Booking.com

давайте откроем рейтинг сплетен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.

всем привет, каждый из нас хотя бы раз в жизни наверняка слышал про себя сплетню, иногда нелепую, иногда смешную, иногда глупую... давайте сделаем рейтинг сплетен. 

меня сегодня "выдали замуж" за итальянского графа. я сказала, что развелась, т.к. граф оказался скрягой. Cool

 Балерина, оказывается, у нас жена швейцарского барона, у которого 3 конюшни...

какие сплетни вы слышали про себя? что отвечали сплетнику/це?

Изображение пользователя рябина.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Баба Яга пишет:

рябина пишет:
Так не пойдет.Расказывай,Ягуша,а то понимаешь заинтриговала.Cool

Муж был в 3-х месячной командировке, жили мы в военном городке, где все друг-друга знали. Муж подруги попросил передать мне, чтобы я вела себя более осторожно, ибо мой муж - его друг, а я сплю с другими, один из его коллег проговорился, что я "люблю это дело", не отказываю никому, и он тоже у меня побывал.

Подруга начала рассказывать, я ее прервала. Но потом не выдержала и мужу все рассказала. Это он выяснил у своего друга кто был тот, кто у меня побывал, дал ему в глаз. Тот товарисЧ признался, что отомстил мне, пустив эту сплетню, за то, что не приняла на работу его жену. Был скандал в военной части, но все благополучно замяли, а тот тип просил прощения у моего мужа при всех. Я сказала, чтобы ко мне с извинениями не подходил, прибью. Сплетен больше не слышала.

 

 

Ну так это классическая сплетня,могли бы и изощренней чего придумать.

Правильно сделала сделала,что предупредила,что бы не приближался.Вот мужчин таких ненавижу.Глазами бы весь мир пере..... 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Баба Яга пишет:

 

P.S. Легионер хулиган! (сплетня) Хихихи

Легионер хулиганКа(продолжение сплетни)Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Баба Яга пишет:

он  выяснил  у  своего  друга  кто  был  тот,  кто  у  меня  побывал,  дал  ему  в  глаз. 

и правильно сделал! это ж надо было мужчине додуматься такое сочинять!!!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

рябина пишет:
Так не пойдет.Расказывай,Ягуша,а то понимаешь заинтриговала.Cool

Муж  был  в  3-х месячной командировке,  жили  мы  в  военном  городке,  где  все  друг-друга  знали. Муж  подруги  попросил  передать  мне,  чтобы  я  вела  себя  более  осторожно,  ибо  мой  муж - его  друг, а  я  сплю  с   другими,  один  из  его  коллег  проговорился,  что  я "люблю  это  дело",  не  отказываю  никому,   и  он  тоже  у  меня  побывал.

Подруга  начала  рассказывать,  я  ее  прервала.  Но  потом  не  выдержала  и  мужу  все  рассказала.  Это  он  выяснил  у  своего  друга  кто  был  тот,  кто  у  меня  побывал,  дал  ему  в  глаз. Тот  товарисЧ  признался,  что  отомстил  мне,  пустив  эту  сплетню,  за  то,  что  не  приняла  на  работу  его  жену.  Был  скандал  в  военной  части,  но  все  благополучно  замяли,  а  тот  тип  просил  прощения  у  моего  мужа  при  всех.  Я  сказала,  чтобы  ко  мне  с  извинениями  не  подходил,  прибью.  Сплетен  больше  не  слышала. 

 

 

Изображение пользователя рябина.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Баба Яга пишет:

Легионер пишет:
этот слух сам о себе запустить мог и автор, по крайней мере до этого я ничего подобного о нём не слышалCool

О, предвидя такие варианты, я и не стала рассказывать какую именно сплетню запустила обо мне подругаCool

P.S. Легионер хулиган! (сплетня) Хихихи

Так не пойдет.Расказывай,Ягуша,а то понимаешь заинтриговала.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Легионер пишет:
этот слух сам о себе запустить мог и автор, по крайней мере до этого я ничего подобного о нём не слышалCool

О,  предвидя  такие  варианты,  я  и  не  стала  рассказывать  какую  именно  сплетню  запустила  обо  мне  подругаCool 

P.S. Легионер  хулиган! (сплетня)  Хихихи

Изображение пользователя buono ragazzo.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ну вот,навалились все на Карло.Оно и понятно - художника может обидеть каждый!Держись,Сергей-если нужна будет помощь - мы всегда рядомCool.


Тебе никогда не дается желание без того,чтобы не давались силы осуществить его.
Изображение пользователя рябина.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

melamania пишет:

всем привет, каждый из нас хотя бы раз в жизни наверняка слышал про себя сплетню, иногда нелепую, иногда смешную, иногда глупую... давайте сделаем рейтинг сплетен.

меня сегодня "выдали замуж" за итальянского графа. я сказала, что развелась, т.к. граф оказался скрягой. Cool

Балерина, оказывается, у нас жена швейцарского барона, у которого 3 конюшни...

какие сплетни вы слышали про себя? что отвечали сплетнику/це?

все будет хорошо :)

 Так для них ,наверное, все иностранцы графы и графинЫ,серы и серухи.Хорошо,что за сера не выдали,а то была бы евною серухой.

 А про меня я не знаю что говорят.Как то еще не дошли,бояццо ,наверно,что может оказаццо правдой.Cool

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Mela как третий вариант предлагаю что этот слух сам о себе запустить мог и автор, по крайней мере до этого я ничего подобного о нём не слышалCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Легионер пишет:

Mela пишет:
кто эту сплетню пустил,сам хотел(а) нашего Карлушу трахнуть, !

хотел или хотелА уточните пожалуйста а то интересно становитсяCool

такой слух мог пустить и мужчина,поэтому я перестраховалась,написала в двух вариантахCool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Легионер пишет:
хотел или хотелА уточните пожалуйста а то интересно становитсяCool
Хотел, хотелА, какая, в попу, разница?
Изображение пользователя Mela.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ainur пишет:
Ну кто же сознается-то? Все же замужем, и большинство за итальянцами, это какой подрыв итальяно-мачо репутации!?

Cool шо за толстый намёк на тонкие обстоятельства?

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Mela пишет:
кто эту сплетню пустил,сам хотел(а) нашего Карлушу трахнуть, !

хотел или хотелА уточните пожалуйста а то интересно становитсяCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

ой, не говорите.....Coolуписяццо туд с вами мона...Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Mela пишет:
Это же правда,пусть тот у кого язык без костей,слюни пускает от удивления Cool

сплетня породила опровержениеCool

Это я защищаю честь дорогого мне человекаCool

Плюс повод повеселиться,а я люблю энто делоCool

Ну кто же сознается-то? Все же замужем, и большинство за итальянцами, это какой подрыв итальяно-мачо репутации!?
Изображение пользователя Mela.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

tanya77 пишет:
Мела, ну ты жжёшь!!! Щасс всем сайтёгом составим список, кого НЕ трахнул Карло...Cool
Это же правда,пусть тот у кого язык без костей,слюни пускает от удивления Cool

сплетня породила опровержениеCool

Это я защищаю честь дорогого мне человекаCool

Плюс повод повеселиться,а я люблю энто делоCool

Изображение пользователя ksenia19.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Обо мне по сплетням сказать ниче хорошего нельзя (поэтому из уважения не стану засорять этими "лестными" характеристиками форум)... Особенно старались одно время мои близкие "подруги". Я не верю женщинам! (потому что сама одна из нихCool).
Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Мела, ну ты жжёшь!!! Щасс всем сайтёгом составим список, кого НЕ трахнул Карло...Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

балеруше и Натали W, плюсики от меня, добро пожаловать в клуб девственнец не тронутых КарлоCool
Изображение пользователя Mela.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ballerina пишет:

цитата Карло :

... сплетни пускают разные....

что Карло например перетрахал весь сайт (магари)... .

 

Карлуш , нееее ...  ещё "не весь"...Cool

  Cool (балерина краснеет)... 

 

Coolа я не краснея,подтверждаю: не весь!
думаю кто эту сплетню пустил,сам хотел(а) нашего Карлушу трахнутьCool, а он не смотря на кажущуюся вольяжность, скромный мальчикCool.
Блин,это же надо до такого додуматьсяCool!
Изображение пользователя melamania.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

о-ля-ля, у Карло, кажца, появились пАклонницы..

(я не сплетничаю CoolCool)

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Natali W.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Легионер, а ведь  ты прав, только вот я уже не вспомню кто ж там мне не завидовал, т.к. завидовали фсе! CoolCool

Ballerina пишет:

цитата Карло :

... сплетни пускают разные....

что Карло например перетрахал весь сайт (магари)... .

 

Карлуш , нееее ...  ещё "не весь"...Cool

  Cool (балерина краснеет)... 

 

 Ballerina как всегда глаголит истину! Я присоединяюсь к словам твоим! Cool
Карло, я тоже краснею... Cool

Ведь блин даже не встретились мы в этой Флоренции... Cool

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ainur пишет:
Karlo пишет:
что Карло например перетрахал весь сайт (магари).
Прямо весь? Мужчин тоже? Cool

CoolCool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

цитата Карло :

... сплетни пускают разные....

что Карло например перетрахал весь сайт (магари)... .

 

Карлуш , нееее ...  ещё "не весь"...Cool

  Cool (балерина краснеет)... 

 

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Natali W пишет:
Короче че там про меня ребята рассказывали, т.е. про мои сисьГе....что мой папа заплатил 10 тыщ долларов за операцию по увеличению груди... я долго плакаль! CoolCool

а тут даже и далеко ходить не надо, вспомни кто из ваших девок изо всех сил старался показать что не завидует твоей груди вот она и автор этой сплетни! 

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Карло, Cool приятно слышать. Особенно эту фразу" даже иногда ум" Cool А вапще я пошутилаCool
Изображение пользователя Natali W.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ой какие про меня сплетни ходили когда я училась в универе... аааа...  CoolБлондынкО щаззз про сисьГе расскажет Cool...короче меня природа одарила пышным бюстем... ну а в универе я училась на РГФ и дружила с некоторыми рабятами и девчатами с юрафака, т.к. когда поступала в универ то поступала на 2 факультета, а так как закончила школу с серебрянной медалью, то сдав первый экзамин на 5 уже становилась студентом... вот так и попала на РГФ, сдала Английский на 5 , ну а друзья с подготовительных курсов остались..., так вот о чем енто я Cool а нуда о сисьГе!Cool Короче че там про меня ребята рассказывали, т.е. про мои сисьГе....что мой папа заплатил 10 тыщ долларов за операцию по увеличению груди... я долго плакаль! CoolCool
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Баба Яга пишет:

Мне однажды подружка попыталась сплетню обо мне передать. 

больше чем в 90% в подобных случаях происхождение этой сплетни обязано именно приложеным усилиям этой подруги! ей создано, ей развито и ей постояно подогревается обрастая всё новыми деталями, а чтобы труды не пропали даром (вдруг тебе никто ещё не сообщил) она и не может не сообщить тебе! дальше просто зная характер и недостатки этой особы легко можно вычислить какими именно деталями она приукрасила своё детище и что именно тебе приписала и иметь полное представление что там говорят про тебя даже не выслушивая это от неё или ещё кого то.............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

tanya77 пишет:
Karlo пишет:

сплетни пускают разные....

что Карло например перетрахал весь сайт (магари).

что бедные девочки должны беречься и не общаться, а то их трахнут в свою дикое удовольствие и обдят и обманят и еще что то.

а я всегда думал, что это обоюдное наслаждение!, ан нет, оказывается только мужчина тащится, а женщина, так... делает ему отдолжение, от скуки или от не чего делать...

так, что девочки, если верить сплетням - берегитесь Карло, обходите его десятой дорогой, он не верит в семью, в Бога, в чистейшую любовь, он не верит, что в жизни все вечно, а главное он не верит, что она у вас из золота сделана(ка многие итальянцы, поначалу)

Да лан, не прибедняйтесь, товарисч Карло, такими сплетнями мужчины обычно страаааашно гордятсяCool

я не прибедняюсь, мне честное слово всё равно.

обычно гордятся обычные мужчины.))

ну а что мне нравятся женщины во всех их проявлениях - внешняя и внутренняя красота, шарм и даже иногда ум - я никогда не скрывал и этим горжусь.

то, о чем многие мечтают, я просто пытаюсь делать.

Антон, о мужчинах пока не говорили, слава богу. 

Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Karlo пишет:

сплетни пускают разные....

что Карло например перетрахал весь сайт (магари).

что бедные девочки должны беречься и не общаться, а то их трахнут в свою дикое удовольствие и обдят и обманят и еще что то.

а я всегда думал, что это обоюдное наслаждение!, ан нет, оказывается только мужчина тащится, а женщина, так... делает ему отдолжение, от скуки или от не чего делать...

так, что девочки, если верить сплетням - берегитесь Карло, обходите его десятой дорогой, он не верит в семью, в Бога, в чистейшую любовь, он не верит, что в жизни все вечно, а главное он не верит, что она у вас из золота сделана(ка многие итальянцы, поначалу)

Да лан, не прибедняйтесь, товарисч Карло, такими сплетнями мужчины обычно страаааашно гордятсяCool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Karlo пишет:
что Карло например перетрахал весь сайт (магари).
Прямо весь? Мужчин тоже? Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ой,  страшно  как!  Мы  этА,  большА  не  буИм!  Мы  каяться  ушли.
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ballerina пишет:
Не , не "надерут" , мы ж с темы "не выходим"...Ну в смысле , не оффтопим - просто тему "развили" , как бы " вглубь" темы пошли.Cool

надерут надерут!!!CoolCoolCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karlo.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

сплетни пускают разные....

что Карло например перетрахал весь сайт (магари).

что бедные девочки должны беречься и не общаться, а то их трахнут в свою дикое удовольствие и обдят и обманят и еще что то.

а я всегда думал, что это обоюдное наслаждение!, ан нет, оказывается только мужчина тащится, а женщина, так... делает ему отдолжение, от скуки или от не чего делать...

так, что девочки, если верить сплетням - берегитесь Карло, обходите его десятой дорогой, он не верит в семью, в Бога, в чистейшую любовь, он не верит, что в жизни все вечно, а главное он не верит, что она у вас из золота сделана(ка многие итальянцы, поначалу)

Изображение пользователя melamania.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

у меня тоже была одна настоящая подружка... остальные так, ехидны. Cool

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Natalie.ru.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

melamania пишет:
Natabella, Cool(представила, как ты разъезжаешь на личной гондоле, тряся банковскими карточками)

ага, а ведь вещи еще и примерить надо! и это всё - не выходя из гондолы Cool

а я некоторое время назад училась в Германии по обмену, так до сих пор люди спрашивают, почему я еще здесь, ведь там я и замуж за немца вышла, и работу он мне нашел. а начальство -  помнится, не так давно -  с улыбкой поинтересовалось: "а зачем тебе зарплату повышать, ты ведь скоро в Германию уедешь?" Cool

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Не , не "надерут" , мы ж с темы "не выходим"...Ну в смысле , не оффтопим - просто тему "развили" , как бы " вглубь" темы пошли.Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Мы  с  тобой  "сплетничаем"? Cool Надерут  нам  модераторы,  ежели  признают,  что  не  по  теме.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

А сама тут сижу перед телеком и чего-то не спится  (наверное перетанцевалась сегодня).Cool

У меня очень много "мамок" моих балетных превратились в подружек. Их - триста ; вот по статистике и превратились многие из них в подружек. Некоторые сами у меня танцуют. Сначала они мне по балету помогали "спектакли , костюмы"...). Потом мы сдруживались и у нас тусовки совместные бывают . С некоторыми я - десять лет. Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

У  меня  годами "проверенные"  на  Украине.  А  здесь  пока  нет.  Прочла  твой  пост  и  появилась  мысль -  подожду  еще  4  года,  может,  и  мне  повезет (я  математикой  занялась: 11 - 3 = 8 - это  ты  ждала  столько.  8 - 4 (я  здесь  столько  живу) = 4 - мне  столько  ждать.  А  какие  наши  годы,  подождем,  еще  не  все  потеряно.  Такой  положительный  настрой  у  меня  сейчас  перед  сном -  твой  пост  навеял,  даже  спать  не  хочется. 
Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Есть и настоящие подружки ; годами "проверенные" , тоже из ... балетных. В Риге.

Здесь тоже есть одна очень закадычная - сицилианка , преподает тоже балет ; три года мы крепко дружим , по работе мы помогаем друг другу ; я очень дорожу нашей дружбой..Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ballerina пишет:

 я их понимаю, помочь-то всем невозможно ... 

Вот  оно -  несчастье  звездных Cool

  Так  и  нет  подружки,  которой  от  тебя  нужна  была  бы  только  ты?

Эх,  у  меня  вот  тут  тоже  знакомых  хороших  много,  а  подружки  нет Cool

 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ну , многие из моих бывших "балетных"  были...

Работу просили ... я их понимаю, помочь-то всем невозможно ... 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Разогнать-то  смогла  "друзей"?

А,  может, они  тебя  увидели  с  другой  стороны,  оценили  и  залюбили  по - настоящему?  Ну,  а  чЕ,  бывает  и  такое.

Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ну а чё? Я так возгордилась - ещё бы "за швейцарским бароном - енто вам не "хухры-мухры"! (балерина ржётнеможет).Cool

Ну а когда школы открыла - чего тока не говорили; всякую мутотень - но , что интересно , встречи со мной "дома" стали искать люди которым я была совершенно неинтересна , или малоинтересна раньше. Вдруг у меня появилось неслыханное количество "друзей".Cool

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Мне  однажды  подружка  попыталась  сплетню  обо  мне  передать.  Закончить  она  не  успела,  я  ее  прервала  и  сказала,  чтобы  больше  мне  никогда  и  ничего,  если  ей нравится  сплетни  слушать,  пусть  слушает,  но  я  в  такой  информации  не  нуждаюсь.  И  попросила  передать  всем  другим подружкам,  чтобы  никто  ко  мне  с  таким  не  приходил,  если  хотят  со  мной  общаться.  С  тех  пор  и  не  знаю  какие  слухи  за  моей  спиной,  думаю,  что  много  и  разные,  но  и  слышать  ничего  не  хочу,  пусть  себе  говорят.

Изображение пользователя NataBella.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

melamania пишет:
и что же ты ответила сплетникам? Cool

Сплетникам что ни скажи, все перевернут. Стоит ли тратить свое время? 

 

Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Cool... про лесбиянок.... в первый год моего пребывания в этой стране, в магазине, где я работала, была у меня подруга - итальянка (работала вместе со мной). Хорошая девчёнка, мы с ней после работы по всяким музеям и злачным местам разъезжали.Cool Дык ребята сотрудники про меня сплетню пустили, что я лесбиянкаCool ( исходя из того, что ни с кем из них я не была на свидании - дедуктивный метод по-итальянски называеццоCool) Так самое смешное, что когда мой будущий муж впервые увидел меня, они сразу же ему об этом сообщили...Cool а он, хулюган, не поверил...
Изображение пользователя adriana.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Ух, так рамонтишнооо.

Нас с кумой все в нашем городке лезбиянками считали, ну, никто о наших любовных связях ничего не знал, далеко, или секрет, или глупость. Мы всегда вдвоем, танцуем, даже если с парнями были не успокаивались языки. Вот дурачье Cool

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя melamania.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

murka, Cool
все будет хорошо :)
Изображение пользователя mare.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

melamania пишет:
тоже правильно. Cool

mare, поучаствуйте. ваша сплетня? 

не поверите... я не знаю таковых...Cool

в юности были...наверное интересовало меня это больше, а сейчас всё по барабану... 

могу сказать, "о, что же обо мне подумают" , но на самом деле- всё потому же барабану... 

но предполагаю, что после венчания (увидев меня и моего супруга)  мои соседи по дому ещё долго нам косточки перемывали... Cool 

Изображение пользователя murka.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

А я когда была дома в Ташкенте,моя подружка мне сказвла,что слышала,что я вышла замуж за итальянского семидесятилетнего миллионера(моему мужу всего 27 лет),и что он скоро умрёт от какой то болезни.Бедолага мне ничего не завещаетCool(я якобы об этом не знаю).Зря радуюсь.CoolCoolCool
Изображение пользователя melamania.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

тоже правильно. Cool

mare, поучаствуйте. ваша сплетня?

все будет хорошо :)
Изображение пользователя mare.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

melamania пишет:
ай, молодца! и что же ты ответила сплетникам? Cool

а Вы думаете им надо отвечать?? Cool

у кого ТАКАЯ бурная фантазия, то не стОит ещё больше усугублять их делириум своими пояснениями... Cool

Изображение пользователя melamania.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

ай, молодца! и что же ты ответила сплетникам? Cool
все будет хорошо :)
Изображение пользователя NataBella.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

melamania пишет:
Natabella, Cool(представила, как ты разъезжаешь на личной гондоле, тряся банковскими карточками)

ага, одной рукой трясу, второй гребу, и пою " La donnetta in gondoletta" 

Изображение пользователя melamania.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Natabella, Cool(представила, как ты разъезжаешь на личной гондоле, тряся банковскими карточками)
все будет хорошо :)
Изображение пользователя NataBella.

Re: давайте откроем рейтинг сплетен

Я, по мнению сплетников, замужем за князем-банкиром. И шопинг осуществляю только в Венеции и исключительно в гондоле. Во фантазия у людей!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии