Booking.com

Что значит?..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Greta 23.
Пожалуйста, подскажите мне, как быть?! Я познакомилась с итальянцем некоторое время назад, прямо случайно, в клубе (в России!). Получилось так, что наши отношения стали продолжаться, т.е. мы обменялись телефонами и мейлами, он попросил мою фоту... Дело в том, что в России он по работе; я же живу и работаю не в том городе, где мы встретились, но имею возможность туда приезжать время от времени. С тех пор, как я уехала после нашего знакомства, мы сразу договорились о следующей встрече и продолжали переписку и перезвон. Во второй раз, когда я приехала на выходные, мы имели возможность находиться вместе. Я очень, ну прямо очень увлеклась им, даже не знаю за что. Просто нашлось очень много тем, мы друг друга понимаем... Боюсь говорить, там, о любви, очень это ответственно для меня, чтобы так сразу... Главная проблема заключается для меня в том, что, поему понятию, если он также увлечен мной, т.е. если я ему нравлюсь, он должен звонить, ну, скажем, часто! Права я или нет? Я, конечно, понимаю, что он очень занятой, сильно устает. Я очень надеюсь на его порядочность, потому что он не так ведет себя, как вы тут пишете про "типичных итальянцев", поющих кучи дифирамб и слагающих стихи... Но, боюсь, я просто с ума схожу от ревности, воображаю себе кучу всего... И не звоню сама и не пишу. Я всё-таки права, не делая этого? и все-таки как часто человек увлеченный в среднем дает о себе знать?

Изображение пользователя Greta 23.

Re: Что значит?..

Боже, вы меня так ободряете... Конечно, всё индивидуально, но настроение поднимается, а то я совсем уже сникла. Просто я очень бы не хотела, чтоб всё вот так вот закончилось: раз - и всё! Может, я не так его понимала, может, это вообще разница в темпераментах. Просто мне непонятно - для них звонки, там, напоминания о себе - это важная часть отношений или нет?

Изображение пользователя chihopasanoe.

Re: Что значит?..

я встречалась два года, они очень не решительные. да и быть им решительными с такими-то законами о разводах. очень переживала, что замуж не зовет и начала понемногу отвыкать, тут то он и спохватился Cool

о вкусах не спорят - есть вкус, а есть безвкусица
Изображение пользователя Greta 23.

Re: Что значит?..

А сколько вы встречались со своим мужем?????? Просто хочется знать, вообще они как быстро решаются на что-то прямо вообще решительное...
Изображение пользователя chihopasanoe.

Re: Что значит?..

все взрослые люди, никто не сидит и не ждет. работа, дом, друзья. возможно он нацелен на ближайшую встречу. по поводу родителей и т.д., они рассказывают легко и не принужденно (большенство), поэтому выводы делать рано (я думаю). ох, я тоже не сталкивалась раньше, да и судить могу только по своим впечатлениям, а они у меня уж очень разношерстные Cool. терпение и проявление женской xитрости
о вкусах не спорят - есть вкус, а есть безвкусица
Изображение пользователя Greta 23.

Re: Что значит?..

Аххх, спасибо... Но просто я как-то не могу представить, чтоб он сидел и вот так вот ждал...  Кстати, если он мне рассказывае про себя , про родителей, про вообще страну, это говорит просто об открытости или что он мне готов доверять?  Понимаете, просто я сама терпеть не могу названивать, там, говорить, как он мне безумно понравился... Ну не могу! А сообщения он мне ну не каждый день шлет, вот в чем дело. Может, дело в том, что мы, можно сказать, заранее договариваемся о встрече, поэтому и все бережётся до этой встречи? Я не сталкивалась раньше с отношениями с другой нацией, представить не могу, что для них в порядке вещей....Cool

Изображение пользователя chihopasanoe.

Re: Что значит?..

во всем нужно соблюсти баланс, невозможно сделать так и так, как вам тут напишут. Приведу свой пример, когда я только встречалась (если можно так сказать Cool) со своим будущим мужем, а не виделись мы с ним и по 5 и по 8 месяцев, звонил он достаточно редко, раз в неделю, а то и в две. но стандартный смс был раз в день. всегда объяснял мне, что смс денег стоят, а мы должны видеться чаще, а для этого нужны деньги. короче все логично. А вы если чувствуете, что все не можете больше, напишите хоть две строчки, что-нибудь простенькое. это всегда поддержит на плаву и ни к чему вас не обяжет. и главное - спокойнее ко всему относитесь. Удачи, у вас все получится! Cool
о вкусах не спорят - есть вкус, а есть безвкусица

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии