Booking.com

Что такое любовь?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maria.Z.

Народ, а что такое любовь, по вашему мнению?

Изображение пользователя Осень.

Re: Что такое любовь?

А..., отпустить куда-то одного? Господи, да сколько угодно! Я, пальцем никогда не пошевелила, чтобы позвонить и спросить, где он.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Что такое любовь?

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Что такое любовь?

curly_nata пишет:

Maria.Z пишет:

признавайся, что такое любовь по твоему мнению!? ))))))

по моему мнению, любовь, это когда ты себя видишь с этим человеком в будущем, точнее не представляешь себя без него... когда не можешь без него долго laugh когда хочешь сделать его счастливым... когда можешь отпустить, чтоб ему было хорошо... как-то так... а для тебя? :)

добавлю к твоему, потому как полностью согласна!

любовь это еще когда еще понимаешь человека с полуслова, потому что вы на одной жизненной волне, "дышите одним воздухом" так сказать, его выдох-твой вдох... когда не ишешь в его словах подоплеки и сам не говоришь что-либо чтобы "уколоть" любимого тебе человека... а еще когда хочешь засыпать и просыпаться с этим человеком.

вот как-то так... )))

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что такое любовь?

curly_nata пишет:

Осень пишет:

" Когда можешь отпустить, чтоб ему было хорошо...." - фигушки!

для меня не фигушки... если не можешь отпустить, значит, не его любишь, а свою любовь к нему... это мое мнение :) если у вас не так, то с удовольствием послушаю... ведь определение любви - для каждого свое :)

Да, Наташа! Это любовь незрелая и зрелая. Это доверие к человеку.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что такое любовь?

Фрося пишет:

Скорее под "отпустить" подразумевается не "отпустить к другой бабе", а просто "не ограничивать свободу".smileyИ "бабы", зачастую, тут не при чём.blush

Меня вот тоже "отпускают"...регулярноheart и за это я очень благодарна.

 

именно broken heart мы поняли друг друга! ведь бывает такая любовь, что объект любви как в кандалах, задыхается и стонет... это не любовь, а эгоизм для меня))

Изображение пользователя Фрося.

Re: Что такое любовь?

Осень пишет:

" Когда можешь отпустить, чтоб ему было хорошо...." - фигушки!

Скорее под "отпустить" подразумевается не "отпустить к другой бабе", а просто "не ограничивать свободу".smileyИ "бабы", зачастую, тут не при чём.blush

Меня вот тоже "отпускают"...регулярноheart и за это я очень благодарна.

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что такое любовь?

Осень пишет:

"Дорогой, любимый мой, я так счастлива за тебя... ( что, ты нашёл другую бабу.)"  - нет, нет и ещё раз нет. 

ну я ж говорю, что не поняли :)

Изображение пользователя Осень.

Re: Что такое любовь?

"Дорогой, любимый мой, я так счастлива за тебя... ( что, ты нашёл другую бабу.)"  - нет, нет и ещё раз нет. 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что такое любовь?

Осень пишет:

но у меня туда - сюда не побегаешь.

у меня тоже :) вы меня не поняли

Изображение пользователя Осень.

Re: Что такое любовь?

" Если не можешь отпустить, значит, не его любишь, а свою любовь к нему..." Ой, ну я так глубоко не копаю. Держать, конечно, никого не стану, но у меня туда - сюда не побегаешь.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что такое любовь?

Осень пишет:

" Когда можешь отпустить, чтоб ему было хорошо...." - фигушки!

для меня не фигушки... если не можешь отпустить, значит, не его любишь, а свою любовь к нему... это мое мнение :) если у вас не так, то с удовольствием послушаю... ведь определение любви - для каждого свое :)

Изображение пользователя Осень.

Re: Что такое любовь?

" Когда можешь отпустить, чтоб ему было хорошо...." - фигушки!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что такое любовь?

Maria.Z пишет:

признавайся, что такое любовь по твоему мнению!? ))))))

по моему мнению, любовь, это когда ты себя видишь с этим человеком в будущем, точнее не представляешь себя без него... когда не можешь без него долго laugh когда хочешь сделать его счастливым... когда можешь отпустить, чтоб ему было хорошо... как-то так... а для тебя? :)

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что такое любовь?

наверное когда тебе в НЕМ  нравиться все все все и ты умиляешься даже над ЕГО разбросанными по комнате носками и когда ЕГО  не видишь  ЕГО более двух часов тебе не хватает воздуха, а если ОН не ответил на второй звонок у тебя начинают трястись руки и лезть в голову тревожные мысли, а услышав в конце концов ЕГО  голос по телефончику у тебя в животе начинают порхать бабочки... кагтатаг.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: Что такое любовь?

curly_nata пишет:

Маша, тебя на философию потянуло? sad любовь к кому/чему? мне кажется, есть много видов любви: к родителям, к детям, к мужчине, в вещам, к местам и пр и пр

Наташик, я специально написала в разделе "Он и Она", чтобы было понятно broken heart а на философию меня потянуло, даа ))))) признавайся, что такое любовь по твоему мнению!? ))))))

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что такое любовь?

Маша, тебя на философию потянуло? sad любовь к кому/чему? мне кажется, есть много видов любви: к родителям, к детям, к мужчине, в вещам, к местам и пр и пр

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии