vsjakij sluchaj.

A esli v Milane, to tolko odna 

Изображение пользователя Mya.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Мелачка, Спасибо Тебе большое.

Мы с Андрейм  почти договорились. Он приедет на вокзал Падуя и заберет меня. Все будет замечательно. Только нам надо уточнить время. Не беда если я жду его на вокзале сколько надо.

Я тоже хочу увидеть тебя очёнь. Ой... я так волнуюсь.

Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ballerina пишет:
Будут только замужние и апельсиновый сок.
Это не серьезно! Даешь девченок и море пива! ))))))))))))
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Мия, под словами я живу в Радове, надо понимать я живу в Падове, т.е. Падуе???

Если так, то тогда вообще нет проблем. Договоримся! Телефон вышлю в ПМ.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mya.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Дорогой. Белгородский.

Спасибо большое. Извини что я ненаписала вам в ответ быстро. Дело в том что небыла онлайн уже больше дня. Только что Мела звонила меня. Я сказала ей  что ты написал мне.

Дорогой, если ты на машине из Венеция то я живу в Радове. Я смогла  бы найти тебя в Венеции и мы поехали бы вместе. Если только это возможно? Если но тогда  Мела сделала предожения. Так неудобно тебя затруднять в Милане.

Ты живёшь в Венеции? Если да, как хорошо.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Mela пишет:
Вопрос о доставке Mya я
беру на себя т.к никто больше не отозвался

Лена, я отозвался. Я даже в личку ей написал с предложением о том, как можно решить вопрос с её приездом из Милана, и хотел узнать её мнение на этот счёт. Может у неё есть другие предложения. Так что не все остались безучастны "к гласу вопиющего в пустыне".

Кстати, я приеду чуть раньше, чем 18:00, так что могу оказать содействие в вопросе доставки людей с ЖД вокзала в Варезе.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Вчера подтвердила бронь стола в траттории и заказ меню.
Всё в порядке,следовательно осталось дело за немногим:
-СОБРАТЬСЯ- в назначенный день и час.
Хочу обратиться к участникам живущим в близлежащей зоне
от траттории.  Не стесняйтесь проявлять инициативу и
предлагайте свою помощь людям,едущим на встречу из далека.
Если кто-нибудь может помочь забрать Артёму с ж-д вокзала
в Варезе,вы нам очень поможете! Вопрос о доставке Mya я
беру на себя т.к никто больше не отозвался,а мне хотелось бы
познакомиться с этой прекрасной женщиной. Речь идёт о мелких
проблемах связанных с доставкой участников,поэтому давайте
объединяться в помощи другим т.к от этого зависит присутствие
некоторых людей на празднике.

П.С ребята-новички,приезжайте на праздник в назначенный день и
 час. Я думаю в траттории нам будут рады и мест на всех хватит.
 Меню которое нам предложили состоит из рыбных блюд или мяса,
 стоит 35 евро с человека,вода,вино и кофе с десертом включены.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 октября (2)

 Будем ждать, может еще кто-то отзовется, в принципе, я и не думала о вас, Валерия, я имела ввиду тех, кто приедет из далека, без машин. Во. проблема! С водителями все-таки лучше.  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Мы пока еще не решили, вернемся ли ночью домой или останемся ночевать в гостинице 
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 октября (2)

На счет гостиницы - могу забронировать хоть сегодня, потом с ними созвонюсь, я нашла пару гостиниц рядышком, хотелось бы знать, кто еще будет бронировать, может поселимся в одной все вместе.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Persik.

Ответ: Встреча 26 октября (2)

Хорошо, соберемся в Милане на вокзале, а гостиницу заказать нужно, наверное, заранее и как будем добираться до нее после ресторана. Насколько она далеко находиться? Может опять-таки прийдется кого-то просить подвезти.

АРТЕМА, что вы об этом думаете?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Встреча 26 октября (2)

Я так поняла, никто уже тему не читает, может кто-нибудь заглянет в новую

ТОВАРИЩИ!!!!! Кто едет поездом на встречууууууууууууууууууууу?! Давайте встретимся где-то, чтобы добраться вместееееееееееееееее! Я одна боююююсь!  От Милана Центрального есть поезд до Varese, прибывает в 16.35. От Varese до Buguggiate  всего 8 км. Можно встретиться в Милане на Центральном вокзале и потом вместе поехать в Varese. Встреча в 18.00 за полтора часа можнои пешком дойти, зачем напрягать людей и просить, чтобы вас забрали в Милане?!

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Написала одно, потом все стерла. Пишу по новой - еду одна на встречу, нашла поезд Генуя- Варезе. Если кто-нибудь едет поездом, не обязательно ехать до Милана, давайте встретимся прямо в Варезе, а там всего лишь 8 км до ресторана.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mya пишет:
Ой, случилось беда, итальянец который обещал мне помогать встретить меня на вокзале и привести к вам 2 дня назад сказал очёнь очёнь занят и извинился. Придется мне поехать на поезде потом может быть такси взять. Из Миланского вокзала  сколько км? Подскажите?

А мне бы мясо. И девочки и мальчики если я смогу найти там в близости гостиницу  желателнь с вами вместе. Субботу и воскресенье я свободная совсем. Только как бы добраться с вокзала?

Ребята, спасите дэвушку, плиз!!!! Кто через Милан проезжать будет? Иначе на такси она полностью разорится. Приехать-то может и приедет, а вот есть уже в трактире точно неначто будет. И на обратную дорогу всем миром собирать придётся.

А если серьёзно, то если у кого-то есть возможность забрать из Милана - заберите. А если русский джентельмен не найдётся (с итальянскими джентельменами всё ясно), то тогда, Mya, пиши мне в личку... Попробую тебе помочь, хотя честно говоря, центр Милана мне совсем не по пути... Но ничего! Что-нибудь придумаем!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mya.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ой, случилось беда, итальянец который обещал мне помогать встретить меня на вокзале и привести к вам 2 дня назад сказал очёнь очёнь занят и извинился. Придется мне поехать на поезде потом может быть такси взять. Из Миланского вокзала  сколько км? Подскажите?

А мне бы мясо. И девочки и мальчики если я смогу найти там в близости гостиницу  желателнь с вами вместе. Субботу и воскресенье я свободная совсем. Только как бы добраться с вокзала?

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Будут только замужние и апельсиновый сок.
Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: Встреча 26 Октября

А пиво и девченки холостые будут? Если да может приеду. )))))))))))))))
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

А я вам - станцую. Чувствую , удастся вечерок, ребята....
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ой, чую... запомнят хозяева гостей русских на всю жизнь
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

A.Belgorodskiy пишет:
  Лена - я планирую гитару привезти с собой, и на встрече попеть как персонально, так и все вместе хором. Не будет ли администрация трактира против этого? Прозондируй и этот вопрос пожалуйста.

Спасибо!

В разговоре с Лерой она меня спросила:разрешат ли нам поставить
русскую музыку. Я об этом не спросила ещё,поэтому вопрос на повестке
дня. А гитару бери! когда итальянцы ржут под их тупенькие анегдоты
на всё заведение,это нормально,а мы петь будем!
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
хиии,получилось пополам(7 мясо и 7 рыба)из тех кто подтвердил своё
участие и меню. Подождёмс ещё денёк,может Sedoff,kaushka,stella777 e mya
мне напишут.Я в эту субботу постораюсь съездить в тратторию,тогда воочию
поговорю и заодно спрошу за музыку.

Последнего как-то в теме разговора не наблюдал... А может по невнимательности своей пропустил... О чём идёт речь?

И ещё вопрос, Лена - я планирую гитару привезти с собой, и на встрече попеть как персонально, так и все вместе хором. Не будет ли администрация трактира против этого? Прозондируй и этот вопрос пожалуйста.

Спасибо!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:

Ainur пишет:
Mela пишет:
Подождёмс ещё денёк,может Sedoff,kaushka,stella777 e mya
мне напишут.Я в эту субботу постораюсь съездить в тратторию,тогда воочию
поговорю и заодно спрошу за музыку.
Быстрей будет им написать чем писем от них ждать.

 

sedoff e stella777 я написала лс,сейчас "гора" к каушке пойдёт...

Лена, я тебе уже написала, иди прочти :)

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Mela пишет:
Подождёмс ещё денёк,может Sedoff,kaushka,stella777 e mya
мне напишут.Я в эту субботу постораюсь съездить в тратторию,тогда воочию
поговорю и заодно спрошу за музыку.
Быстрей будет им написать чем писем от них ждать.

 

sedoff e stella777 я написала лс,сейчас "гора" к каушке пойдёт...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
Подождёмс ещё денёк,может Sedoff,kaushka,stella777 e mya
мне напишут.Я в эту субботу постораюсь съездить в тратторию,тогда воочию
поговорю и заодно спрошу за музыку.
Быстрей будет им написать чем писем от них ждать.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

хиии,получилось пополам(7 мясо и 7 рыба)из тех кто подтвердил своё
участие и меню. Подождёмс ещё денёк,может Sedoff,kaushka,stella777 e mya
мне напишут.Я в эту субботу постораюсь съездить в тратторию,тогда воочию
поговорю и заодно спрошу за музыку.
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Встреча 26 Октября

Лена, пожалуйста для меня меню рыбное и я буду без супруга.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Нам мясо и рыба.Я вино не пью, водителя буду спаивать. Плохо, что у курительном зале, надеюсь, что  кондиционер будет очищать воздух. А без цыгарок незя? Незя....незя..... ладно, один раз можно и пожертвовать, чего ради вас не сделаешь!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ой, ребята, я так за вас всех рада, тех, кто сможет быть там и отпраздновать этот важный для всех день...

я же, в свою очередь, буду подниму бокал здесь за всех вас и нас

 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Mela, А позже нельзя стол заказать? Народ еще может записаться.

 

Антон,ну конечно можно и позже заказать,но давайте мы те,которые
сто процентов приедут,закажем,а в добавок скажу допустим плюс минус 3-5
человек.Нам главное чтобы они нам стол накрыли в курительном зале,а там
уже разберёмся,кто куда сядет и что будет есть.Косяк то наш уже собрался,
а те кто захотят присоединится WELLCOME!!! как узнать насчёт каушек и mya?

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Можно заказать на то колличество, которое уже есть, а вновь прибывших просто дозаказать попозже, а то вообще без места останемся....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, А позже нельзя стол заказать? Народ еще может записаться.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

опять я про пожрать
мне надо знать, что будут есть(мясо или рыбу)следующие участники:
Silvano(Valeria e Ainur едят мясо,да?)
Mya,Victoia7,Stella777(с мужем или без?)
Артёма,ты берёшь одно меню мясо,а другое рыбу? если хочешь только одно блюдо из
другого меню так нельзя,меню комплексное. Напоминаю,что стоимость меню на
человека 35 евро,в меню входят:antipastо,secondo piatto,contorno,vino,acqua,coffe
e dolce. Кто хочет привезти с собой спиртное может сделать это без проблем.
Люди,шевелите попы,сообщайте мне, что вы хотите есть.Я завтра буду звонить
в тратторию стол заказывать.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Такое ощущение что на 26 число бесплатно билеты выдавали :)
Господа! Не стесняйтесь, записывайтесь, новичок вы или старожил, вам будут рады.
На демонстрацию к 7 ноября всем надо успеть. Мир - Труд - Май Ноябрь!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Такое ощущение что на 26 число бесплатно билеты выдавали :)
Господа! Не стесняйтесь, записывайтесь, новичок вы или старожил, вам будут рады.
Изображение пользователя fortunatova.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ух ты, здорово!Поздравляю с 3-х летием!Желаю всем отлично отпраздновать сею дату и повеселиться!

А у меня ровно на 26-е билет в Россиию,,,

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Неа, он у меня рыбник. А может мне мясо взять? Я вот только не помню, что там было, на странице рисунок не грузится, объявил забастовку. Тогда мужу грильята рыбная а мне мясная.  

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

A.Belgorodskiy пишет:

Лена, поверь мне, я не смеюсь, это действительно трагично, но у тебя точь в точь, как у Тимура Шаова в песне "Компании Delta посвящается":

...Летели мы, Земля внизу, до Бога близко,

Серёга пил а я стеснялся, не хотел.

Летели мы тогда в Нью-Йорк из Сан Франциско,

Мы долетели, мой багаж не долетел...

Ну насмешил ты меня Андрюша! я валялась пацтулам!
чемоданчик мой в 22 кг добра нажитого непосильным трудом,
уже нашли! вчера забрала домой,всё в целости и сохранности,
даже 2 бутылки водки не разбились.Они его в Праге(я в Праге меняла самолёт)
забыли погрузить.Так что искать его долго не пришлось,и не кидали его туды-сюды
как это обычно бывает...
телефон я конечно же скину,только я плохо ориентируюсь в местности и дорог особо
не знаю.Я расспрошу у моего где надо съезжать с автострады если едишь со стороны
Милана(правильно?) а возле траттории действительно какой-то самолёт есть,мы его
проезжали. Но не переживайте,мне кажется все найдут,так как траттория находится
у дороги,а не в поселении,так что улицами круги наворачивать не придёться.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
kaushka пишет:
Ainur пишет:
Kaushka ни разу не сказал что приедет, в этой теме тоже не отметился, нужно уточнить у него.
Я с Лерой по телефону говорил на эту тему, все остается также как и говорили.
простите,а мне грешной можно узнать о ваших планах,а то
меню назаказываю,а потом съесть ето всё должна буду
Дык заказавай на сто%тно говорящих что приедут. А Алеша из Изсраель приедет?
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

ARTEMA пишет:

Я приеду - с мужем. У нас рыбное меню.  Только у меня фриттура, а у моей половины грильята. А еще можно одну закуску взять мясную а вторую рыбную?

Артёмка,мой тебе совет,т.к вы вдвоём с мужем,возьми одно меню мясное,
а другое рыбное.Потом попробуете друг у дружки.Мужики всё равно к мясу
ближе,а для дам рыбка,хотя и мясоедок я тоже встречала часто.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

kaushka пишет:
Ainur пишет:
Kaushka ни разу не сказал что приедет, в этой теме тоже не отметился, нужно уточнить у него.
Я с Лерой по телефону говорил на эту тему, все остается также как и говорили.
простите,а мне грешной можно узнать о ваших планах,а то
меню назаказываю,а потом съесть ето всё должна буду
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Встреча 26 Октября

stella777 пишет:


Серега, ты скажи, ты приедешь?????

Очень хочу приехать! Но не был уверен на все 100 что смогу приеду. На данный момент шансов еще меньше осталось,  будем надеятся на лучшее. В любом случае увидимся Света.

 


Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Пусть отпросится или больничный возьмет
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:

Я уже вернулась(не вернулся только мой багаж,потеряли по дороге...
надеюсь найдут,speriamo bene!)

Лена, поверь мне, я не смеюсь, это действительно трагично, но у тебя точь в точь, как у Тимура Шаова в песне "Компании Delta посвящается":

...Летели мы, Земля внизу, до Бога близко,

Серёга пил а я стеснялся, не хотел.

Летели мы тогда в Нью-Йорк из Сан Франциско,

Мы долетели, мой багаж не долетел...

Мдяяяя... Печальная, конечно, история, но бум надеяться, что найдётся багаж не так как в этой же песне: ...Верните сумку, сумки нам ещё нужны... Да подавитесь - пусть пойдёт на дело мира... Как говорится, лишь бы небыло войны...

Лен, скинь мне пожалуйста в личку номер твоей мобилки, навсякий пожарный... Мало ли, может заплутаю в трёх соснах у вас в Варезе.

А меню - 2 рыбы, одна - фриттура (по памяти) а вторая - которая другая (картинки выставленные тобой на 4-й странице не загружаются, поэтому прочитать не смог чего там трактир предлагает). Короче 2 рыбы и баста.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Встреча 26 Октября

Жалко что 26 а не 27го... Мы бы с мужем приехали! А то он в пятницу работает. Хотя я никого не знаю, было бы очень приятно познакомится. Ведь русское застолье- дело нечастое в наших краях
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Встреча 26 Октября

kaushka пишет:
Ainur пишет:
Kaushka ни разу не сказал что приедет, в этой теме тоже не отметился, нужно уточнить у него.
Я с Лерой по телефону говорил на эту тему, все остается также как и говорили.

Серега, ты скажи, ты приедешь?????

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Мне мясо
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Я приеду - с мужем. У нас рыбное меню.  Только у меня фриттура, а у моей половины грильята. А еще можно одну закуску взять мясную а вторую рыбную?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

kaushka пишет:
Я с Лерой по телефону говорил на эту тему, все остается также как и говорили.
А как вы говорили? Она не помнит.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Kaushka ни разу не сказал что приедет, в этой теме тоже не отметился, нужно уточнить у него.
Я с Лерой по телефону говорил на эту тему, все остается также как и говорили.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Karlo пишет:
уточните ужин во сколько и 26 или 27 числа.
Как написано в теме – 26-ого числа
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Встреча 26 Октября

буду ехать из пескары, маршрут(если не изменится) пескара -римини-болонья-милан(траттория).

заказываю мясо, уточните ужин во сколько и 26 или 27 числа.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

   "Лаки - Абрикоса" запишите . Он "сказал" что тоже хочет.


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, может быть, но нас уже 4 человека в машине. 6 – не влезит. Тем более он нам ничего не подтверждал, а я сейчас не могу эти вопросы решать за ним бегать.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Kaushka ни разу не сказал что приедет, в этой теме тоже не отметился, нужно уточнить у него.

я помню как Лера кому-то написала,что каушки с вами на машине
приедут,или я ошибаюсь? в любом случае,прошу всех подтвердить своё
участие,спасибо!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Kaushka ни разу не сказал что приедет, в этой теме тоже не отметился, нужно уточнить у него.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Привет всем всем всем!!!
Как и обещала оглашаю весь список участников желающих
учавствовать в празднике "День Рождение портала",нашего дружного,
нами любимого,виртуального дома!
Прошу прощения если по каким либо причинам не учла кого-то,просто
напишите мне в личку и мы исправим ситуацию. После оглашения списка,
прошу подтвердить своё участие и сообщить мне какое меню вы выбрали.
Итак:
Ainur
Valeria
Silvano
Karlo
Mimmina
Mela
Yustina
Kaushka(плюс жена)
Artema (плюс муж)
Ballerina(плюс муж и Боська)
A.Belgorodskiy(плюс жена)
Sedoff (плюс один человек)
Mya (не знаю с кем приедет)
Stella777(не знаю с кем приедет)
Victoria7
Всего 20 человек!

Надеюсь это кол-во увеличится,а не уменьшится!!! Готовьте свои ручки-ножки,
шутки-прибаутки,запасайтесь энергией,будим веселиться

Изображение пользователя stella777.

Ответ: Встреча 26 Октября

ARTEMA пишет:
C приездом Мелочка, давай рассказывай, как там Одесса! Шустрая ты какая - и родных повидала, и операцию сделала и чемодан потерялаСтановись на ножки и  вперед по жизни!

Mela, а что за операция?? если не секрет!!! Выздоравливай тогда!!!!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

C приездом Мелочка, давай рассказывай, как там Одесса! Шустрая ты какая - и родных повидала, и операцию сделала и чемодан потерялаСтановись на ножки и  вперед по жизни!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

С возвращеницем!Багаж - жалко,но  не теряй надежды, мож прилетит... Отдыхай с дороги и потом рассказывай нам про свой "отдых", в ковычках конечно
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

mimmina пишет:
Мела домой уехала, она предупреждала, что ее не будет до 16-го... скоро уж приедет и огласит...

Светик,спасибо,что не забыла(что я домой уехала)да и другим напомнила
Я уже вернулась(не вернулся только мой багаж,потеряли по дороге...
надеюсь найдут,speriamo bene!)
Из дома пробовала зайти на сайт но на диал-апе грузится всё целую вечность,
поэтому на связь не выходила. Люди, оклемаюсь маленько с домашними,когорые
ждали меня как будто год не видели,и напишу список участников.
Спасибо за понимание.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Мела домой уехала, она предупреждала, что ее не будет до 16-го... скоро уж приедет и огласит...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, огласи весь список, пожалуйста. Я его в тело сообщения самой темы поставлю, чтобы все видели кто приедет.
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Встреча 26 Октября

Вы нас тоже не забудьте записать.... Я и мой водитель А то я рядом тут, жалко будет пропустить такой фестиваль!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

А ну-ка ну-ка, какой это там самолет по-близости, а-то я как подумаю, как нам дорогу искать, волос дыбом встает! Я у моего водителя - ведущее звено.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Ответ: Встреча 26 Октября

Лена, привет! запиши меня пожалуйста. 26 октября . Эта траттория стоит около дороги, где самолет? правильно?
Изображение пользователя stella777.

Ответ: Встреча 26 Октября

Как я поняла, встреча в Варезе, совсем рядом со мной... Как здорово!!!!Я приеду!!!!!!! ждите и меня!!!!! Классно, что решили организовать встречу!!! Давно пора!!!!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Лера, Антон, значит как я понял - время и место встречи изменить нельзя?

Т.е. встречаемся в Варезе в указанном трактире в 18.00?

Единственное, как я понял из письма Лены (Мела), отпал вопрос о задатке. Т.е. ситуация такова: кто приедет - приедет.., кто не приедет - ну, значит, исторически не сложилось... А в меню остался в силе договор Лены с трактиром, что первое (пасту) заменят на сладкое. Я правильно понял? Если да, то замётано. Тогда до встречи в Варезе. С меня, как и договаривались - гитара и видеозапись нашей встречи с последующей конвертацией в любой формат. Как раздадим видео всем присутствовавшим на этой встрече - решим на месте.

Единственная просьба!!! Лера, Лена, на всякий пожарный киньте мне в личку номера ваших мобилок. Если подъеду к Варезе и где-нить заплутаю - то звякну. Но это накрайняк. Хотя вообще такого пока ещё за 10 лет не случалось.

Спасибо! Андрей.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:

Нет,из тех кого я не знаю,написал только А.Белгородский,
который приедет с женой,
новенькая девочка Victoria7,которая
хотела узнать больше о встрече и персик,которая хотела бы приехать,
но из Рима далекова-то и без пермессо боится... А,ещё Mya,но не
знаю сможет ли приехать.

Я понимаю, что я нечастый гость на форуме... Но если я сказал, что приеду, то для меня не помеха даже конец света, если таковой непредсказуемо старается помешать моим планам. Поэтому я приеду 100% в двух экземплярах.

Главное Вы определитесь точно - либо это Варезе у Мелы, либо это Турин у Антона и Леры.

 Так же, как Баллерина кампер второй раз намывает, так я уже гитару 3-й раз настраиваю для нашей встречи... И всех, кто всё-таки найдёт в себе силы справиться с собственной неорганизованностью, тех на нашей встрече ждут очень приятные подарки.

Поэтому...    А дальше уже соображаем и действуем сами!!!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

ок дорогие! не менять так не менять! просто мы с Лерой искали
оптимальный вариант подходящий всем,думали если проблема с гостиницей
отпадёт(в случае остановки у Леры с Антоном)то может тем,кому ехать из
далека,скорее решатся приехать на праздник. Я вчера Лерочке по телефону
сказала в ком я уверена,что приедут и миммина была в первых рядах(так что
мы тебя не забыли).Хотя жизнь наша не предсказуемая,но будем надеяться,
и погоду хорошую хочу! а то у нас дубак уже ноябрьский здесь...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Да, с авансом трудности. Сумма настолько мала, что овчинка выделки не стоит, т.к. отправка обойдется дороже.

Следовательно, ориентироввочное количество человек там надо указать, а кто приедет - тот молодец. На месте и рассчитаемся. Другие предложениея есть? 

Изображение пользователя Mya.

Ответ: Встреча 26 Октября

Да, Антон. Конечно я приеду. Но насчет деньги для меня легче послать Вестерн Юниону . Но кому и сколько . Мне выгодно послать все расходы . Пожалуйста помогите. Или Меле написать?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

mimmina пишет:
меня , к стати забыли посчитать
Плюс mimmina 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Кто уже собрался - приедут, меня , к стати забыли посчитать Не надо место менять...
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
Поступило предложение к обсуждению:
А если нам "spostare" место встречи с Варезе,в область Турина,
и те кому далеко возвращаться смогут остановиться у Леры с Антоном?
Дело в том,что мне показалось,что те кто поедут не на машине,переживают
как доберутся в тратторию,а также возможно кому то не по карману платить
за гостиницу...Переместив место встречи в зону Турина,тем кому ехать из
далека,всё равно ехать, a экономия на гостинице. Что скажете?

Ребятки , не меняйте! Мы уже Боськин поводок праздничный приготовили. И я собаке пообещала что ему кусочек мяска достанется с праздничного стола . Давайте - где договорились? У меня на следующий день , в субботу - спектакль, мне надо будет ещё успеть утром вернуться и театр приготовить. Турин -далековато...

Мы - приедем!!! Подчеркните в списке "жирненьким".

(балерина уже по "второму кругу" кемпер намывает для поездки.). 

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ой, ребята, я не знаю, как на счет перемещения, вы уже все -таки определитесь, в любом случае я как Карло, так как одна я вряд-ли смогу добраться.  Хотелось бы какой-нибудь ясности, так как я уезжаю на некоторое время, а ведь надо заранее позаботиться о ночлеге и в.т.д. 

 

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Поступило предложение к обсуждению:
А если нам "spostare" место встречи с Варезе,в область Турина,
и те кому далеко возвращаться смогут остановиться у Леры с Антоном?
Дело в том,что мне показалось,что те кто поедут не на машине,переживают
как доберутся в тратторию,а также возможно кому то не по карману платить
за гостиницу...Переместив место встречи в зону Турина,тем кому ехать из
далека,всё равно ехать, a экономия на гостинице. Что скажете?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
Нет,из тех кого я не знаю,написал только А.Белгородский,
который приедет с женой,новенькая девочка Victoria7,которая
хотела узнать больше о встрече и персик,которая хотела бы приехать,
но из Рима далекова-то и без пермессо боится... А,ещё Mya,но не
знаю сможет ли приехать.
Mya должна плюс карло, плюс каушка с женой, плюс нас трое, плюс Баллерина, плюс АРТЕМА, плюс ты – мало, плюс Белгородский с супругой, ась?

Сейчас уже ясность есть, разошлю рассылку, народу еще подтянется.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
А что, кроме перечисленных больше никто не написал тебе?

С катериной все ясно. Можно не спрашивать, нет так нет, какая разница.

 

Нет,из тех кого я не знаю,написал только А.Белгородский,
который приедет с женой,новенькая девочка Victoria7,которая
хотела узнать больше о встрече и персик,которая хотела бы приехать,
но из Рима далекова-то и без пермессо боится... А,ещё Mya,но не
знаю сможет ли приехать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
Кать,а она тебя что перед фактом поставила? насколько

я знаю так дела не делаются,тем более если ты крёстной должна
быть.Могла спросить тебя или ты свободна в этот день...
Ты конечно решай сама,как будит правильней и удобней для тебя,
только ряды наши редеют и есть опасения,что потом и Карло не
сможет,а там и Юстина из-за Карло,и соберёмся мы:семья Леры,
Каушки и я.

А что, кроме перечисленных больше никто не написал тебе?


С катериной все ясно. Можно не спрашивать, нет так нет, какая разница.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Yustina пишет:
Да, редеют наши ряды, глядишь, к 26 октября встретиться будет не с кем...(((
Юлик,нас мало но мы в тельняшках
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Kateryna пишет:
Хорошая подруга.... А как делаются? ну что я ей скажу отменяй все... или что не приду и крестной не буду?

Кать,а она тебя что перед фактом поставила? насколько
я знаю так дела не делаются,тем более если ты крёстной должна
быть.Могла спросить тебя или ты свободна в этот день...
Ты конечно решай сама,как будит правильней и удобней для тебя,
только ряды наши редеют и есть опасения,что потом и Карло не
сможет,а там и Юстина из-за Карло,и соберёмся мы:семья Леры,
Каушки и я. Только в таком случае зачем ресторан заказывать,
пойдём все ко мне...

ПС Ничего личного,просто мысли вслух

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Балериночка,я пошутила конечно про блины на ходу.
Просто пришла эта мысль в голову,я ещё это как представила
А Легионерчик прав,могли бы и конкурс такой устроить
только я вам признаюсь,я их печь(такие тоненькие,паутинкой,с маслечком,
не умею
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Kateryna пишет:

Хорошая подруга.... А как делаются? ну что я ей скажу отменяй все... или что не приду и крестной не буду?

Смотри сама.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Я так рада, что пасты не будет! А дессерт нам очень нравится!  Немного флуда - я блины итальянцам готовлю, так они еще и добавки просят!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:

Kateryna пишет:
А я отпадаю.... не приедем мы.....  у подруги свадьба и крестины 27... а я крестная... засада......млин.... так хотелось повидать вас......
Хорошая подруга?

...так дела не делаются...

Хорошая подруга.... А как делаются? ну что я ей скажу отменяй все... или что не приду и крестной не буду?

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Да, редеют наши ряды, глядишь, к 26 октября встретиться будет не с кем...(((
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Kateryna пишет:
А я отпадаю.... не приедем мы.....  у подруги свадьба и крестины 27... а я крестная... засада......млин.... так хотелось повидать вас......
Хорошая подруга?

...так дела не делаются...

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Встреча 26 Октября

Yustina пишет:

Kateryna пишет:
А я отпадаю.... не приедем мы.....  у подруги свадьба и крестины 27... а я крестная... засада......млин.... так хотелось повидать вас......

 Катерина, ты меня убила, а как же я? Я размечталась, что будет попутчица, "сокамерница" и.т.д.(((( Очень жаль....  

  Я и так расстроена....
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Kateryna пишет:
А я отпадаю.... не приедем мы.....  у подруги свадьба и крестины 27... а я крестная... засада......млин.... так хотелось повидать вас......

 Катерина, ты меня убила, а как же я? Я размечталась, что будет попутчица, "сокамерница" и.т.д.(((( Очень жаль....  

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Встреча 26 Октября

А я отпадаю.... не приедем мы.....  у подруги свадьба и крестины 27... а я крестная... засада......млин.... так хотелось повидать вас......
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Встреча 26 Октября

народ, а чё вы паритесь? выбрали двоих-троих и устроили конкурс (можно с призами) плита есть у Иринки и у итальянцев просить не надо, осталось только участницам тесто привести и потратив полчасика угостить жюри своими блинами (заодно и итальянцам с их пастой нос утереть пусть хоть раз в жизни попробуют а если понравиться окупить банкет продав им рецепт) 
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

МелаУмница ты наша! А блинчики дома напечем, кому хочется сильно....
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

На "ходу" - нельзя готовить. Закон запрещает ; нельзя газ держать включенным (это на случаи аварии , чтобы , не дай бог , не взорвался) . Если тока потом- у ресторана когда встанем на "причал".
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ребятки :А.Белгородский,Ирина-балерина и все,все,все,
первое блюдо т.е пасту нам заменят на десерт т.к к нашему величайшему
сожалению они эти так нами любимые блинчики,не делают...
Мне предложили заменить пасту ризотто,но я отказалась.По моему
долче куда лучше.Поэтому меню будит состоять из:antipasti,secondo piatto,
contorno(insalata,patate fritte ecc)vino,acqua,caffe e dolce.
Банковские координаты дам сегодня вечером,после общения с Валерией.
Скорее всего скину всем в личку.

ПС а что балеруша,пока в дороге едишь на кемпере твоём классном,
блинчиков нам не напечёшь? я знаю,ты могёшь,помню твои вкусные фото

Изображение пользователя zagorka.

Ответ: Встреча 26 Октября

Мне так жаль,что пропущу ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!!!И живу в Милане!НО увы-28 октября в Россию !С удовольствием бы пообщалась,хотя и новичёкю.Надеюсь в следующем году принять активное участие.Всем УДАЧИ!Оторвитесь за всеж отсутствующиж!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

И мне бы - пасту заменить на блинчики?
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

У меня произошли небольшие изменения. Дочь, ввиду предстояще контрольной работы в школе, в субботу, не сможет поехать с нами в пятницу.    Поэтому Mela, внеси корректуру - A.Belgorodskiy - 2 человека, я и супруга.

Со списком "блюдей" мы с женой определились - 2 рыбы.

Если ещё Mela договориться, что и первое, т.е. паста, будет заменена на блинчики - то это буде вообще супер!

Всё. Теперь жду банковские реквизиты для перевода задатка.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Alesha пишет:
А Фалафель заказать можно???

Лёшечка, ты будешь? 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Ballerina пишет:
И мы - рыбу съедим! "Балетные" , что ж поделаешь (хотя "мой" - совсем не балетный", а худющий ,"як церковный огарочек".

Я с Баллериной-  значит уже четыре рыбы! Я бы от первого отказалась, но, если меню фиссо, то будет надкусывать.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Встреча 26 Октября

А Фалафель заказать можно???
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ок,ситуация начинает принимать чёткую форму. Как правильно сказал Антон,
вы определяете какое меню хотите,а я когда буду делать заказ скажу:
7 меню рыба и 13 мясо(к примеру) Про блинчики узнаю только завтра т.к
сегодня траттория закрыта. Какаие они эти блинчики,я не знаю,но как
написано на их вэбстраничке, craps salati o dolci,надеюсь они их наполняют
или солёной или сладкой начинкой. Как только выясню с блинами,дам знать,а
также координаты на пересылку денег.

 

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ну, вот и я в Милан не могу приехать забрать... а до Монца ей еще пересадку надо делать....а потом-то как? В обратный путь?
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Катерина, конечно вам одно на двоих, кто же на такого малыша отдельное меню заказыват?
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Встреча 26 Октября

мне с малым мясо, без макарон, но с блинчиками :) а с чем блинчики кстати?

Да, нам одно на двоих!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Встреча 26 Октября

мне все равно, предпочитаю в милане мясо.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Я - мясо... что-то последнее время мне рыбная фриттура не очень , не идет...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Я за мясное меню. Значит чтоб не париться больше, все кто хочет приехать, говорят какое меню они хотят, и потом мы говорим ресторану сделать тот. мясных и тот. рыбных меню.

ОК?

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

И мы - рыбу съедим! "Балетные" , что ж поделаешь (хотя "мой" - совсем не балетный", а худющий ,"як церковный огарочек".
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Я предпочту мясное меню, но если большинство будет за рыбу, тогда и я как все! 
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Для инволтини примавера нужно в китайский ресторан идти 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Кстати, а с чем блинчики-то? Если такие, как я пробовал в одном из китайских ресторанов, с криветками и прочими морепродуктами и всякого рода вердурой, то тогда я не только руками но и ногами ЗА!

Они ещё как-то интересно назывались, типа involtini "Primavera".

О русских же блинах - с красной и чёрной икрой (которые делали в старые, добрые, дореволюционные времена на масленницу), да под хорошую (а не отдающую спиртякой), мягкую Смирновскую водочку - я конечно уже и не мечтаю.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

mimmina пишет:
Ну, раз решили, что берем меню, осталось только решить какое , рыба или мясо...

А какая, собственно, разница рыба или мясо в ценовом смысле??? Что то, что это - стОят 35 Еврорублей. А там уж кто что захочет тот то и выберет - рыбу или мясо.

Вот если бы, действительно, пасту блинчиками на ту же сумму компенсировали - Во! Вот это уже был бы другой колинкор! А то есть макароны наночь, даже при самом задушевном разговоре - как-то не греет. К тому же есть пара-тройка перспективных идеек обсудить на год грядущий.

mimmina пишет:
а аперитив - это лишнее....

А "аперитив", я так думаю, каждый с собой захватит. И, как в годы борьбы с пьянством и алкоголизмом, будем, как в заводских столовках, втихаря из-под стола доставать и аперитивиться (шутка)

А если серьёзно, то осточертела эта паста во всех её формах, комбинациях и вариациях. Я не против меню фиссо... Но только без этих макаронов.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ну, раз решили, что берем меню, осталось только решить какое , рыба или мясо... а аперитив - это лишнее....
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

А мне кого слушать маму(Леру) или папу(Антона)?
Лерочка,я знаю, что вы с Антоном поддержите любой из вариантов,в конце концов
не "жрать" собираемся. Покушать в приятной компании это как приятное
дополнение,только мне хотелось бы ещё и других услышать,чтобы решить
заказываем меню или нет.
Завтра(а нет,завтра у них chiusura,значит послезавтра)позвоню,узнаю насчёт блинчиков,
если скажут что нельзя,тогда будим заказывать каждый сам себе.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
мы берём меню или всё таки каждый себе заказывать будит?
Я поддержу любое решение, а если еще и блинчики будут - то вообще супер!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:
или всё таки каждый себе заказывать будит?
Можно и так поступить :)

А если серьезно, то проще будет меню...

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Это смотря где есть, 30-40 евро на человека это нормально. Просто Милан кухней не славиться, по этому из этого и исходим, но т.к. мы не есть едем а встречаться, а значит нужно брать фиксированное меню, а то, я так понял, там проблемы с арифметикой у хозяев (шутко). И потом, мы же не итальянцы, чтоб делить потом кто больше/меньше съел? Ну не важно, фиссо так фиссо, кто не съест на всю сумму, может по надкусывать, или оставим деньги владельцам ресторана на  его развитие.

Антон,пощади мою седую голову
мы берём меню или всё таки каждый себе заказывать будит?
или если хотите я опять им позвоню(ха,меня они запомнят надолго,
наверное уже тайно ненавидят)и спрошу,можно ли взять только:
antipasti e secondi piatti? без первых блюд(пасты)или их заменить
теми же блинчиками которые так нравятся Лере.
Время пока ещё есть,я до 4-го октября в Италии,но определяться надо
сейчас что бы потом в попыхах не делать. Люди,пишите больше ваши мнения!а то раз-два и говорим тут сами с собой.

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Встреча 26 Октября

Вот читаю ваши обсуждения о встрече и по-хорошему вам завидую. Пожалуйста повеселитесь и по мою душу, попейте и поешьте и пообщайтесь!А я буду ждать фото и видео о встрече!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя User.

Ответ: Встреча 26 Октября

Эх, я бы тоже сьездил, встретиться со всеми. Но ща никак. Может на следующий год?
Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Это смотря где есть, 30-40 евро на человека это нормально. Просто Милан кухней не славиться, по этому из этого и исходим, но т.к. мы не есть едем а встречаться, а значит нужно брать фиксированное меню, а то, я так понял, там проблемы с арифметикой у хозяев (шутко). И потом, мы же не итальянцы, чтоб делить потом кто больше/меньше съел? Ну не важно, фиссо так фиссо, кто не съест на всю сумму, может по надкусывать, или оставим деньги владельцам ресторана на  его развитие.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

mimmina пишет:

Ребята, а что со стороны Рима никто не едет? Персика надо с дочуркой захватить. Алеша, вы из Рима поедете или как? Как раз все вместе и гостиницу снимете.

И еще, ребята, кто знает, в гостиницу можно поселиться имея только паспорт  с простроченной визой (в общем нелегалу)?

Мимминочка,персик написала мне в личку те же вопросы,
но из Рима как я поняла для неёё не проблема приехать,
она не знает как добраться из Милана. Я ей посоветовала
всязаться с тобой т.к ты(как я поняла)живёшь возле Милана,
и тебя на встречу привезут.На мне была Регина,которая согласилась
сесть на поезд в Милане и приехать ко мне,а на встречу вместе приехали
бы. Но у Регины пролёт... А я в Милан за кем либо не смогу приехать
т.к в пятницу работаю.
Про паспорт мне кажется ей нечего переживать т.к им просто надо удостовериться,
что она-это она,а визы просроченная или нет не смотрят.
Я в Тоскане в гостинице паспорт показывала т.к карты дидентита ещё не было,
никто никакую визу или даже пермессо,у меня не спрашивал.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Я и рыбку люблю и мяско с удовольствием поем, что большинство, то и я буду кушать... мне без разницы. А заказывать лучше меню, по опыту знаю, меню дешевле всегда, а скушаем все или нет, никого не интересует.... Собачкам отдадим, вон Бося пусть  отдувается...

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
а потом глобальную скидку чтоб сделали.

Антон,просто для справки(т.к предложения как нам быть я написала выше)
такое меню как нам предложили,стоит процентов на 20 дороже если его заказывать
из общего меню,эта цена была расчитана на компанию из 20 человек.
Для примера,только грильята миста из рыбы стоит 18 евро...
Я не знаю какие цены в Турине,но в той же Тоскане где я была в августе
месяце,цены на человека не меньше 35-40 евро и сказать честно,поесть вкусно
нам удалось только в MonteCarlo(di Lucca)остальных 3 дня,мы ели в разных
ресторанах(по совету друзей живущих там)но еда была обычная,ничего сверх
естественного!

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Последние новости.
После опубликованного мною меню,поступило предложение о том
чтобы каждый сам себе заказывал из общего большого меню.
Мои предположения, о том как справятся в траттории с мгновенным
заказом на ораву в примерно 20 человек,не подтвердились.В траттории
мне сказали: - хоть 50 человек,главное знать заранее.
Я согласна,что предложенное нам меню довольно таки объёмное,я
и сама третьей части не съем(хотя о еде если честно,я думаю в последнюю очередь)
но в подобном варианте меню(всё включено) всёравно выходит экономия т.к заказывая
из общего меню те же блюда будут стоить дороже,плюс напитки...
Вобщем ситуация такова:если все "ЗА" единогласно,выбирать каждый сам себе,
замечательно!(я лично знаю,что я там люблю)и это как ни странно для некоторых,
рыба и всё из неё.Кстати в Милане,есть колоссальный рыбный рынок,где привозят
свежую рыбу и морских гадов для ресторанов и т.д
Только пожалуйста взвесьте все ЗА и Против,чтобы потом действительно не было
делёжки счёта перед кассой,кто что съел и кто что выпил(согласна с Карло)

Заказ стола мне надо будит подтвердить за дней 10,максимум неделю.
Деньги как гарантию,что мы приедем всё равно оставить придётся,
поэтому все желающие(не передумавшие)участвовать в празднике,пишите мне в личку,
дам координаты для перевода денег(10 евро с человека)на банковский счёт,
как я поняла так намного удобней для всех.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ребята, а что со стороны Рима никто не едет? Персика надо с дочуркой захватить. Алеша, вы из Рима поедете или как? Как раз все вместе и гостиницу снимете.

И еще, ребята, кто знает, в гостиницу можно поселиться имея только паспорт  с простроченной визой (в общем нелегалу)?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Olgusia пишет:
Извините, а кто-нибудь может меня забрать из Джовено или Торино?  Если не напрягу и будет свободное место.
У нас мест нет, мы каушек забираем.
Изображение пользователя Olgusia.

Ответ: Встреча 26 Октября

Извините, а кто-нибудь может меня забрать из Джовено или Торино?  Если не напрягу и будет свободное место.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Встреча 26 Октября

Karlo пишет:

мы же не жрать едем, а поболтать ерундой!
 

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ната права, есть рыбу в милане смешно(за такие деньги)

если каждый начнет выбирать, то что он съест, то и кто то должен считать что съел каждый, а потом начнут считать кто сколько выпил, а потом будет драка за три копейки? 

лучше на таких мероприятиях не выпендриваться и есть, то что все едят, а не доел, то выбросишь.

мы же не жрать едем, а поболтать ерундой!
 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
A.Belgorodskiy, конечно можно, у мелы спроси банковские координаты, можно кредиткой сделать оплату.

Спасибо! Принято!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

A.Belgorodskiy, конечно можно, у мелы спроси банковские координаты, можно кредиткой сделать оплату.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela пишет:

На днях Лера с Антоном обнародуют данные для пересылки задатка,
который составит 20 евро с человека.

Валерия, Антон, есть ли возможность задаток сделать банковским переводом (bonifico bancario)? Если делать перевод через Western Union, то не стоит овчина выделки, т.к. на перевод, к примеру скажем, с меня 60 €, Вестерн срывает неоправдвнно высокий процент. Этот метод приемлем для наших нелегалов при отправке денег в Россию (Украину и т.д.), но не для нас.

Продумайте пожалуйста и этот вопрос.

Спасибо!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Встреча 26 Октября

Всем привет! Мое участие в празднике под большим вопросом:(. Но по поводу меню хочу внести свою лепту. Граждане, рыбу надо есть в Генуе, и прочих приморских городах ( не в Венеции), на мой привередливый вкус знатока рыбы в окрестностях Милана рыбы нет ( кто говорит то? Директор стадиона! (Ералаш)) Выбирайте мясо, не прогадаете. 
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

A.Belgorodskiy, Мела вроде говорила (по телефону) что она уточнит насчет индивидуального меню. Но я думаю отказать от части меню будет можно (нужно кстати уточнить), а потом глобальную скидку чтоб сделали.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, у меня такой вопрос: Полное меню - это обязаловка или есть варианты?

Дело здесь вовсе не в деньгах.

Ребёнок наш, т.к. он растёт (17 лет) может и одюжит всё меню, имеется ввиду включая и первое - макароны.

Мы же с супругой, во-первых, мало макароны вообще едим (хоть и живём уже в Италии добрый десяток лет), а тем более на ночь глядя.

А во-вторых, с нас 2 антипасто, 2 вторых блюда и 2 салата хватит за глаза.

Как быть в этом случае?

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

На счет меню - нам РЫБУ!!!!!!

На второе - мне   Frittura con l'insalata

Моей половине  -  Grigliata mista di pesce con le patate fritte

А мне меню нравится. Если посчитать вместе с вином и водой и кофе, то это нормально. Обычно закуски стоят около 8-10 евро, первое около 10, Frittura всегда стоит 11. Вот и подъезали к 35 евро. Я бы апперитив не хотела, осилить все то, что в меню - уже много. Решайте, кто, что хочет.

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Mela, может быть имеет смысл чтобы каждый сам себе заказывал, тем более что не каждый может осилить такое меню.

Я была бы больше за такой вариант,меньше головной боли,но
как ты себе представляешь их повара,и его команду,готовящую
сразу для 20 человек? Там готовят всё свежее,так как даже при отсутсвии
других посетителей,заказ всегда ждёшь.А представь пятница вечер,мы такие
красивые и плюс другие посетители...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, может быть имеет смысл чтобы каждый сам себе заказывал, тем более что не каждый может осилить такое меню.
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Антон,спрошу сразу,это ты так шутишь насчёт пожрать или
и правду так думаешь? Скажу так,если там выбирать из общего меню,то можно
"пожрать" вкуснее,но заплатишь всё равно 60-70 евро на двоих. Так как
мы попросили меню фиссо,нам предложили в таком варианте. Я хочу послушать
и других и если,многим людям меню не нравится,то я с удовольствием приеду
в любое из указанных вами мест отведать кухню пьемонте или тосканы
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Мдя, у нас в Пьемонте пожрать получше можно за эти же деньги, как и в Тоскане (не знаю если за эти же деньги), даже не знаю что выбрать, все такое не вкусное.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Какая вкуснятина! Я рыбу хочу ! Вечером напишу точно, что я  хочу!
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

дорогие форумчане,
вот  меню которое нам предлагают в траттории где будит проходить
встреча.Два меню на выбор,одно рыбное,одно мясное.Вино,вода и кофе
уже включены,но если кто-то хочет пить напитки погорячее чем вино,
можете без проблем брать с собою. Внизу каждого меню идёт цена 35 евро
плюс аперитив =39. Но это только если вы хотите аперитив перед ужином.
Ознакомьтесь пожалуйста внимательно и решите кто какое меню хочет.

по вашему выбору буду заказывать(выбирать надо не блюда,
а целое меню или мясное или рыбное)здесь повезло парам
один берёт одно,другой другое
На днях Лера с Антоном обнародуют данные для пересылки задатка,
который составит 20 евро с человека.

Изображение пользователя Elmira.

Ответ: Встреча 26 Октября

Я в пролёте ...мне бы очень хотелось бы приехать и пообщатся с вами, но работаю как раз до шести ...не думаю что отпустят пораньше...у нас пятница очень напряжённый день....  интересно сколько времени нужно от Вероны до Варесе?

Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Встреча 26 Октября

Как только я собираюсь в Италию у меня что -то проиходит попутно..., и вот в 5 раз я стою на той же тропе!!!! Но в етот раз я надеусь буду в Италии!!!! И ето классно, есть билети через море, жена как всегда рядом..., надеусь наидуться  и друзья в Италия!!!
Ребята А кто может Давайте встрретимся в РИМЕ, Кот ..., Устина!!! АЛЕХ!!!и т. д.
Благодару Вас Италия РУ за такую Возможность
Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Встреча 26 Октября

Хотя какое я отношение имеу к Вам!!! Я в Ближнем Востоке!!! А италия ето Дреемс!!!
Изображение пользователя Alesha.

Ответ: Встреча 26 Октября

26 Октыбря я буду во Флонетции!!! Ура ..., А че далее класс на мапе я нашел место встречи, ну ребятаа дальше Италия страна большая, а как так получилось..., что вцстреча оказалась почти в Швеитцарии..., обидно!!! простите , но хочу заметить одеяло там где-то, а не в Италия  РУ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Ballerina пишет:

О, самое главное что теперь город знаю (вот и хорошо).

Мелочка , пардончик за нетерпение, но уж очень на праздник хоцца!

(балерина уже Боськин поводок моет и кемпер пылесосит хотя до встречи ещё месяц ждать).

Баллериночка зайди сюда ищи  дорогу,

А вот здесь нашла гостиницы

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Если у вас есть желание обсудить высоту полета клиентов Регины и детально узнать о её методах работы, откройте отдельную тему.
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Легионерчик, а это идея - один из них как раз из Москвы, оч. важная птица...очень надеюсь, что передумают!

А я в Москву собираюсь (предварительно) с 10 по 14 ноября, так что увидимся обязательно и с тобой и с Танюшей-Огоньком, если будете на месте!

 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Встреча 26 Октября

Yustina, мало ли они передумают....

пусть Регина даст мне координаты своих клиентов, ПЕРЕДУМАЮТ! (гарантия 100%) 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, конечное число не подтверждено, может быть 20, а может и больше.
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Региночка,ну ты даёшь! и что если в пятницу утром на работу сходишь, а в обед на поезд сядешь,а в субботу вернёшься,так нельзяяя???

Леныч, у меня работа ненормированная! Клиенты приезжают когда в Италию, мы их с трапа самолета встречаем и на самолет- же потом сажаем и все время с ними - завтраки-обеды-ужины. А эти у нас будут аж целую НЕДЕЛЮ!!!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

О, самое главное что теперь город знаю (вот и хорошо).

Мелочка , пардончик за нетерпение, но уж очень на праздник хоцца!

(балерина уже Боськин поводок моет и кемпер пылесосит хотя до встречи ещё месяц ждать).

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Люди,вот вы бежите поперед батько в пекло. Адрес траттории
сообщаю сейчас (хотя сказала ранее,что когда переговорю с ними
потом сразу же напишу на сайте)но видимо терпением у нас обладают
не многие.   Адрес: via Verdi 1-Buguggiate(VA) "trattoria del Caminaccio", VA-varese.

Ок,первое:нам дали добро на наш праздник(попробовали бы
не дать)и сегодня на рабочий факс моего аморэ скинут предлогаемое
нам меню,из расчёта 30-35 евро на человека.Меню отсканирую и
опубликую вечером т.к сейчас иду на работу.
Нам предложили накрыть стол в большом зале т.к маленький(он
не такой уж и маленький)бронировать только для нас (20 человек)
маловато будит. Я если всем подходит,буду настаивать на маленьком зале,
там как я поняла можно курить, а если в последствии кто-то из чужих
захочет ужинать и слушать всю нашу русскую компанию,это будут их проблемы!

Балеруша,не переживай за дорогу,от Varese до ближайшей швейцарской
границы ,совсем близко(наш папа там машину заправляет и сигареты покупает)
Поэтому я уверена,что и до тебя рукой подать,так что всё успеешь!

Региночка,ну ты даёшь! и что если в пятницу утром на работу сходишь,
а в обед на поезд сядешь,а в субботу вернёшься,так нельзяяя???
Карло,ты тоже не начинай! не хватает только что бы Лера с Антоном
не смогли,тогда точно праздник удался...  Будим надеяться!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ребята, а куда ехать-то надо будет? Возле Милана это или возле Варезе? Хоть маленько посчитаю " в часах" - скока мне ехать на кемпере, а то на следующий день ( в субботу) у меня спектакль будет, так хоть буду приблизительно знать - как мне с балетом "организовываться" чтобы успеть везде. Дайте хоть направление?
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Млин...сижу в ступоре...договаривались с клиентами на 17 октября и сто пятьдесят раз все подтвердили...эти расписания командировок меня доканают, вечно все меняется...уже январь-месяц расписывать начала...не хочу быть бинесвумен, хочу замуж и борщи варить! (временное помутнение рассудка, знаю точно - замужем мне не нравицца - к разговору о свободе!)

Что-то я оффтоплю по черному....

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Встреча 26 Октября

Regina пишет:

У меня плохая новость! Сегодня утром мои клиенты перенесли свою поездку к нам на производство на неделю вперед. Т.е. с 25 октября по 1 ноября!!! Ничего сделать не могу - едут подписывать контракт сначала к нам, потом вместе едем на Калабрию.

Это значит, что я не попадаю на день рождения сайта...У меня просто нет слов как обидно...одна надежда, что возможно что-нибудь изменится!

я тоже боюсь плохих новостей, обычно все случается за пару дней, буду отбиваться. жаль, что тебя не будет.

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Да, просто безобразие, клиенты не вовремя объявились((( Но, Дорогая Региночка, ты уж не расстраивайся, ведь еще целый месяц впереди,  мало ли они передумают....
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Встреча 26 Октября

У меня плохая новость! Сегодня утром мои клиенты перенесли свою поездку к нам на производство на неделю вперед. Т.е. с 25 октября по 1 ноября!!! Ничего сделать не могу - едут подписывать контракт сначала к нам, потом вместе едем на Калабрию.

Это значит, что я не попадаю на день рождения сайта...У меня просто нет слов как обидно...одна надежда, что возможно что-нибудь изменится!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Mela, нужно указать точный адрес ресторана
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ребятки, а куда ехать, в какой город , или - возле какого города?
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Серёж-ВО!
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ballerina пишет:

Антошечка, (ничего что я тебя так называю, по-братски)?

Ты не можешь написать здесь-где это находится-то есть , имею ввиду-Варезе? Или - возле Варезе? Мы с мужем по карте посмотрим и по " навигатору" поедем. Может можешь на карте "показать" городок(ты уже так показывал)? А? Ничего что я с этой просьбой?

Мы приедем "втроём" - я ,муж и Басюк. Муж уже очки нацепил , уже карту смотрит , всё меня спрашивает - куда ехать. Боська , как услышал слово "поедем", уже  с поводком в пасти бегает. Я "нижний брейк" ОТ РАДОСТИ ТАНЦУЮ. кОРОЧЕ-НЕ СЕМЕЙКА , А ДУРДОМ КАКОЙ-ТО.

Уррряяяяя!!!

Серёж, а Боську сфотографируешь? Это ещё "та" фотомодель! Всех фотомоделей "переплюнет"! 

 

конечно никто не спасется, даже Боська. 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Антошечка, (ничего что я тебя так называю, по-братски)?

Ты не можешь написать здесь-где это находится-то есть , имею ввиду-Варезе? Или - возле Варезе? Мы с мужем по карте посмотрим и по " навигатору" поедем. Может можешь на карте "показать" городок(ты уже так показывал)? А? Ничего что я с этой просьбой?

Мы приедем "втроём" - я ,муж и Басюк. Муж уже очки нацепил , уже карту смотрит , всё меня спрашивает - куда ехать. Боська , как услышал слово "поедем", уже  с поводком в пасти бегает. Я "нижний брейк" ОТ РАДОСТИ ТАНЦУЮ. кОРОЧЕ-НЕ СЕМЕЙКА , А ДУРДОМ КАКОЙ-ТО.

Уррряяяяя!!!

Серёж, а Боську сфотографируешь? Это ещё "та" фотомодель! Всех фотомоделей "переплюнет"! 

 

Изображение пользователя Тома.

Ответ: Встреча 26 Октября

Мы просто живем в Чехии, а 31 декабря она вступает в шенген и тогда можно ехать уже без визы
toma
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Встреча 26 Октября

Тома, а почему не купить недорогой тур и не морочиться с визами?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Тома пишет:
Мы с сестрой тоже с удовольствием приехали бы на встречу форумчан. Да только пока до шенгена еще нужна виза. Может кто -то сделает нам приглашение тогда сможем приехать

Что значит до шенгена нужна виза?

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Тома.

Ответ: Встреча 26 Октября

Мы с сестрой тоже с удовольствием приехали бы на встречу форумчан. Да только пока до шенгена еще нужна виза. Может кто -то сделает нам приглашение тогда сможем приехать
toma
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Regina пишет:
Ленчик, все друг у друга спрашивают как с ночевкой. Давайте определисмя все-же кто останется ночевать? Я вернуться в этот же день не успею, поэтому останусь ночевать точно, потом Карло, Катерина с мелким...кто еще, отзовитесь! 
Мой муж тоже уже форумчанин, вечно заглядывает, расспрашивает, интересуется.

А на счет спать, я уже заглядывала, нашла даже гостиницы недорогие - 70 евро за ночь на двоих, вот только надо точный адрес знать, где находится ресторан, как поселок называется, тогда можно и забронировать наперед.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ленчик, все друг у друга спрашивают как с ночевкой. Давайте определисмя все-же кто останется ночевать? Я вернуться в этот же день не успею, поэтому останусь ночевать точно, потом Карло, Катерина с мелким...кто еще, отзовитесь! 
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Regina пишет:

Ребята, я только что разговаривала с Натой Беллой, скоро она будет с нами на связи, всю информацию о встрече передала.

Всем большой привет!

молодчина Региночка!
Изображение пользователя Regina.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ребята, я только что разговаривала с Натой Беллой, скоро она будет с нами на связи, всю информацию о встрече передала.

Всем большой привет!

Изображение пользователя Mela.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:
Mela, плиз, составь свежий список участников встречи.

обновлённый список:
Ainur
Valeria
Silvano
Karlo
Mimmina
Mela
Kateryna
Yustina
Regina
Kaushka(+1)? приедит один или с женой?
Artema (+1)
Ballerina(+1)
A.Belgorodskiy (+2)
всего 13 учасников и 5 человек их сопровождающих.

ребята,сегодня буду звонить в тратторию,вечером если нам дадут добро,
напишу точный адрес траттории и куда высылать аванс.

Теперь,кто в контакте с НатаБэлла,свяжитесь с ней плиз,т.к на памяти моей
ей хотелось побывать на этом празднике.
                  

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Встреча 26 Октября

Ainur пишет:

Macbeth пишет:
Жалко, что пропущу такое веселье, в конце октября должна быть в Питере.
Ничего, это не первое и не последнее веселье.

Фото на себя берет наш фото-гуру Карло? Сделаем фоторепортаж большой.
А видео - A.Belgorodskiy, потом выложим его на youtube :)

возьму, но вечером и при впышке плохо получится.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Когда будет точная цена и время встречи, нужно будет бахнуть еще раз почтовую рассылку, поближе к дате встречи.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Встреча 26 Октября

Macbeth пишет:
Жалко, что пропущу такое веселье, в конце октября должна быть в Питере.
Ничего, это не первое и не последнее веселье.

Фото на себя берет наш фото-гуру Карло? Сделаем фоторепортаж большой.
А видео - A.Belgorodskiy, потом выложим его на youtube :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии