Booking.com

Чудесные девочки.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natiya.

Просто для настроения, на всю неделю!

Изображение пользователя natiya.

Re: Чудесные девочки.

Дай то бог , чтобы повзрослев она не растеряла этот талант. Взрослея дети меняются и теряется их непосредственность. Об этом как-то в своем интервью говорил Борис Грачевский, художественный руководитель Детской Академии «Останкино» и творческого объединения детского киножурнала «Ералаш».

Я сама вспоминаю, как росла к примеру моя дочь. Она спокойно могла поучавствовать на каком - нибудь концерте в начальных классах, станцевав одна под музыку известной девчачьей группы "Spise girls". Без всякого стиснения. Позже - уже нет. Не вытащить,  если одна..........ооо, нет!! 

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Чудесные девочки.

Это будущая Звезда!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя natiya.

Re: Чудесные девочки.

Анна1 пишет:

блондинку для баласта прицепили-то к той которая пела ,чтоб видимо просто примазать к чужому таланту и засветить на телевидении...

Ну да...........брюнетка более экспрессивная. Хотя ..........блондинка старалась на подтанцовке и бэк вокале Но вдвоем они видимо все-таки создают интересную пару. Понятно , что в интеренете  много разных версий оригинала. Меня зацепила здесь детская непосредственность, которая с годами проходит. (к сожалению?)

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Чудесные девочки.

блондинку для баласта прицепили-то к той которая пела ,чтоб видимо просто примазать к чужому таланту и засветить на телевидении...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии