Booking.com

День рождения моей подружки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Когда-то я вам уже писала про одну хорошую семью, которая живет и работает в нашем доме. Они китайцы, добрые, спокойные и дружная семья.  Год назад в их семействе произошло пополнение! Родилась девчушечка Джада. 

они повесили на дверь поъезда розовый бантик! все, как положено.smiley

девчушечка за год подросла и похорошела!

...так как у нас почти совпадают дни рождения, я решила ее поздравить...так символически конечно, ведь мы же просто соседи. smiley

надула я много много шариков....хотела наборчик для песка подарить, а потом подумала, что они редко ходят на пляж.....думаю лучше мячик!

вообщем выбрала я самые красивые шарики, мой муж ничего не понял.....зачем я их надуваю...хотя, зная как я люблю праздники, не удивился! и к букету шариков привязала мячик розовенький девичий...как оказалось попала очень в тему, так как моя подружка любит мячики!

захожу я к именнинице...вообщем шарики ребенку понравились!

.....кто там у нас следующий именинник или ца? sad

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: День рождения моей подружки

Igor_Gherman пишет:

Владиславовна пишет:

Igor_Gherman пишет:

Игорь, ну как вы себе это представляете, мол можно с вашим ребенком сфотографироваться напамять!...не, ребят, не буду я фотографировать ребенка......enlightened

я озорная не только была и осталась во взрослом возрасте...не люблю стандарты...люблю делать мелкие шалости...!и веселых людей!heart

ну вот ты сама себе противоречишь    heart   мы что изверги какие на форуме?  

 

 

мда?...laugh ну ладно...smiley ...не изверги...мелкие шалуны....frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: День рождения моей подружки

Владиславовна пишет:

Igor_Gherman пишет:

Игорь, ну как вы себе это представляете, мол можно с вашим ребенком сфотографироваться напамять!...не, ребят, не буду я фотографировать ребенка......enlightened

я озорная не только была и осталась во взрослом возрасте...не люблю стандарты...люблю делать мелкие шалости...!и веселых людей!heart

ну вот ты сама себе противоречишь    heart   мы что изверги какие на форуме?  

 

 



igherman
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: День рождения моей подружки

Igor_Gherman пишет:

Малая и в самом деле китаяночка,причем симпатичная и веселая.Ты ведь была веселым и озорным ребенком,правда?heart

А теперь не драни народ и показывай настоящую китаяночку  

Игорь, ну как вы себе это представляете, мол можно с вашим ребенком сфотографироваться напамять!...не, ребят, не буду я фотографировать ребенка......enlightened

я озорная не только была и осталась во взрослом возрасте...не люблю стандарты...люблю делать мелкие шалости...!и веселых людей!heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: День рождения моей подружки

tatisiri пишет:

асяся,похожа и eщe как

...ну вот видешь, так что думаю удовлетворила желание увидеть мою подруженьку....она примерно такая же....frown



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: День рождения моей подружки

Mela пишет:

Таня,какая ты смeшная была! хорошeнькая и совсeм нe похожа на китайчeнка. Я сначало подумала,что eто твоя китайская подружка на фото и про сeбя удивилась,мол нe похожа... А eто ты!

winkМолодeц,хороший поступок ты сдeлала,вeдь eто радость дарить радость другим,иногда достаточно малого...

Кстати "слeдующий" мой старший сын,у нeго сeгодня Дeнь Рождeния

О, поздравляю, Лен!  тоже срачонок значит! .....пусть сейчас в важный период своей жизни выберет правильный путь! Ну и конечно же, чтобы появилась возможность познакомиться с младшими братиком и сестричкой!

...да это все лишь я.... не буду ж я мало знакомых людей фотографировать!...они - эта семья конечно не ожидали, тем приятнее был мой сюрприз, просто мне захотелось разделить мой-наш праздник.....и пришла такая мысль!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: День рождения моей подружки

Малая и в самом деле китаяночка,причем симпатичная и веселая.Ты ведь была веселым и озорным ребенком,правда?heart

А теперь не драни народ и показывай настоящую китаяночку  



igherman
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День рождения моей подружки

асяся,похожа и eщe как

Изображение пользователя Mela.

Re: День рождения моей подружки

Таня,какая ты смeшная была! хорошeнькая и совсeм нe похожа на китайчeнка. Я сначало подумала,что eто твоя китайская подружка на фото и про сeбя удивилась,мол нe похожа... А eто ты!

winkМолодeц,хороший поступок ты сдeлала,вeдь eто радость дарить радость другим,иногда достаточно малого...

Кстати "слeдующий" мой старший сын,у нeго сeгодня Дeнь Рождeния

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: День рождения моей подружки

tatisiri пишет:

таня,какая ты солнeчная и позитивная,молодeц. а фото дeвчушки

не...ну если я буду просить их сфоткаться со мной они меня не поймут...cool они классные люди, в хороших отношениях со всеми, и у кого арендуют площади, и с покупателями и у старшей дочки много друзей!...они молодцы! возле дома мои друзья это эта семья...я к ним часто захожу поболтать..даже на минутку!..и еще девушка моя ровестница в Аптеке напротив нашего дома, она доктор по профессии, грамотная, умничка, позитивная, и вообще классная!

я вместо фото девчушечки покажу вам себя маленькую....я похожа на китайчонка была smiley...так что бум считать,что в моем присутствии я показала вам мою маленькую подругу! кстати, маленькую меня очень возмущало это сравнение с азиатскими народами....а, повзрослев, мы с моей мамой шутим, видя китайцев, ...мол Танины родственники пошли!heart

ваша покорная слуга.....надцать лет назад...laugh



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: День рождения моей подружки

Фото в студию,пжлст!))))

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: День рождения моей подружки

таня,какая ты солнeчная и позитивная,молодeц. а фото дeвчушки

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии