Booking.com

Что за весна такая?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Сегодня намечался праздник для детей с летучими змеями....отменили из-за погодных условий, попозже дождь прошел, повела ребенка в парк, пока на лавочке сидела чуть дуба не дала, это что же так холодно то да в конце апреля! В куртках и шарфах ходим! Ты гдеее....весна.....!?

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Что за весна такая?

 у нас прям анамалия сегодня... +29, и это при том что еще недели 2 назад шел снег, у нас даже листья на деревьях распустись не успели

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что за весна такая?

К нам тепло пришло, я рада!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что за весна такая?

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

 Да где там! Скорее бы согреть кости!

Я только из парка вернулся у нас хорошая погода, надеюсь наладилась.indecision

Видешь, Вась, ты сказал Марьяне:"Верни солнце!" ....вот она и вернула! frown

и в нашем парке сегодня столько киндеров было!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что за весна такая?

Татьяна Алина пишет:

 Да где там! Скорее бы согреть кости!

Я только из парка вернулся у нас хорошая погода, надеюсь наладилась.indecision

basilio

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что за весна такая?

Olaf пишет:

и в этой тeмe жалуeтeсь? noну подождитe eщё чуток и скоро будeтe плакаться "как жарко, как душно"... no

Да где там! Скорее бы согреть кости!

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Что за весна такая?

И до нас весна наконец-то дошла, у нас +24 cheeky правда к концу следущей недели опять обещают +9 kiss

Изображение пользователя gala201067.

Re: Что за весна такая?

и у нас в Зауралье, наконец-то, весна!! +25 !!!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Что за весна такая?

и в этой тeмe жалуeтeсь? noну подождитe eщё чуток и скоро будeтe плакаться "как жарко, как душно"... no

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что за весна такая?

Gianna_Gianna пишет:

а я знаю где весна! heart В Алмате! Разговариваю периодически с мамой, а у них там +25 +28 и солнце печет уже третью-четвертую неделю. Народ в футболках ходит, все зеленеет, цветет и пахнет. Скучаю по алматинской весне, она такая зеленая и ароматная 

Значит едем в Алма-Ат(у)! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Что за весна такая?

а я знаю где весна! heart В Алмате! Разговариваю периодически с мамой, а у них там +25 +28 и солнце печет уже третью-четвертую неделю. Народ в футболках ходит, все зеленеет, цветет и пахнет. Скучаю по алматинской весне, она такая зеленая и ароматная 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что за весна такая?

Ottobre пишет:

Татьяна Алина пишет:

 Ты гдеее....весна.....!?

Ее почему-то на всех не хватает, она временно к нам ушла, а то мы очень весну заждалисьsmiley

Это правда! laugh только что разговаривала с моими, говорили солнечный день был сегодня, температура почти как здесь у нас, ток без тучек! а у нас тучки ходят по кругу....ушли ...пришли....дождик пришел ...прошел.....и так уже дней 10! муж обещал что будет небольшое прояснение во вторник, а потом опять помутнение....такой странной погоды еще не было!...так прикольно было наблюдать как люди одеты, англичане, немцы и прочие северные народы ездили сегодня на великах в шортах полуголые, местный люд в курточках, пальтишках!...мне смешно было увидеть смуглокожего парня в теплой куртке....и я подумала, что я тоже тепло одета, в осеннем пальтишке! ...на что муж сказал, ну что он - эт понятно....а ты???я говорю, что я!....я свой полуздоровый организмус берегу...только и всего...!laugh smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Что за весна такая?

Мы все ждем тепла и перемен к лучшему

...

...

...

...

...

...

 

И вот что интересно - ТАК и БУДЕТ! Весна и вместе с ней все хорошее всегда приходит! По-другому просто не бывает!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что за весна такая?

Татьяна Алина пишет:

 Ты гдеее....весна.....!?

Ее почему-то на всех не хватает, она временно к нам ушла, а то мы очень весну заждалисьsmiley

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что за весна такая?

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии