Booking.com

Давайте начистоту

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Лично я никогда не брала чужого, но если бы вдруг взяла, то только для того, чтобы найти хозяина

А подобная статистика, конечно, огорчает... О чем можно говорить с людьми, если изначально со многими у нас разные базовые ценности?

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Давайте начистоту

Maryanna пишет:

и ваапще - всё чужое - счастье не принесет)

+100!!!

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Давайте начистоту

tupyrsyk пишет:

.А вообще,эта чистаплотность совести всё таки идёт от семьи и воспитания.

.К сожалению,многие долеки от понятий честности,добраты,но мир не без добрых людей и я это знаю...Есть люди добрые,значит есть надежда жить...

+100!!!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Давайте начистоту

ой.. я боялась всегда... найдешь че нить - прикарманишь - а потом по шапке дадут(((

та ну нафик - лежит -лежит ...обхожу стороной..

хотя со мной такое оччень редко случается...

А еще вот кошельки - я почему то с детства боялась : раньше когда была маленькая - мама работала в магазине, и вот когда магазин закрывали - естественно всю выручку из кассы убирали в надежное место - а оставляли рядом с кассой - толстеннный такой кошелек.. Я помню спрашиваю - МАМА а че это? - и ручки тянутся открыть) А она мне - СТОЯТЬ! БОЯЦЦО! НЕ ТРОЖЬ! - короче - там при открытии кошелька(ну если воры) - внутрях оного специальная краска какая то была- типа взрываеццо при открытии - и ты весь в этой краске - и фик смоешь! И вот типо несколько дней - бушь такой "красивый" - и тя найдут быстро)

вот я и обхожу все стороной)

и ваапще - всё чужое - счастье не принесет)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Давайте начистоту

Вот именно,надо начинать с себя...У меня был случай в 2005году зимой ,что нашла в автобусе на линии 10 в Местре мужской кошелёк.Было после девяти вечера и зашла сзади и никого уже небыло,они с среднего выхода 3-4 человека вышли и впереди было сидели ещё человек 5...И только уселась назад и вижу лежит,взяла и открыла,а там внутри свежые водительское удостоврение,и 95 евро и было фото Giovanni Paulo 2 ...Ну молодой пацан,видимо как мужчины,положил в задний карман брюк,сел и вставал и вылетел...У меня первый раз так,я думала может подойти к водителю автобуса,но слава богу не отнесла,а решила уцепится за его данные на правах...Вернулась на квартиру где жила и рассказала своей хозяйке( Наталья из Белорусии),она сразу,сколько денег,выташи деньги и остальное выкинь...А я толком язык не зная и не имея документов решила делать только по своему и побыстрее,представив,что парень в поиске и может уже от родителей получил наказание...Вообщем,я взяла в руки телефонный справочник и звонила всем с этой фамилией и всё таки и нашла...Говорила,случайно у вас нет сына по имени .....И одна женщина,да это мой племянник,а в чём дело? Я просто нашла в автобусе портафолио с его вод-им удост-ем и после она попросила мой номер телефона для них...Звонил отец и благодорил и даже не спрашивал про деньги в кошельке,важны были права,и на следующее утро приехал на скуторе малый на встречу со мной,там малый под 2 метра ростом,и не хотел брать эти 95 евро,что очень был рад,что именно нашла я...Мне не нужны были эти деньги,и конечно же я не взяла а просто пожелала ему быть остарожнее на будущее...Я делая этот поступок думала только об одном,что если случтся что либо такое с моим ребёнком,чтоб ему встречались только хорошие люди,вот и всё...Иначе я поступить не смогла бы...У нас говорят,одно человеческое спасибо от души,тебя выручает от тысячи неприятностей...Возможно это правда,потому что иногда какие только святые или ангелы сохраняли меня от бед,удивительно...А вообще,эта чистаплотность совести всё таки идёт от семьи и воспитания.Меня с детства учили чужое не брать и своё не отдавать,и даже бороться за своё...Теперь я учу своего сына на этих правилах,если замечу что не по правилам,я обязана его поправить...К сожалению,многие долеки от понятий честности,добраты,но мир не без добрых людей и я это знаю...Есть люди добрые,значит есть надежда жить...

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии