Booking.com

День рождения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alyona M.

Всем привет!!!! Моей дочурке совсем скоро исполняется 2 годика!Первый день рождения мы отмечали в семейном кругу,а сейчас решили пригласить гостей . Подскажите пожалуйста, как итальянцы отмечают день рождение ребёнка,может есть какие-либо традиции,  чем принято накрывать стол? Времени остаётся совсем мало !!!Огромное спасибочки !smiley

Изображение пользователя Nat.

Re: День рождения

Моему котику в октябре было 6 лет, мы организовывали день рождения с детьми, не дома, сняли на вечер зал в arci, и приглашали аниматора, чтобы дети не просто бесились и бегали, а играли и родители и родственники могли спокойно общаться. Детей было примерно 15, плюс их родители, еще наши родственники. Аниматор показывал фокусы, организовывал игры, в том числе пентолаччу, которую я сама сделала, потом торт и открытие подарков. На столах были панини, пицца, кростини и тп., все мероприятие длилось примерно часа 3, все дети остались очень довольные, ну и мы тоже. Аниматора искала по интернету, если кому интересно, тел. остался, он по всей тоскане ездит. 

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: День рождения

Обычно это праздник для детей, так и меню детское - то есть пиццетте, салатини, всякая чепуха, которую любят дети! Самое главное, как уже сказала Валерия - сделайте ребенку сюрприз, главно, чтобы малышам было весело. Ну, и конечно же, не забудьте о самом важном - ТОРТ! со свечками!  Мои поздравления Вам и Вашей дочурке! Будьте здоровы!

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: День рождения

В Италии нет конкретного правила для дня рождения ребенка, все отмечают по-своему. Поэтому, если Вы проявите немного фантазии и удивите малышку и гостей чем-то приятным, с Вас будут брать пример.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии