Booking.com

На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alia1983.

Доброго времени суток :)

Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при съеме квартиры в Милане? Хотим, впервые, снять квартиру официально на длительный период. Сейчас в поиске. Может есть какие то нюансы особые по документам и по технической стороне вопроса, на что стоит обратить особое внимание? Какие сайты лучше для поиска квартир именно в Милане и окресностях?

Найти отель

Изображение пользователя vitalii vitalii.

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

агенство ето жулики, если умеите говорить итотольанский попробуите http://www.subito.it ebay.iti vsio budet narmalina, na primuiu s hozeainom. ea sam haciu piriehati, iz rimini v milan.kak lucise, lucse na pirifirie potomusta mojna sikanomiti harosiiu sumu, i prietom imeti vsio toje sto i v zentralinom raione ( tranport )nsciot doma, abratite vnimanie na blijaisie uliza kakoi narod, stob nebila scoplenie raznih natzionalinostei, toisti kitaiti, negri, marachini, potomusta mojna narvaza na ih kvartal, ili pravilnei tam gde ih bolise prajivaet.KAK LUTSE SNEATI KVARTIRU.po vozmojnosti stob eto bil dom na zemle, na mnogo simei ih dostatocina,v mnogoetajke nado platiti uslugi administratora i drugie, eta stoit deneg.nado avtanomnae ataplenie, esti i tzentralizovanoie no eta ne udobna.bute bditelini proverite dakumenti na imusestvo, viti i v milane kak i v moskve urodov hvataet.kontrak lutse delati na 1 god, a ne na 4. vidi esli cio poidiot ne tac lehce budet siehati. i desevli stoit sam contract.aplata contracta na popolam s hozeaino, on sam vsio zdelait , vam procitati i raspisatza.v bolisinstve sluciev, vam neobhadima aformiti na sibea contracti ELECTRO ENERGIE- I GAZ. eta stoit, pri zaclicenie, i pri zacritie.jilaiu udaci. mojet vstretemsea v milane

Изображение пользователя vitalii vitalii.

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

агенство ето жулики, если умеите говорить итотольанский попробуите  http://www.subito.it       ebay.it        

i vsio budet narmalina, na primuiu s hozeainom. ea sam haciu piriehati, iz rimini v milan. udaci

Изображение пользователя Alia1983.

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

Сегодня прозванивали агентства и что бы снять квартиру за 500 евро нужно было заплатить сразу в общем 2300евро, в том числе агентские 1000евро. Это нормальные цены или нет? Но в каждом агентстве своя цена, одни оценивали свои услуги до 500 евро, а некоторые за 1000... почему такая разница???

Как лучше искать квартиру, может напрямую у хозяина? angel  Или есть какие то проверенные агентства ... или способы поиска)?

Или торговаться с ними  ?

 

Подскажите пожалуйста, кто опыт имеет в этом делеlaugh 

La

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

арабский домangel

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Alia1983.

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

что же там за соседи на виале Блини? enlightened

La

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

на соседей, а то попадете в известный дом на виале Блини, к примеру,angelне будете знать, куда бежать.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

Alia1983 пишет:

Благодарю 

Что значит "cauzione до двух месяцев"?

При заключении договора вы вносите залог - cauzione - в размере N месячных аренд. По умолчанию могут написать 3 месяца, а могут и 6.

Изображение пользователя Alia1983.

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

Благодарю 

Что значит "cauzione до двух месяцев"?

La

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: На что стоит обратить внимание при съеме квартиры???

Могу только сказать из своего опыта - вполне уместно менять предложенный арендодателем договор в разумных пределах. Сокращайте срок отказа до 3 месяцев, cauzione до двух месяцев, и т.п. За пять минут сэкономите тыщу, в перспективе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии