Booking.com

Что сегодня будет!?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natasha33.

После продолжительных переговоров гражданка Katyunya со своим супругом наконец-то порадуют нас своим визитом сегодня вечером!!!

Вы спросите чем же я ее заманила?

А я вам и отвечу: блинчиками и вареньем!!!

Подробный фотоотчет выложу завтречка.

 

 

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Что сегодня будет!?!

Ой, какие умнички! Как здорово, молодцы!!!!!!!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Что сегодня будет!?!

Блины (у Натали челюсть до пола отпала, нада тазик нести для слюней)!!!  CoolОй ведь сейчас масленница!!! Так хочется блинов с икрой...Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что сегодня будет!?!

Хирург пишет:
Даа-а, ребятки, по нашим (сибирским) меркам стол более чем скромный. Умеете вы жить, ведь у нас, если на столе обозначается пустое место - его тут же закрывают новым салатом (пирогом, котлетами...). То есть, любая встреча, даже без повода и приглашения - свегда объедаловка. Сам я к еде равнодушен, поэтому мне больше импонирует ваш вариант застолий.

Ну, что на это сказать.... в данном случае было не застолье, а дружеский ужин, а вообще не обязательно уставлять весь стол блюдами (если только в какой праздник), тем более , что здесь (в Италии) принято начинать с закуски, потом первое, затем второе, потом десерт (сыр, фрукты, сладости), и в завершение кофе (а кому нравиться еще и рюмочку крепкого спиртного для пищеварения).... Так, что тарелки меняются часто и на столе можно совсем не держать кучу салатов...

 Учись, студентCool... (шютка)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что сегодня будет!?!

Katyunya пишет:
Владиславовна пишет:

Катюнь! Что я тебе могу сказать Дорогая по этому поводу...единственное,что остается "заразить этой болезнью amore", как, например, наш мэтр и корифей Ирина-Балерина! Тогда будет первым же спрашивать, а когда следующая встреча и где?! Чему чему а душевному общению - эт всему миру неплохо у русских поучиться!(secondo me)Cool CoolCool

Так вот и едем на встречу в эту субботу, "заражать аморе" будем общими усилиями Cool

Хорошего week-end (а)! Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что сегодня будет!?!

Хирург пишет:
Даа-а, ребятки, по нашим (сибирским) меркам стол более чем скромный. Умеете вы жить, ведь у нас, если на столе обозначается пустое место - его тут же закрывают новым салатом (пирогом, котлетами...). То есть, любая встреча, даже без повода и приглашения - свегда объедаловка. Сам я к еде равнодушен, поэтому мне больше импонирует ваш вариант застолий.

О! Что вы, в Италии еда приравнена к культу, это- весч практически  сакральная! Поэтому и ей не удивишь и в то же время если удивлять, то именно ей (писчей)Cool



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Хирург.

Re: Что сегодня будет!?!

Даа-а, ребятки, по нашим (сибирским) меркам стол более чем скромный. Умеете вы жить, ведь у нас, если на столе обозначается пустое место - его тут же закрывают новым салатом (пирогом, котлетами...). То есть, любая встреча, даже без повода и приглашения - свегда объедаловка. Сам я к еде равнодушен, поэтому мне больше импонирует ваш вариант застолий.
Будьте счастливы!
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Что сегодня будет!?!

Ну все ! Иду блины печь!!!  Классные фотки!Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Владиславовна пишет:

Катюнь! Что я тебе могу сказать Дорогая по этому поводу...единственное,что остается "заразить этой болезнью amore", как, например, наш мэтр и корифей Ирина-Балерина! Тогда будет первым же спрашивать, а когда следующая встреча и где?! Чему чему а душевному общению - эт всему миру неплохо у русских поучиться!(secondo me)Cool CoolCool

Так вот и едем на встречу в эту субботу, "заражать аморе" будем общими усилиями Cool



Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что сегодня будет!?!

Katyunya пишет:

Манечка пишет:
Ну да, рассказывайте!!! С нами они мысленно были. Так прямо и поверили, что наворачивая блинчики с вином вы только о нас и думали. Не верю!!!Cool

А то! Помнишь, я написала. что мы наших мальчиков оставили поговорить? Так вот, помимо того, что мы обменивались итальянским, мы ещё и нафорум заходили Cool Машенька, ты, наверное, ещё не успела заболеть форумом...А вот мой муж уже настораживается потихоньку, что я не могу без форума жить Cool 

 Катюнь! Что я тебе могу сказать Дорогая по этому поводу...единственное,что остается "заразить этой болезнью amore", как, например, наш мэтр и корифей Ирина-Балерина! Тогда будет первым же спрашивать, а когда следующая встреча и где?! Чему чему а душевному общению  - эт всему миру неплохо у русских поучиться!(secondo me)Cool CoolCool 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Mela пишет:
Наташенька,хочу сделать тебе комплимент!
Ты такая милаяCoolCool, и совсем другая,не такая как на аватарке.

CoolЛенчик, а в жизни она  (здесь Наташе нужно закрыть глазки, дабы не читать это) Cool  Cool

Mela пишет:
Молодцы что устроили блинопоедание с чаепитием,мож как нибуть и я в ваши
края попаду,если позавёте Cool
Знаю, что скажете, позовём прям сейчас, но сейчас не могу никак... Катя знает мою ситуацию.

 Знаю Cool, подтверждаю Cool обещаем дождаться CoolCool

 



Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

Mela пишет:
Наташенька,хочу сделать тебе комплимент!
Ты такая милаяCoolCool, и совсем другая,не такая как на аватарке.
Молодцы что устроили блинопоедание с чаепитием,мож как нибуть и я в ваши
края попаду,если позавёте Cool
Знаю, что скажете, позовём прям сейчас, но сейчас не могу никак... Катя знает мою ситуацию.

Спасибо, Mela, за комплимент!

Если сейчас не можешь, тогда сделаем так:

ты как сможешь, свистни, и мы организуемся опять.

Идет? 

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Что сегодня будет!?!

Наташенька,хочу сделать тебе комплимент!
Ты такая милаяCoolCool, и совсем другая,не такая как на аватарке.
Молодцы что устроили блинопоедание с чаепитием,мож как нибуть и я в ваши
края попаду,если позавёте Cool
Знаю, что скажете, позовём прям сейчас, но сейчас не могу никак... Катя знает мою ситуацию.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Манечка пишет:
Ну да, рассказывайте!!! С нами они мысленно были. Так прямо и поверили, что наворачивая блинчики с вином вы только о нас и думали. Не верю!!!Cool

А то! Помнишь, я написала. что мы наших мальчиков оставили поговорить? Так вот, помимо того, что мы обменивались итальянским, мы ещё и нафорум заходили Cool Машенька, ты, наверное, ещё не успела заболеть форумом...А вот мой муж уже настораживается потихоньку, что я не могу без форума жить Cool 



Изображение пользователя Манечка.

Re: Что сегодня будет!?!

Ну да, рассказывайте!!! С нами они мысленно были. Так прямо и поверили, что наворачивая блинчики с вином вы только о нас и думали. Не верю!!!Cool
Маша
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что сегодня будет!?!

murka пишет:

Блинчики!!!ммм....!Cool

Уря, девочки, и я сегодня тоже блинчики ела.... настоящие , с настоящим творогом и с настоящей сметанойCool....

даже домой с собой мне дали (на завтра Cool), что бы от воспоминаний в голодный обморок не упала...

Так что масленицу я блинами отметила! Cool

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что сегодня будет!?!

мур-мурка пишет:

 

рецепт в студию!

Кому-то удается следовать рецептам Cool

вот вам  и гречневые еще http://www.kuking.net/search.htm?key=%E1%EB%E8%ED%FB+%E3%F0%E5%F7%ED%E5%E2%FB%E5&x=24&y=6

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Что сегодня будет!?!

рецепт в студию!

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

мур-мурка пишет:

девчёнки,а Масляков был в нагрузку к блинам?!Cool

пы.сы. увидела за спиной включённый телевизор 

и не говори Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

Nailya пишет:
Natasha33 пишет:

Спасибо, девочки и мальчики!

Мы были мысленно с вами!

Хотя, я уже мысленно прибавила в весе Cool

Намечаю блины, что ж поделаешь, если время пришло Cool Cool. Буду печь с гречневой мукой, они получаются очень красивые, не хуже твоих, и вкусные не зависимо от умения хозяйки Cool

Наиля, ты ж у нас знатная хозяйка, так что я даже и не сомневаюсь, что получатся просто замечательными! Cool

Я же кухню обхожу стороной, а блинчики - это одно из немногих, что умею, но делаю раз в 2 года. При этом строго по рецепту Cool иначе не получатся у меня Cool

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: Что сегодня будет!?!

девчёнки,а Масляков был в нагрузку к блинам?!Cool

пы.сы. увидела за спиной включённый телевизор 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что сегодня будет!?!

Natasha33 пишет:

Спасибо, девочки и мальчики!

Мы были мысленно с вами!

Хотя, я уже мысленно прибавила в весе Cool

Намечаю блины, что ж поделаешь, если время пришло Cool Cool. Буду печь с гречневой мукой, они получаются очень красивые, не хуже твоих, и вкусные не зависимо от умения хозяйки Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

Спасибо, девочки и мальчики!

Мы были мысленно с вами!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что сегодня будет!?!

Ух, Натаха..слюнки аж потекли от твоих аппетитных блинчиков! Молодцы,что встретились и спасибо за репортаж! Семейного вам благополучия Наташ тебе и Катюнь тебе!


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя murka.

Re: Что сегодня будет!?!

Девочки,какие вы красявые!Cool

Блинчики!!!ммм....!Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что сегодня будет!?!

Красивые, счастливые! Cool

А у меня сейчас голодный обморок будет Cool

Изображение пользователя prima vera.

Re: Что сегодня будет!?!

Так здорово! Cool Девченки, молодцы, что собрались и нам рассказали! Мммм, аж слюнки потекли от ваших блинчиков! Cool 
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что сегодня будет!?!

Девченки , вы красавицы ! Хорошо посидели , все довольные , это сразу чувствуется!   Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: Что сегодня будет!?!

Natasha33 пишет:

ОК! В понедельник напишу подробно и выложу

я тоже буду ждать Наташ........ 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

gianna пишет:
Наташа, рецепт "паэлла" в студию Cool

ОК! В понедельник напишу подробно и выложу 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

Прощу прощения, получилось не так красиво, как у Катюни Cool и без комментариев.

Катюша выше уже так замечительно написала кто есть кто и как все было Cool

Спасибо им за то, что пришли Cool

 

 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

Всем привет! Поздравляю с первым днем весны!

А вот и наши фотки:

Изображение пользователя Манечка.

Re: Что сегодня будет!?!

Ох, как же я вам завидую! Я думаю всем, глядя на эти фотки, захотелось к вам присоединиться. Так аппетитно все выглядит! CoolА главное очень счастливыми выглядите вы. Молодцы, девчонки, я за вас рада!Cool
Маша
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

mimmina пишет:
ПрисоединяюсьCool

Спасибо Cool 



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Mela пишет:
Катюнь, Cool а знаешь ли ты, что вы с мужем даже внешне похожи? красивая пара Cool

Да, Леночка, нам это очень многие говорят Cool даже интересно, как это у нас так получилось встретить друг друга, мало того, что внешне похожих, так ещё и в большинстве вкусов  идентичных Cool вот теперь-то я и понимаю, что означает понятие "вторая половинка" Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Кстати, КЛА обладает отменным чувством юмора Cool Стоит только послушать его споры о том, кто изобрёл радио (оказывается, не Попов, а какой-то итальянец), радио - тоже изобретение итальянца, в общем, как оказалось, всеми чудесами НТП мы всем миром обязаны Италии Cool

Пол вечера он прикалывался с нашей буквы Г, как мы говорим ПифаГор Cool по-итальянски-то он звучит совсем по-другому Cool

А во время поедания блинчиков, КЛА их  назвал ПЕЛЬМЕНЯМИ!!! Cool Что повергло нас с Наташей в чуть ли не рыдания от смеха на протяжении минут 10 Cool

 В общем,вечер удался на славу, за что и отдельное огромное СПАСИБО Наташеньке и Кла!!! Cool

Теперь ждём Натулю с её порцией фоток Cool

 



Изображение пользователя mimmina.

Re: Что сегодня будет!?!

ПрисоединяюсьCool
Изображение пользователя Mela.

Re: Что сегодня будет!?!

Катюнь, Cool а знаешь ли ты, что вы с мужем даже внешне похожи? красивая пара Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

И вот оно, время Ч Cool Чай готов (кстати, это был чай "Корона Российской Империи" + немножко Каркадэ, красный цвет которого ввёл наших мальчиков в лёгкий стопор: они-то привыкли, что чай бывает чёрный, зелёный, но или на крайний случай - белый Cool)

Теперь надо запечатлеться

 А вот и ЕКА  Cool

 А теперь у нас КЛА  фотораф  Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

mimmina пишет:

Молодцы!Cool А про "волшебная паэлья, которую Кла приготовил сам" пожалуйста поподробнее, с чем ее едят?Cool

 

Мимминочка, волшебная паэлья была с курочкой и морепродуктами. Ребята, ну просто нет слов!!! Я-то привыкла её уже готовую покупать...А сейчас-то, после того, как попробовала этот кулинарный шедевр - неееееее, самой теперь надо учиться, брать мастер-классы у Кла Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Mela пишет:
суперCool! тольko что это фотки не в полном составе. Лука,Наташа, Кла, всё отлично, а где Ка(катюня)? Cool

Мелочка, Катюня (подпольное имя - ЕКА Cool) фотографируеть  CoolРепортаж продолжается Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Затем, после паэльи, мы с Наташей дали время нашим мальчикам пообщаться наедине Cool Cool Уж о чём они там общались - не знаем, одно факт - они обое остались довольными Cool А мы тем временем обменивались с ней (вернее, Ната со мной делилась своими материалами по изучению итальянского - что поделаешь, у меня это сейчас очень насущная проблема, которую нужно быстренько решать...)

Потом было приготовление чая (всем вам прекрасно известно, что итальянцы, как правило, чай не пьют, по крайней мере у себя дома Cool соответственно...специальной посуды для его приготовления  в их домах....ёк...Cool)

Но мы, как истинные русские  женщины, нашли и здесь выход. Умолчу, в чём мы кипятили водичку для чая и в чём его заваривали - думаю, вы догадаетесь Cool естественно, пользовались всеми подручными средствами Cool



Изображение пользователя Mela.

Re: Что сегодня будет!?!

суперCool! тольko  что это фотки не в полном составе. Лука,Наташа, Кла, всё отлично, а где Ка(катюня)?  Cool
Изображение пользователя gianna.

Re: Что сегодня будет!?!

Наташа, рецепт "паэлла" в студию Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что сегодня будет!?!

Молодцы!Cool А про "волшебная паэлья, которую Кла приготовил сам" пожалуйста поподробнее, с чем ее едят?Cool 

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Всем доброе утро! И с первым днём весны!!!!!УРА!!!! Cool

Начинаем фотоотчёт о вчерашнем вечере Cool Ой, ребятки, так душевно посидели Cool 

Вот так всё начиналось

 

На переднем плане - мой муж, Лука ( Coolтипа, помогает), за ним - Наташенька и Клаудио (подпольное имя - Кла Cool)

А вот они и блинчики, которыми нас заманили Cool


Но вначале была волшебная паэлья, которую Кла приготовил сам Cool

Вот какая она была

 



Изображение пользователя Natasha33.

Re: Что сегодня будет!?!

Нет, пока что только с вареньем из лесных ягод Cool

 

 

Изображение пользователя Santina.

Re: Что сегодня будет!?!

А блинчики с красной икрой будут?

А на сладкое-блинчики с вареной сгущенкой!Cool 

Semper idem die
Изображение пользователя Svet-lanka.

Re: Что сегодня будет!?!

Везет же вам!!!!CoolМммм-м-м-м как блинчиков жочется! Кстати с 3 марта начинается Масленница! Так что ВСЕ НА БЛИНЫ!!!!
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что сегодня будет!?!

Ждем-с фоток Cool...

Изображение пользователя Легионер.

Re: Что сегодня будет!?!

Natasha33 поздравляюCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Что сегодня будет!?!

Cool  CoolCoolCool

(А слова будут завтра, если не умру молодой от обжорства Cool)



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии