Booking.com

Что посетить во Флоренции, Вероне и Венеции ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Blondex22.

Какие достопримечательности вы бы посоветовали обязательно посетить во Флоренции, Вероне и Венеции ?

Найти отель

Изображение пользователя inostranca.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

Mamma di Teo пишет:

inostranca пишет:

Венецию вы за час всю обойдете так что вят ли что попустите.(луше вчером туда ехать )  в Вероне там Дом Джульетты и Арена да и вообще город маленький .

wink и вообще, фих туды ехать?!

чаво с флоренцией?...

во флоренции я не была(

Изображение пользователя inostranca.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

Tutta72 пишет:

Русса туриста - на шпильках по городу с экскурсиями, конечно, только на час и хватило.. попробуйте целый день в такой обуви))) Иностранки так не ходють )))

Я могу на шпильках ходить хоть вечность! мне они никакого дискомфорта не доставлют. и я не с экскурсиями а своим ходом и сморела ве сама. заранее перед поездкой почитала что интереовало и все спокойно посмотрела.

Изображение пользователя inostranca.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

Я могу на шпильках ходить хоть вечность! мне она никакого дискомфорта не доставлет. )

Изображение пользователя olgajade.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

Mamma di Teo пишет:

чаво с флоренцией?...

Все можно увидеть с площади Микеланджело... мост, как на лодони, купола... а что там еще смотреть...?

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

Русса туриста - на шпильках по городу с экскурсиями, конечно, только на час и хватило.. попробуйте целый день в такой обуви))) Иностранки так не ходють )))

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

inostranca пишет:

Венецию вы за час всю обойдете так что вят ли что попустите.(луше вчером туда ехать )  в Вероне там Дом Джульетты и Арена да и вообще город маленький .

wink и вообще, фих туды ехать?!

чаво с флоренцией?...

Изображение пользователя inostranca.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

Венецию вы за час всю обойдете так что вят ли что попустите.(луше вчером туда ехать )  в Вероне там Дом Джульетты и Арена да и вообще город маленький .

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Какие достопримечательности вы бы посоветовали ...

 все указывать??

по каждому из городов написаны горы туристических справочников... да и на сайте топиков об их красотах -не перечеть... выбирайте любые!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии