Booking.com

Coesione с ребенком - гражданином Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lika0000.

Уважаемые участники! Ожидаем появления малыша в нашем семействе в ближайшее время. Папа - итальянец. Но я и моя дочка 12 лет находимся здесь в Италии с просроченными тур. визами (нелегально). Мы из России. После рождения ребенка нужно будет заняться оформлением вида на жительство по семейным мотивам для нас двоих. Я хочу заранее подготовить все нужные документы для подачи в квестуру, ведь потом совсем не будет времени. Да и сейчас-то в  "интересном положении" много не набегаешься, ведь мы живем вне города! Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите список документов. Какие документы нужны от меня и от дочери? А ведь еще потом все надо будет легализовать в России... Какие документы нужны от папы малыша? Как быть с пропиской? Заранее спасибо.

Изображение пользователя lika0000.

Re: Coesione с ребенком - гражданином Италии.

А нужны какие-то сведения об отце моей дочери? Дело в том, что его нет в живых, он умер. Нужно ли легализовать его свидетельство о смерти?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Coesione с ребенком - гражданином Италии.

lika0000 пишет:

Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите список документов. Какие документы нужны от меня и от дочери? А ведь еще потом все надо будет легализовать в России... Какие документы нужны от папы малыша? Как быть с пропиской? Заранее спасибо.

Здесь были похожие темы,наберите ключевые сллова в поискп.

Для вашей российской дочери понадобится свидетельство о рождении ,апостилированное, с переводом на итальянский,заверенным в итальянском консульстве в России.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии