Booking.com

что сцуко не хотел жениться?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Легионер.

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Вставлю свои пять копеек...Cool
Чувство юмора - это весьма индивидуальная штука...
И каждый воспринимает юмор по-своему...
Но когда чувство юмора отсутствует напрочь - это уже беда!Cool
...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

а вот тут явно решили вместо свадебного платья скатерть купить на праздничный стол:

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: что сцуко не хотел жениться?

Вещь,на камазе!Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

а ещё вот такая свадьба:

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

mimmina ага, а самая долгая по времени свадьба произошла в одном горном ауле на Кавказе, где похищеную невесту вернули жениху через 5 лет и с тремя детьмиCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Легионер, это наверное была попытка кражи невестыCool, но не вписались в поворот... 
Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: что сцуко не хотел жениться?

User пишет:

В тему.

Не помню, где читал.  Но...

Парень рассказывает, что он был где-то на свадьбе в глубинке. Так вот, народ кушает, выпивает. Ну, как положено. Рядом сидит такой мужичара. Накатывает одну стопку за другой. Выпил штук пять и говорит... 

- Сиди, не сиди, а начинать когда-то надо! И каак даст соседу в ухо!  

 

А я вот реально наблюдал в этот приезд,  как жених, уже  хорошо поддатый,   во время свадьбы во дворе частного сектора,  не пошёл в дом, видно боялся не дойти! А пошёл прямиком к ветхой избушке в глубине двора,  и как следствие провалился,  сами понимаете, в туалет! Что было дальше,  не буду описывать, до сих пор под стол  сползаю,   как вспомню!Cool

Только скажу, что мать невесты глубокомысленно произнесла:-  это нехорошая примета!

Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

а кто то и вот так справляет:

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Karma.

Re: что сцуко не хотел жениться?

shelolga пишет:
 Легионер, жаль потому что они наверное не знали, как сделать праздник... не научил никто... я обещала не обсуждать, но стакан на фотографии... я бы лучше платье не покупала, но стол бы  украсила

Дорогая shelolga, да не важно им это, они на стол жаренную на сале картошку с солеными огурцами могут выставить и будут гордицца столом! И платье тоже, главное чтоб было, а какое - это второстепенное! При чем тут не научили, логика этих людей, двигает их к тому, чтоб водки по-больше гостей по-больше, мероприятие по-длинее, сюжеты по-ярче, что видно на их ЛИЦАМ, мы все разные, сколько людей столько и мнений, ваше выражение "лучше бы платье не покупала, а стол бы украсила..." такие люди вполне могут воспринять как транжирство и нерациональное размещение средств, а вот самогон + 3 зажаренных свиньи, вот где праздник!!!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

shelolga пишет:
Легионер, жаль потому что они наверное не знали, как сделать праздник... не научил никто... я обещала не обсуждать, но стакан на фотографии... я бы лучше платье не покупала, но стол бы украсила

а вдруг платье в прокат взято? да и у каждого подход к этому индивидуальный! главное чтобы они счастливы были, а всё остальное суета сует!

ПС. кто то тебе исподтишка минусик влепил за комент, это не я точно! 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shelolga.

Re: что сцуко не хотел жениться?

 Легионер, жаль потому что они наверное не знали, как сделать праздник... не научил никто... я обещала не обсуждать, но стакан на фотографии... я бы лучше платье не покупала, но стол бы  украсила
Изображение пользователя Аллочка.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Karma пишет:

shelolga пишет:
В Италии брак в таком возрасте называют fuori testa, а вот внешность людей на фотографии и скудную обстановку их торжества мне обсуждать не хочется, мне их жаль, этих молодых ребят, что лучше они сделать просто НЕ СМОГЛИ Cool

а по-моему, у них все прекрасно и их усё устраивает, далеко не всем нужны рестораны и парчевые скатерти...им, например, хватило этого, уверена все остались довольны....этоже у них на ЛИЦАХ написано.....Cool

Я вот тоже согласна , горе только от ума бывает Cool

Изображение пользователя Karma.

Re: что сцуко не хотел жениться?

shelolga пишет:
В Италии брак в таком возрасте называют fuori testa, а вот внешность людей на фотографии и скудную обстановку их торжества мне обсуждать не хочется, мне их жаль, этих молодых ребят, что лучше они сделать просто НЕ СМОГЛИ Cool

а по-моему, у них все прекрасно и их усё устраивает, далеко не всем нужны рестораны и парчевые скатерти...им, например, хватило этого, уверена все остались довольны....этоже у них на ЛИЦАХ написано.....Cool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

shelolga почему сразу жаль? может ребята в общаге студенческой справляют?
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя shelolga.

Re: что сцуко не хотел жениться?

В Италии брак в таком возрасте называют fuori testa, а вот внешность людей на фотографии и скудную обстановку их торжества мне обсуждать не хочется, мне их жаль, этих молодых ребят, что лучше они сделать просто НЕ СМОГЛИ Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: что сцуко не хотел жениться?

User пишет:

В тему.

Не помню, где читал.  Но...

Парень рассказывает, что он был где-то на свадьбе в глубинке. Так вот, народ кушает, выпивает. Ну, как положено. Рядом сидит такой мужичара. Накатывает одну стопку за другой. Выпил штук пять и говорит... 

- Сиди, не сиди, а начинать когда-то надо! И каак даст соседу в ухо!  

  поцталом! Cool
Изображение пользователя Karma.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Кони стоят пьяныеCool, хлопцы - запряженныеCoolCool

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Litta-Lo пишет:

Во-первых, забудьте про графиню - на форуме я разве писала про это?...Cool

Во-вторых, хотела оживить беседу сравнением с доводами параллельной темы...Пусть побурлит - интересно же...

вот любишь ты всё заморочить на пустом месте 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

UserCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: что сцуко не хотел жениться?

User пишет:

В тему.

Не помню, где читал. Но...

Парень рассказывает, что он был где-то на свадьбе в глубинке. Так вот, народ кушает, выпивает. Ну, как положено. Рядом сидит такой мужичара. Накатывает одну стопку за другой. Выпил штук пять и говорит...

- Сиди, не сиди, а начинать когда-то надо! И каак даст соседу в ухо!

Ржунимагу   Cool

Изображение пользователя User.

Re: что сцуко не хотел жениться?

В тему.

Не помню, где читал.  Но...

Парень рассказывает, что он был где-то на свадьбе в глубинке. Так вот, народ кушает, выпивает. Ну, как положено. Рядом сидит такой мужичара. Накатывает одну стопку за другой. Выпил штук пять и говорит... 

- Сиди, не сиди, а начинать когда-то надо! И каак даст соседу в ухо!  

Не налил Коту массандровского – получил в тапки!
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: что сцуко не хотел жениться?

Во-первых, забудьте про графиню - на форуме я разве писала про это?...Cool

Во-вторых, хотела оживить беседу сравнением с доводами параллельной темы...Пусть побурлит - интересно же...

В-третьих - я написала- "ТОГДА" , а не вообще...

Мой любимец (серьезно, без сарказма) - Легионер писал, что терпеть не может безпочвенных обобщений...

Т.е. - если те, кто писал априори - русский, как муж лучше всех -  тогда чего тут радоваться набитой жениховской физиономии? Одно из двух.

В-четвертых: в каком-либо месте вы ещё такое можете представить?...

Хм...(рассуждаю) может, и вправду, лучшие: постоял за честь невесты....Честь, ТОГДА, лучшей из невест(считаю, что всегда своя невеста -лучшая!), этого требовала... Cool

ПУСТЬ ВСЕ РАВНО БУДУТ СЧАСТЛИВЫ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ МОЛОДЫМ И ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!

Ещё больше желаю быть счстливыми и удачливыми в супружеской жизни нашим форумчанам.

Мне с моими показателями теста Леонардо - енто явно не грозит... Сразу всю суть вижу, никаких заблуждений...ээээх....Cool

Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Litta-Lo пишет:

Та пускай каждый мне по минусу зафугачить: мне верить что вас умиляет до розовых соплей традиция "как узнавать жениха на свадьбе"?Cool

И что же вариться у хорошего парня в голове-Легионера, если он радостно и любя смеется над изувеченной физиономией жаниха-ха-ха...и при этом считает, что полученные таким путем мужья - лучшие?

Да вы чё... Я такую логику исчё не встречала...Cool

Тогда за вашими плюсами не стоит ничего кроме самообмана... да! и лицемерия ( в теме про лучших мужей, разумеется, а не вообще)

А вобще-то, конечно, ой насмешили...

Прям от души...Cool

Ах "графиня" какой слог, какой полёт мысли, (вот что значит благородное происхождение и чтение братьев Карамазовых) вы даже сумели раскусить что я считаю а что не считаю, провели логическую цепочку между двумя никак (кроме слов жених-муж) не связаными с собой темами и обвинили всех в лицемерии! Вы уверены "Ваше Превосходительство" что взятая вами роль судьи вам по плечу? Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: что сцуко не хотел жениться?

Litta-Lo пишет:

Та пускай каждый мне по минусу зафугачить: мне верить что вас умиляет до розовых соплей традиция "как узнавать жениха на свадьбе"?Cool

И что же вариться у хорошего парня в голове-Легионера, если он радостно и любя смеется над изувеченной физиономией жаниха-ха-ха...и при этом считает, что полученные таким путем мужья - лучшие?

Да вы чё... Я такую логику исчё не встречала...Cool

Тогда за вашими плюсами не стоит ничего кроме самообмана... да! и лицемерия ( в теме про лучших мужей, разумеется, а не вообще)

А вобще-то, конечно, ой насмешили...

Прям от души...Cool

ПО-моему, в теме какой муж лучше,каждый остался при своем мнении
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: что сцуко не хотел жениться?

Та пускай каждый мне по минусу зафугачить: мне верить что вас умиляет до розовых соплей традиция "как узнавать жениха на свадьбе"?Cool

И что же вариться у хорошего парня в голове-Легионера, если он радостно и любя смеется над изувеченной физиономией жаниха-ха-ха...и при этом считает, что полученные таким путем мужья - лучшие?

Да вы чё... Я такую логику исчё не встречала...Cool

Тогда за вашими плюсами не стоит ничего кроме самообмана... да! и лицемерия ( в теме про лучших мужей, разумеется, а не вообще)

А вобще-то, конечно, ой насмешили...

Прям от души...Cool

Изображение пользователя Гурман.

Re: что сцуко не хотел жениться?

 Помните лохматый анекдот :

Как узнать жениха на деревенской свадьбе ????

 По новому спортивному костюму !!)))))))))))))))))))))) 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: что сцуко не хотел жениться?

Ну,  какая ж гулянка без мордобояCool,тем более свадьба?
Изображение пользователя Легионер.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Litta-Lo вы как всегда в своём репертуаре "графиня"Cool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Litta-Lo.
Почетный участник

Re: что сцуко не хотел жениться?

Cool Кто мы, и что за люди, если у нас так женятся... Говорите, наши мужья лучше? Теперь точно "поверю" ...Легионер, "ты зна-ал!" (с)

Не хотела бы таким способом такого мужа...

На фото справа - явно брат "невесты"... они как-то похожи... Какая-то клеенка вместо скатерти...

Может, это свадьба в детдоме?...

Господи" Прости-помоги убогим, сирым и блаженным...ибо почему-то Ты постановил, что Царство небесное - Их!!!

Пусть все равно будут счастливы...!

 

Изображение пользователя Lisana.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Да уж. Драку заказывали? - оплачено.
Изображение пользователя canzonella.

Re: что сцуко не хотел жениться?

дяревня!! Cool

ничто не меняеццо...  традиции остаются в силе))))))))

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя mimmina.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Бедненький.... хтож его так?Cool
Изображение пользователя magic.

Re: что сцуко не хотел жениться?

прикольно! Cool
Изображение пользователя Natali W.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Вот это свадьба!А какие фсе здеся интересные лица....Cool
Изображение пользователя prima vera.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Coolсвидетель тоже явно не в восторге.

обратите внимание, каким заинтересованным взглядом жених и свидетель смотрят на большой нож... Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: что сцуко не хотел жениться?

Ну и морда лица ! Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии