Booking.com

Давайте знакомиться

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vetal_2.

Всем привет!!!

Меня зовут Виталик, сам я с Запорожья, тут живу в Калабрии. Часто езжу по всей Италии и одно мое из самых любимых мест в Италии это город Бергамо. Я занимаюсь доставкой посылок в Россию, Украину, Беларусь и другие страны. Если вы хотите отправить посылку домой и вас интересует цена и сроки доставки вот мой номер 3779939520 звоните спрашуйте. Так же я занимаюсь продажей вещей работаю с частными и интернет магазинами, если вы чтото хотите узнать можете звонить по выше указаному номеру.

Виталий.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Давайте знакомиться

diana di monaco пишет:

privet a v Kirghizistan toge otprevlaete?

Отправляем посылки в Киргистан 5, 50  за кг. через официальную итальянскую фирму. Находимся в Турине. Звоните: 329 4234261

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Давайте знакомиться

Irina Mariano пишет:

здравствуйте)) вы  еще занимаетесь доставкой посылок?мне в Беларусь хотелось бы отправить,вам можно позвонить или на электр адрес  написать если он есть? _чтобы узнать условия.

 

Если вам удобно отправить посылку из Турина, то звоните: 329 4234261. Работаем с официальной итальянской фирмой, доставка посылки - на дом. В Белоруссию - 3 евро за кг. Работаем все дни недели.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте знакомиться

Вот здесь посмотрите в каталоге  контакты фирмы ,они вроде отправляют и писали,что недорого.  http://italia-ru.com/catalog/russkii-magaz...

Изображение пользователя Irina Mariano.

Re: Давайте знакомиться

здравствуйте)) вы  еще занимаетесь доставкой посылок?мне в Беларусь хотелось бы отправить,вам можно позвонить или на электр адрес  написать если он есть? _чтобы узнать условия.

 

Изображение пользователя Irina Mariano.

Re: Давайте знакомиться

здравствуйте)) вы  еще занимаетесь доставкой посылок?мне в Беларусь хотелось бы отправить,вам можно позвонить или на электр адрес  написать если он есть? _чтобы узнать условия.

 

Изображение пользователя Iuliia Martini.
Почетный участник

Re: Давайте знакомиться

Виталий cheekyменя интересует, как доставить посылку mailиз Киева (столица Украины) из Днепровского района, в Италию, а именно- citta della Spezia, codice 19123, если у вас есть мобильный номер,i как с вами связаться

Giulia V.

Изображение пользователя diana di monaco.

Re: Давайте знакомиться

privet a v Kirghizistan toge otprevlaete?

Изображение пользователя inostranca.

Re: Давайте знакомиться

Привет)))

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Давайте знакомиться

Привет Виталий и Витальевич( на фото -сынок?)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Давайте знакомиться

Привет

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии