Booking.com

декларация о доходах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oxi2312.

Здравствуйте, Скажите пожалуйста, Я работаю баданте, У меня заработная плата 900 ев В контракте тоже стоит 900 ев /30 ч в неделю/ Мне сказали мои знакомые ,что в этом году  я должна подавать декларацию о доходах и тк у меня доход превышает 8000 ев ,то платить мне налог в размере 1200 ев Это получается,что почти полтора месяца я работаю бесплатно? неужели такои большои налог ?

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: декларация о доходах

Правильно Ваши работодатели делают отчисления в Соцстрах и Пенсионный фонд (если по нашему) А Вы будете платить Подоходний налог, который составляет 23% от Вашего годового дохода...  Просто я подумала, что Ваши работодатели должны Вам платить ежемесячно чистую сумму, за вычетов в том числе и подоходнего налога... Либо платить налоги, либо работать в черную... Но тогда нет основания Вам находиться в стране...

Изображение пользователя oxi2312.

Re: декларация о доходах

Я вот тоже так думала ,но мне говорят ,что снасала в патронато  надо получить куд, там будет написан твои годовои доход, а потом идти и делать "denuncia di redito "и платить мне приидется около 1200 ев тк у меня стоит в контракте 900 ев зарплата, А то, что платят мои работодатели контрибуты / каждые три месяца/ то это совсем другое и не имеет ни какого отношения к моим доходам, Сеичас все в отпусках, так что в конце августа поиду в патронат  , Спасибо за участие,

oxi2312

Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: декларация о доходах

Не знаю как где, но у нас на калабрии раз в год приходят такие вот счита к оплате, но только тему кого доход превышает 6 000 на человека, и да - надо платить от 500 евро и до бесконечности - если уж очень большой доход..... не платят только те у кого на содержании есть еще кто-то и он не работате, могут быть дети или же родители, другие родственники - тогда считают на семью.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: декларация о доходах

russian пишет:

А разве Вы не должны были платить каждый месяц налог из своей заработной платы? Наверно должны делать и отчисления в соц.фонды? 

Я не в курсе по частным контрактам, но думая система таже что и на предприятии....

INPS присылает счета (почтовые бланки)к оплате раз в три месяца.

Сделают и "задним числом",  поэтому лучше и обратиться в Патронато,чтобы все объяснили и помогли.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: декларация о доходах

А разве Вы не должны были платить каждый месяц налог из своей заработной платы? Наверно должны делать и отчисления в соц.фонды? 

Я не в курсе по частным контрактам, но думая система таже что и на предприятии....

Изображение пользователя oxi2312.

Re: декларация о доходах

Спасибо, так и сделаю, А то потом еще какои нибудь штраф пришлют Еще этого не хватало,

oxi2312

Изображение пользователя oxi2312.

Re: декларация о доходах

Да, уж,,,Честно сказать не ожидала ,Уж больно  много платить,

oxi2312

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: декларация о доходах

И да,налоги -"большие".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: декларация о доходах

Обратитесь в Patronato ,CaF они вам помогут все правильно расчитать и заполнить .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии