Booking.com

Дадут ли мне гражданство?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ersa.

здравствуйте -меня зовут елена - мне очень нужен ваш совет в моей сложившейся ситуации. попробую быть краткой -22 сентября будет два года как я подала на гражданство(по замужеству) но как в жизне бывает не все гладко -фирма моего мужа где он работал обанкротилась и мы остались без работы и можно сказать без жилья(квартиру мы снимали) муж уехал работать в германию а мы поехали в россию . вот теперь сижу и ломаю голову что делать -забыть про гражданство-или же есть какой либо способ получить???? почта вся приходит на адрес друга моего мужа -только вот прописки теперь там нету -это значит что мне гражданство теперь не дадут???????? заранее всем огромное спосибо

Изображение пользователя lesya.gavriliuk.

Re: Дадут ли мне гражданство?

пройдет 2года после подачи документов,вам прийдёт письмо(на адрес указаный при подаче документов)где написано посетить профетуру не позже15 дней с перечислеными в письме документами.УДАЧИ!

lesya

Изображение пользователя ersa.

Re: Дадут ли мне гражданство?

где заригестрироваться???на сайте?я уже зарегистрирована

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Дадут ли мне гражданство?

"Visualizza stato pratica" .

надо сначала зарегистрироваться, если вы этого еще не сделали.

Изображение пользователя ersa.

Re: Дадут ли мне гражданство?

так я ж на данный момент в россии а он в германии - а где на сайте ???я искала не нашла

Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Дадут ли мне гражданство?

Но вы же по-прежнему жена, хоть и живете отдельно. На сайте об этом много информации.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии