Booking.com

давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя melamania.

всем привет, в соседней теме Алекс раздаривал комплименты девушкам - я аж решила напроситься на комплимент Cool, а потом подумала, а почему бы не открыть такую тему, в которой все будут говорить друг другу комплименты? Cool

условий всего 2:

говорить только хорошее

не повторяться!!

итак, кому комплимент?

Изображение пользователя Silfo.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

ЫЫых! вот таганских уже не натя... простите, не дотянуть на филевско строгинское сообщство? ))

а я хочу сказать что все здесь мало того что добрые, но еще и честные! что очень важно и именно это часто помогает! кто как не честный человек может стать самым близким другом!

А  мужчины наидостойнейшие из Фсех!!!

 еще хочу откомплиментить Наилю за ее примерную  хозяйственность и мудрость!

 а многие для меня самые хорошие семьянины, на которых смотрю и радуюсь их счастью!

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

shelolga пишет:
Ой, а интересная топографическая загогулина на карте Москвы получается, если еще и строгинских в компанию к рублевско-филевским примете! Всем большой привет и огромнейший комплимент по поводу замечательных душевных качеств, теплоты и сердечности!!!! Cool

енто вопрос сложный, надо собрать консилиум и прийти к консенсусу после чего косинусоидно ........... блин как у Горбачёва не получаетсяCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shelolga.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Легионер пишет:
Angelokate пишет:

Олежек, так я же и написала ПОЧТИ....Cool

ни фига себе "почти" так глядишь скоро и рублёвские примазываться начнут типа мы тоже почти филёвскиеCool

  Ой, а интересная топографическая загогулина на карте Москвы  получается, если еще и строгинских в компанию к рублевско-филевским примете! Всем большой привет и огромнейший комплимент по поводу замечательных душевных качеств, теплоты и сердечности!!!! Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

А  вот  отдельное  слово  любовное  моему  виртуальному  братику -
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Я  так  делала,  так  ты  так  фотографируешь,  шо  и  не  поймешь  ху  из  ху,  пыталась  твой  визаж  среди  лиц  разглядеть,  дудки,  в  тумане  скрылся.  Ладно,  исчо  поищу,  вот  очки  состряпаю,  мож,  поможет...
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга нажми на мой ник и потом кнопку отследить и выглядывай среди всех тем где я отписался созданые мной, а среди них те которые фото, ну а среди фото сама разберёшься...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Не,  повторяться  не  надо,  конечно.  А  вот  подскажи  как  по  поиску  вылавливать,  что  набирать,  чтобы  все  сразу  посмотреть (дракончики  у  тебя  в  этой  теме,  а  портретики  в  другой).

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга

да были уже темы и показывал что сто раз повторяться то? 

http://www.italia-ru.it/node/6476 вот например

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Так  че  ж  ты  так  скромно?!  Открой  тему,  покажи  работы!  Это  ж  Искусство!!!

Здорово,  Олег!  Супер!

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга пишет:
А что значит "наша работа"? Ты с женой их в печи выпекаешь?

вообще то это на резной заготовке из дерева под хохлому роспись, как бы занимается этим моя жена а я ей помогаю в некоторых вопросах.............. 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

"Кобру"  я  узнала,  славненькая  такая (люблю  коброчек,  у  меня  в  детстве  была  кликуха  "кобра" -  из-за  очков  и  из-за  характера).  А  что  значит  "наша  работа"?  Ты  с  женой  их  в  печи  выпекаешь?
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга пишет:
Именно! Самое вкусное пиво в мире "Kastel du chateau brune", уверена, что ты не пробовал, иначе не расхваливал бы так Баварское (и что ты в нем нашел?)

самое вкусное пиво в мире "венское" которое у нас в славном городе Тольяти под маркой "Жигулёвское" гнать начали на привезёном с Вены в качестве контрибуции оборудовании!Cool "Жигулёвское" вкус детстваCool

Баба Яга пишет:
А вот насчет бельгийской кухни ... я и сама ее не знаю, у нас в семье русская прижилась, иногда у свекрови пробую вкусности итальянские, бельгийская - фрит и гамбургер Cool, я такое редко ем (только если где-нибудь на карнавале проголодаюсь).

а я только слышал про голандско-бельгийские бифштексы а попробовать так и не пришлосьCool

Баба Яга пишет:
Дракончики классные!

наша работа, кроме третьей фоты, а на первой дракон справа, слева моя "кобра"Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Легионер пишет:
Баба Яга типа пивом угостишь которое я не распробовал?Cool........ кста а вот о кухне Бельгийской я так мнения и не сложил, не распробовалCool

Именно!  Самое  вкусное  пиво  в  мире "Kastel  du  chateau  brune",  уверена,  что  ты  не  пробовал,  иначе  не  расхваливал  бы  так  Баварское (и  что  ты  в  нем  нашел?)

А  вот  насчет  бельгийской  кухни  ...  я  и  сама  ее  не  знаю,  у  нас  в  семье  русская  прижилась,  иногда  у  свекрови  пробую  вкусности  итальянские,  бельгийская -  фрит  и  гамбургер Cool,  я  такое  редко  ем (только  если  где-нибудь  на  карнавале  проголодаюсь).

Дракончики  классные!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Наш портал - самый Портал в мире!

Наши Лера и Антон - самые лучшие создатели лучшего портала с лучшими пользователями (о наворотила...)!

Наши мужчины - каждый из мужчин самые ценные и незаменимые в мире (вас ведь меньше,чем бабс)!

Наши женщины - спортсменки, балеринки, кулинарки, ангелочки,миминочки, мелочки, меламаночки, Баба ежечки, медузочки вообщем самые самые женственные и обаятельные в мире!

П.С. Меломаша! Молодцинка! Даешь добрые темы на портал!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Легионер пишет:
Angelokate пишет:

Олежек, так я же и написала ПОЧТИ....Cool

ни фига себе "почти" так глядишь скоро и рублёвские примазываться начнут типа мы тоже почти филёвскиеCool

ну да....мы тут вообще одним словом ЗАПАДНЫЕ Cool

я вот тоже деффочка с рублеффки Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Angelokate пишет:

Олежек, так я же и написала ПОЧТИ....Cool

ни фига себе "почти" так глядишь скоро и рублёвские примазываться начнут типа мы тоже почти филёвскиеCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Легионер пишет:
Angelokate пишет:

Филевские??? а я тоже кстати почти филевская ...Cool

не примазывайся, ты Кунцевская, я помнюCool

Олежек, так я же и написала ПОЧТИ....Cool

Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Аллочка пишет:
Кутузовские, Филёвские, Кунцевские Cool пойдёмте кофеёк попьём!

 

с радостью! Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга пишет:

А я однажды Змея Горыныча с похмелюги ведела. "

такого?

 

 или такого?

 

 или такого?

 

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга типа пивом угостишь которое я не распробовал?Cool........ кста а вот о кухне Бельгийской я так мнения и не сложил, не распробовалCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Наповал  уложил,  сдаюсь,  лапки  к  верху.

Будешь  исчо  в  Брюсселе,  кричи  громче  Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга не не был, ну если не считать раз 5 в Брюселе и примерно столько же в Атверпене...........Cool

ПС. а баварское всё равно вкуснее намногоCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

А  че  эт  такое -  профессиональный  любитель?

Сразу  видно,  в  Бельгии  ты  исчо  не  был!  Здесь  столько  сортов  пива,  что  никакой  Баварии  не  угнаться.  И  вкусноеееее  (я  любитель).

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга пишет:

А я однажды Змея Горыныча с похмелюги ведела. Он мне сказал:"Неееее, одна голова все-таки лучше!"

Бельгийцев в компанию принимаете? У нас тут самое вкусное в мире пиво!

Cool

кто сказал такую глупость? самое вкусное пиво в Вене и БаварииCool (поверь мне как профессиональному любителю этого напиткаCool)

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

А  я  однажды  Змея  Горыныча  с  похмелюги  ведела.  Он  мне  сказал:"Неееее,  одна  голова  все-таки  лучше!"

Бельгийцев  в  компанию  принимаете? У  нас  тут  самое  вкусное  в  мире  пиво!

Cool

Место  встречи - здесЯ:

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Аллочка пишет:

От себя могу добавить , мы не только умные , гулящие , не на диете , мы ещё и пьющие !!! Гульяют фсе !!!

CoolCool CoolCoolCoolCool Cool

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Alex 777 вай красиво сказал даа?!Cool присоединяюсь к тосту!Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Alex 777 пишет:
Ребята связи с гуляньем у меня тост .У нас на портале все люди обладают разными талантами. Один хорошо поет, другой сочиняет музыку, третий пишет стихи, четвертый создает картины... Но есть талант, которым обладают немногие, - это талант общения, обаяния, гостеприимства.
Вот за этот талант, который так блестяще проявился у хозяев этого дома Италия по - Русски , я от всего сердца поднимаю бокал и предлагаю присутствующим последовать моему примеру! CoolCool

От себя могу добавить , мы не только умные , гулящие , не на диете , мы ещё и пьющие !!! Гульяют фсе !!!

   CoolCool CoolCoolCoolCool Cool
 

 

Изображение пользователя Alex 777.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Ребята  связи с гуляньем у меня тост .У нас на портале все люди обладают разными талантами. Один хорошо поет, другой сочиняет музыку, третий пишет стихи, четвертый создает картины... Но есть талант, которым обладают немногие, - это талант общения, обаяния, гостеприимства.
Вот за этот талант, который так блестяще проявился у хозяев этого дома Италия по - Русски , я от всего сердца поднимаю бокал и предлагаю присутствующим последовать моему примеру!     CoolCool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Мы здесь все не только умные и необыкновенные  Cool

Мы ещё (не побоюсь этого слова) все здесь гулящие  Cool

               и понятное дело , все на диете ,

                   ночной , дневной ЖОР Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Эх, гулять так гулять! CoolCoolС песнями и плясками.... В хорошой-то компанииCoolхорошо и сидиться!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Пипл , я каких шоколадок швейцарских к кофею прихвачу ?Cool
Изображение пользователя millena.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Caло сало сало пошли скорее я уже хлебушек нарезала. Если еще и горчички туда охххх девочки мне кажется пора на обед
Изображение пользователя Аллочка.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Пишите во сколько и где   Coolгульять будем!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

А  с балычком и с раками волжскими можно примкнуть?Cool
Изображение пользователя Аллочка.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

tanya77 пишет:

Аллочка пишет:
Кутузовские, Филёвские, Кунцевские Cool пойдёмте кофеёк попьём!
Львовских берёте?Cool

Coolя сало принесу...Cool

А то   Cool ! Кофе с салом , это завсегда хорошо и вкусно и питательно  Cool

Изображение пользователя Karma.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Портал самых ярких индивидуальностей, самых активных интеллектуалов, самых искренних и заботливых друзей!

Всех люблю, каждого целую!!!!!!Cool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Аллочка пишет:
Кутузовские, Филёвские, Кунцевские Cool пойдёмте кофеёк попьём!
Львовских берёте?Cool

Coolя сало принесу...Cool

Изображение пользователя Аллочка.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Кутузовские, Филёвские, Кунцевские Cool пойдёмте кофеёк попьём!
Изображение пользователя Natali W.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Пипл, Я ва всех обажаю и люблю! С вами так весело! Дефффчонки здесь самый красивые, хозяйтсвеные, умные, нежные, заботливые,  а мужчины самые мужественные, обаятельные , привлекательные, заботливые, сочуствующи, короче самые самые лучшие!
А еще здесь есть самый лучший Дед Мороз и самая Волшебная-Приволшебная Волшебница Лера!
А еще есть моя чатовская мама наилыжная балерина на свете!
Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Angelokate пишет:

Филевские??? а я тоже кстати почти филевская ...Cool

не примазывайся, ты Кунцевская, я помнюCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

millena пишет:

Аллочка ну во первых мы обе Филевские что уже роднит, и вообще ты очень хорошая и мне очень нравишся Cool

Филевские??? а я тоже кстати почти филевская ...Cool

Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

millena я тя тож люблю!Cool

И вапще наш тусняк самый лЮчший!!!!Cool

Изображение пользователя magic.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

prima vera пишет:
У меня тоже есть что добавить! Cool

Все ребята на этом портале необыкновенные и интересные (столько нового узнаешь, иногда просто по-другому начинаешь смотреть на привычные вещи)!  Cool

Очень доброжелательные, искренние и отзывчивые (спасибо многим за советы и поддержку)! И с огромным чувством юмора (иногда над комментами до слез смеюсь)! Cool

А девченки - самые милые и обаятельные!!! А мальчишки - самые привлекательные!!! Cool 

И вообще, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!! Cool

 Присоединяюсь! Хорошо, что вы есть!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Ой, ребятки и я тоже всех-всех люблю и очень счастлива , что мы все здесь такие разные собрались вместе! CoolСчастлива, что имеем возможность  общаться и встречаться! Отдельно хочу сказать боольшие комплименты нашим самым талантливым и гостеприимным Валерии и Антону! Cool Без них бы мы как это смогли бы осуществить!? 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

А я "пиплов" наших "пипликов" - ОЧЕНЬ люблю !!! Все классные , многих уже знаю , каждый день "бегу" утречком и вечерком , за чашечкой кофе с любимым народом пообщаться , Девчонки наши - самые красавицы, умные и хорошие , хозяюшки ,  а мальчишки все наши -СУПЕР и САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ мусчииины !!! Поименно не могу назвать потому как стока "пипла" здесь знаю , боюсь что нечаянно забуду кого-то назвать , а "пипл" знает что я их люблю !!!Cool

"Зайчики" (я так всех любя называю)  вы мои любименькие , дружочеги вы мои хорошие , и каг я без нашего форумчега раньше жила?????????????? До самой не доходит.Cool

 

 

 

Изображение пользователя millena.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Я еще решила по именно по участникам можно?

Меламания ты знаеш как я  к тебе отношусь, ты просто прелесть и очень чувственная и милая девушка.

Tanya77 у тебя всегда очень четкие коментарии  и мне очень нравиться с тобой общаться.

Легионерушка тебя я просто обожаю, всегда в тему и всегда интерестно читать твои комменты и вообще ты классный.

Angelokate с тобой к сожалению практически не общалась(но это поправимо) но читать твои темы всегда интерестно.

Eugeniuccia  тебя я полюбила еще с темы про мою сестру, и целиком и полностью поддерживаю твое мнение по поводу итальянских мужчин.

Mezuza7 очень интерестная личность, мне очень понравились ваши комменты в моей теме как отбить соперницу(постораюсь воспользоваться)

Mimmna это просто мой кумир, умная, знающая и позитивная

Аллочка ну во первых мы обе Филевские что уже роднит, и вообще ты очень хорошая и мне очень нравишся Cool

Ну и конечно отдельные комплименты Valerii и Антону если бы не они не было бы у нас такого чедестного портала!!!!!

 

А еще люблю Ballerina!

Всем хорошего дня!!!!

Изображение пользователя millena.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

А я хочу сказать что ребята у нас умеют сопереживать. Это так важно. Я вас очень люблю и портал у нас самый лучший,  я нигде не видела таких отношений. У нас и мальчики и девочки все супер!!!!
Изображение пользователя katherina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Да что все о девчонках, ребята здесь тоже талантливые
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Баба Яга фореверCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя prima vera.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

У меня тоже есть что добавить! Cool

Все ребята на этом портале необыкновенные и интересные (столько нового узнаешь, иногда просто по-другому начинаешь смотреть на привычные вещи)!  Cool

Очень доброжелательные, искренние и отзывчивые (спасибо многим за советы и поддержку)! И с огромным чувством юмора (иногда над комментами до слез смеюсь)! Cool

А девченки - самые милые и обаятельные!!! А мальчишки - самые привлекательные!!! Cool 

И вообще, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!! Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

mimmina пишет:

Cool... от яркого светильника просто угораю....

а к огню всё летят и летят и летят мотыли, разбиваясь о стёкла но веры своей не теряя, пусть мне кто нибудь скажет нет веры и я умру от тоски, но с надеждою в сердце а это всё в корне меняет...................... Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Я вот добралась наконец-то до этой темы ( во время рабочего дня не очень-то ... )

1. Девочки , не буду называть по именам , зачем вы меняете так часто аватарки , к Вам привыкаешь , а Вы ...

2. За те несколько месяцев , что я на форуме , у меня естественно сложилось своё мнение о здешних людях ...

Ну , не верю я в то, что в вертуальном мире  мы все "играем" , все здесь со своим характером и все абсолютно реальные ! 

3.  Я , вот конкретно могу сказать следующее ; недавно выяснилось , что кое- кто склонен плести интриги и своими руками сталкивать форумчан лбами, ну так здесь дураков практически нет , всё очень прозрачно и то , о чем писал Олег (глубоко мною Уважаемый  человечек , на всякий случай ) заметно сразу. Это я к теме о плюсах и минусах . Уже сложилась определённая ситема ( своего рода ) практически ВСЕ ставят только плюсы или не ставят ничего ( т.к. проблем дошкольного возраста у них  нет и самоутверждаться здесь ... не в тему , а хочется сделать только приятное ) ,

я грешна , ставила минусы , когда возмущалась  "проходящими мимо" форума с вопросами , без  аватарки , хамящими на втором же комменте ...

4. большой респект , исходя из вышесказанного Лере и Антону , потому , что Они действительно являются генераторами идеи и авторами атмосферы этого форума , а люди здесь хорошие остаются годами.

5. Про себя    ... ,       я пришла сюда задать один вопрос , осталась ...  потому , что мне хочется хотя бы в инете  говорить людям хорошее , не хамить ( в Москве , особенно в метро или в магазине у меня случаются , правда адекватно :))

Не буду перечислять всех своих любимых форумчан  чтобы не обидеть достойных , которых я ещё не не разглядела , хотелось бы Вам всем сказать от всей души

                
 

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Cool... от яркого светильника просто угораю....

Легионерушка, а ты - самый смелый из всех смелых!Cool

Angelokate, а ты - настоящий ангелочек!Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Angelokate пишет:

миминочка, ты у нас - самая женственная! Cool

Светлячёк самый яркий Светильник в миреCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

миминочка, ты у нас - самая женственная! Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Наши порталовцы самые талантливые на свете!CoolCoolCoolCoolCoolCoolCoolCoolCoolCool
Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Легионер пишет:
Angelokate пишет:

как я уже ранее писала, Ballerina - наша самая Баллеринистая форумчанка!

призы мисс прелесть и мисс очарование между вами разыгрывать надоCool

 

спасибо Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Angelokate пишет:

как я уже ранее писала, Ballerina - наша самая Баллеринистая форумчанка!

призы мисс прелесть и мисс очарование между вами разыгрывать надоCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

как я уже ранее писала, Ballerina - наша самая Баллеринистая форумчанка!

Изображение пользователя melamania.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Mesusa - Мисс Суперзагадочный взгляд!
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Легионер пишет-"но не тем кто этого не заслуживает!"

Справедливый наш Легионерчик! 

Eugenuccia- ты наша мисс Активность! 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя melamania.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Eugenuccia, ты очень интересный собеседник   Cool

(себе под нос: не повторяться..)

все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

AngeloKate, ты самый обаятельный ангелок.. Cool

Tanya77, именно ты открыла эту тему про стихотворения Cool  

а все форумские девчонки -самые-самые Cool

все будет хорошо :)
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Я хочу сделать комплимент всем женщинам нашего портала, потому что они самые прекрасные, умные, добрые, мудрые, красивые, остроумные, образованные, оптимистичные и с ними всегда приятно общаться Cool

Изображение пользователя Angelokate.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

всем дефффчонкам форума посвящается: вы - самые милые, красивые, обаятельные, умные и мудрые, а также самые зажигательные и неповторимые! Cool

Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

melamania пишет:
Танюша, ты самая огненная! и всегда можешь подставить жилетку, когда туда захочется порыдать... Cool
А ты... а ты... знаешь больше всех сихотворений!!!Cool

пысы. ток здеся ты да я , да мы с тобой...

а хде народ??? 

Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

melamania пишет:
Легионер, только хорошее, помнишь? Cool ты переспоришь самого заядлого краснобая.. Cool

тебе только хорошее романтичная ты нашаCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя melamania.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Легионер, только хорошее, помнишь? Cool ты переспоришь самого заядлого краснобая.. Cool
все будет хорошо :)
Изображение пользователя melamania.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

Танюша, ты самая огненная! и всегда можешь подставить жилетку, когда туда захочется порыдать... Cool
все будет хорошо :)
Изображение пользователя Легионер.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

melamania пишет:

 а почему бы не открыть такую тему, в которой все будут говорить друг другу комплименты? Cool

условий всего 2:

говорить только хорошее

не повторяться!!

я всегда пожалуйстаCool но не тем кто этого не заслуживает!  

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя tanya77.

Re: давайте говорить друг другу комплименты - только хорошее!!

самая меломаничная ты наша!Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии