Booking.com

День рождения портала 2012

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Итак, фотографии и видео загружены и можно начинать фото-видео-отчет о нашей встрече.
N.B. 
Прошу прощения, если кто-то на фото оказался не в фокусе, но качество фотографий в моем распоряжении оставляет желать лучшего. Я выбирала best of the best из того, что вообще получилось. Остальные оказались неприемлемого качества.

27 октября 2012 в 19:00 в ресторане CHIMIAMA в Милане прошел 8-й День рождения портала. Гостей пришло больше, чем записалось: нас было 57 человек, включая 2 детей. По мере подхода опоздавших, приходилось подключать официантов, чтобы они накрывали дополнительные места, т.к. мы давали как окончательную цифру "50 участников".

В начале вечера Антон открыл официальную часть краткой речью и проиллюстрировал рост портала за 8 лет.

После чего начался, собственно, ужин.

Закуски были self-service, а мясо на шампурах приносили официанты и нарезали прямо в тарелки.

Праздник проходит на "отлично":

Время от времени к микрофону подходили участники праздника, чтобы сказать несколько теплых слов о портале.

Набравшись вина храбрости, я вышла пофальшивить, чтобы вдохновить гостей на участие в караоке

Танцуют все!

Гарные хлопцы:

Любимый админ:

Это большое счастье видеть сияющие глаза гостей:

Поёт Сережа:

Жаль, что до сюрприза так и не дошло: мы с рестораном договаривались, что будет исполнение бразильскими танцорами зажигательного танца в нашем зале, но Вячеслав так хорошо организовал музыкальное сопровождение вечера, что о сюрпризе мы вспомнили только когда все уже начали расходиться.

Праздник удался и мы договорились чаще встречаться!
Спасибо всем, кто пришел отметиться с нами это событие и предложил свою дружбу!

Изображение пользователя Nata....

Re: День рождения портала 2012

wink все очень понравилось!!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: День рождения портала 2012

Victoria7 пишет:

Спасибо огромное за встречу!!!! прекрасно и вкусно!!!!Столько новых  знакомств!Очень и очень приятно встретиться с ребятами,которых уже знала!!!Когда ехала на праздник,собиралась поболтать  и познакомиться в реале с каждым приехавшим,но времени не хватилоsadа значит будет повод еще раз встретиться!!!!!  Про продолжение банкета согласна!!!!Еще раз огромное спасибо организаторам встречи-нашим вдохновителям идей!!! Ура!!!!!cheeky

ну вот) Привет) выкладываю фотографии присланные на мой ящик )

фото предоставлены Викторией)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Re: День рождения портала 2012

Спасибо огромное за встречу!!!! прекрасно и вкусно!!!!Столько новых  знакомств!Очень и очень приятно встретиться с ребятами,которых уже знала!!!Когда ехала на праздник,собиралась поболтать  и познакомиться в реале с каждым приехавшим,но времени не хватилоsadа значит будет повод еще раз встретиться!!!!!  Про продолжение банкета согласна!!!!Еще раз огромное спасибо организаторам встречи-нашим вдохновителям идей!!! Ура!!!!!cheeky

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2012

Все-таки, какой праздник!

"Я требую продолжения банкета!" (с) Иван Васильевич Бунша

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: День рождения портала 2012

Tanchaz пишет:

КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!

 а хуизху шо за конспирация? no

Дайте лицам имена(никиsad)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2012

Tanchaz пишет:

НЕ согласна с Валерией, что она написала пофальшивить в караоке. Лер, у тебя такой замечательный голос wink, я записала, а оказалось камера записывает без звука :((((( на следующую встречу с тебя репертуар :))))))

Спасибо, дорогая!  broken heart

В следующий раз что-нить придумаем еще ))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: День рождения портала 2012

ой! Танюшка!! и с фотками! Класс!

А кто помнит историю - стоим снаружи - кто курит - кто просто общается.. Ну и короче девица - не знамо какой национальности (бразилия или..-не разобрала) - вываливается с ресторана , при этом умудряется опрокинуть пепельницу стоячую, грохается за столик на улице! потом ваапще падает! затем начинается какая то война - ее и продавца цветов ) И все это действие наблюдаем МЫ! Русские! Скромно так и культурно стоя в сторонке.. и каждого в этот момент  посещает мысля: "НУ И ШО? и кто говорил ,что мол русские много пьют?")))

от так...)

Согласна с Таней.. Пела Валерия, пела и Олеся,  - я в тот момент говорила Энцо - вишь? от так! Славянская Женщина - и печь, и петь, в и доме порядок, и сами мы - ОГО ГО)))

Одно могу сказать - впечатления до сих пор со мной)

Спасибо!

 

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: День рождения портала 2012

НЕ согласна с Валерией, что она написала пофальшивить в караоке. Лер, у тебя такой замечательный голос wink, я записала, а оказалось камера записывает без звука :((((( на следующую встречу с тебя репертуар :))))))

мне тоже очень понравился наш диджей - голос хороший у него и пел без передыху, молодчинка cheeky

Поразил официант, столько тарелок за один присест таскать, да еще раставлены красиво - как цветок :)))

Бразильяночек я поймала в соседнем зале)))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2012

Как здорово! У всех прекрасные, праздничные лица! wink

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2012

Прекрасные фото, молодцы  

basilio

Изображение пользователя Саt.

Re: День рождения портала 2012

Замечательные фотографии! Здорово, что у вас есть такая традиция, встречаться хотя бы раз в год! Здорово, что есть люди, которым не лень всё организовывать. smiley Надеюсь, что на 9-ый День рождения я тоже буду с вами. sad

 

 

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: День рождения портала 2012

Праздник прошел великолепно! wink Очень благодарна организаторам данного портала в создании такой приятной атмосферы и такого замечательного сайтаsmiley Мне форум очень помогает в приобритении новых знакомств, которые потом перетекают в дружбу  Очень много полезной информации и люди на сайте отзывчивые, добрые всегда рады помочь. Ещё раз спасибки за встречу и действительно давайте встречаться чащеsad

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения портала 2012

Молодцы все какие! Мне еще больше, чем в прошлом году жаль, что я не могу там быть со всеми вами... значит, порталу нужно жить и праздновать Дни рождения еще как миниму до моей пенсии - хоть по этому поводу прокачусь в Италиюheart

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: День рождения портала 2012

Хочу еще раз поблагодарить всех кто приехал на День рождения Портала! Это был самый замечательный ДР из всех за 8 лет. Все танцевали, пели караоке, говорили очень-очень приятные для нас речи в честь 8 лет Портала. Было просто супер! Честно мне очень понравился наш диджей Вячеслав, почти 4 часа он пел без остановок, была лазерная свето-музыка и дым.

Фото вышло не много, так как снимать небыло времени. К сожалению мне не удалось поболтать со всеми участниками ДР, но все вы были великолепны!

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: День рождения портала 2012

Ух, как здорово, рада за вас всех, кто смог встретиться. Лица у всях радостные и искренне счастливые... посмотрела отчет и сложилось ощущуние, что тоже с вами повеселилась...wink

Изображение пользователя shelolga.

Re: День рождения портала 2012

Maryanna пишет:

shelolga пишет:

Круто. Следующий год в приезжайте праздновать в Модену а лучше сразу в Сассуоло (че то я сегодня размечталась laugh)

Привет! Мы как раз Модену проезжали) С тебя штрафная) мы с Порденона- приехали- не пожалели- да вроде и дорога не так сильно утомила- песни орали обратно в дороге- шоп не заснуть в машине)

Маннаджа...что по русски значит "Ну надо же, оказывается, совсем рядом проезжали" heart

Изображение пользователя Maryanna.

Re: День рождения портала 2012

shelolga пишет:

Круто. Следующий год в приезжайте праздновать в Модену а лучше сразу в Сассуоло (че то я сегодня размечталась laugh)

Привет! Мы как раз Модену проезжали) С тебя штрафная) мы с Порденона- приехали- не пожалели- да вроде и дорога не так сильно утомила- песни орали обратно в дороге- шоп не заснуть в машине)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя shelolga.

Re: День рождения портала 2012

Круто. Следующий год в приезжайте праздновать в Модену а лучше сразу в Сассуоло (че то я сегодня размечталась laugh)

Изображение пользователя Maryanna.

Re: День рождения портала 2012

Ура!!!!!!!!!! Теперь и я че то нарисую)

Первое- СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!

Второе- надо почаще встречаться) Общение - объединяет)

Третье - я наконец таки увидела всех вживую)) Странно звучит как то, но так оно и есть) Вика, Тан, Татианка, Юльетта, Валерия, Антон, Фриман !!! Все очаровательные -заводные люди!!!! Извините, может не всех знаю по именам хорошо - с кем еще вчера общалась - потому что нас много! 

Я вам всем говорю - большое спасибо за встречу!!

Ну .. если смотрибельно - вставляю фотки)

Делимся впечатлениями!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии