Booking.com

Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос:"Что значит любовь?"

Ответы оказались намного более глубокими и обширными,чем кто-либо мог себе представить.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

ogonek пишет:

просто дети чисты и непоредственны и не изменяют своему сердцу. а со взрослыми беда просто.. в угоду просто каким дурацким условностям которые существуют в обществе и которые нами над довлеют и ожесточают людей, человек способен изменить своей совести и сердцу. в мире очень многие вещи (в реальном взрослом )) мире) толкуются подло и низко. иногда даже в проявление великодушия и хорошей искренней эмоции взрослое общество  способно истолковать извращенно, а иногда как проявление слабости. вот и приучаем себя по жизни к напускной бесчувственности  чтобы якобы не быть обманутыми и мужчинами, и женщинами. типа...А как бы чего не вышло??!! А тепла становится все меньше. поэтому и животных  люди заводят иногда от того что  друг между другом душевного тепла и неподдельной радости недостает.  детское сердце  еще не умеет осложнять любовь и дружбу колючками , всякими "но" и "если" ))  благодяря которым мы только делаем себя более несчастными....дефицит сердечности. грустно.

Танюшка спасибо тебе за тему... слайды я уже такие видела но они мне очень нравятся )) Cool

Вот вот дети - существа без масок. Взрослому быть без маски гораздо сложнее. Сильные мира сего на это способны, вот,например, как Высоцкий! Сегодня целый день про него смотрю передачи и не могу от них оторваться. Люди талантливые в своей жизни были как очень счастливы так и очень несчастны, наверное одно без другого просто невозможно...

Привет Тезка! С прошедшим тебя нашим днем!а слайды - добрые.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ogonek.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

просто дети чисты и непоредственны и не изменяют своему сердцу. а со взрослыми беда просто.. в угоду просто каким дурацким условностям которые существуют в обществе и которые нами над довлеют и ожесточают людей, человек способен изменить своей совести и сердцу. в мире очень многие вещи (в реальном взрослом )) мире) толкуются подло и низко. иногда даже в проявление великодушия и хорошей искренней эмоции взрослое общество  способно истолковать извращенно, а иногда как проявление слабости. вот и приучаем себя по жизни к напускной бесчувственности  чтобы якобы не быть обманутыми и мужчинами, и женщинами. типа...А как бы чего не вышло??!! А тепла становится все меньше. поэтому и животных  люди заводят иногда от того что  друг между другом душевного тепла и неподдельной радости недостает.  детское сердце  еще не умеет осложнять любовь и дружбу колючками , всякими "но" и "если" ))  благодяря которым мы только делаем себя более несчастными....дефицит сердечности. грустно.

Танюшка спасибо тебе за тему... слайды я уже такие видела но они мне очень нравятся )) Cool

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

Владиславовна пишет:

Мне эти фото с детьми прислала подруга, у которой очаровательная дочурка. Да, нам кажется,что мы детей  учим, а на самом деле - они учат нас. Когда моей старшей племяннице было 5 лет она порой могла сказать такую фразу, после которой я чувствовала себя гораздо глупее маленького ребенка и именно по-этому мне нравится общаться с моей племяшей, учишься у нее мудрости и восхищаешься порой ее взрослости не по годам.

Владиславовна, а всё, донЕльзя, очень просто!
Устами младенца глаголит истина, т.е. Бог!
И вот до тех пор, пока дитя ещё в душе своей чистое, пока оно не набралось от "ёбщества" той гадости, которая сущесвует в мире взрослых - до тех пор оно видит мир прекрасным. Видит мир глазами, которыми нам всем дал видеть его Господь.
Но с годами мы взрослеем, умнеем, набираемся, так сказать, "УМА", уготовленного нам этим обществом.

Ну а дальше результат на лицо!
Для это достаточно просто взглянуть на тематику, которая здесь страстно обсуждается (чуть ли до оскорблений и драки не доходитCool).
Коментарии излишни.

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

Супер!!! Так добро и нежно :) Сразу захотелось сделать что-нибудь хорошее Cool
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

Мне эти фото с детьми прислала подруга, у которой очаровательная дочурка. Да, нам кажется,что мы детей  учим, а на самом деле - они учат нас. Когда моей старшей племяннице было 5 лет она порой могла сказать такую фразу, после которой я чувствовала себя гораздо глупее маленького ребенка и именно по-этому мне нравится общаться с моей племяшей, учишься у нее мудрости и восхищаешься порой ее взрослости не по годам.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ksenia19.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

На мой субъективный взгляд, победитель - фраза Билли! Никто не скажет твое имя так, как любимый человек (но ты и не слушаешь никого внимательнее) и никто не защитит ТВОЕ ИМЯ так, как он (но ты больше никому и не доверяешь)!Cool
Адекватна
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

Да,взрослый сказать такое не сможет!Классно,а ведь истину говорятCool
Изображение пользователя canzonella.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

лучше не придумаешь... CoolCool
"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет

 

 

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что такое любовь по мнению детей от 4 до 8 лет



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии