Booking.com

Что подарить родителям жениха?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kato19.

Всем привет! Моя мама поставила меня в тупик: она не знает, что привезти из Киева в подарок родителям жениха. Традиционные водка-булава-икра не подходят. Подскажите пожалуйста, как вы поступали в этой ситуации!)

Изображение пользователя kato19.

Re: Что подарить родителям жениха?

Как-то "два кольори" немного грустно...) тут же нужно еще и аудио-пояснение к такому подарку)))))

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

такие подарки и легче перевозить: места много не займут, в дороге не разобьются. Не знаю, как на Украине, но в белорусских магазинах очень красивый текстиль. И хорошего качества.  Думаю, стыдно не будет за такой подарок.

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

Да, красивые!!! Очень даже!

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

http://beltextil.ru/production/hometex/tab...

мне, например, нравятся такие столовые наборы. У каждого свои предпочтения.

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

А как же "ДВа кольори мои , два кольори - червоне - то любов, а чорне - то журба?"

http://www.youtube.com/watch?v=I1gnK45HiFo

 

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

я таких скатерок не видела! Только если в отделе сувениры. А хорошие столовые наборы вовсе не в национальных узорах, но из белорусского льна.

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

я тоже считаю, что скатерка "Чёрный с красным" - в национальных тонах - отличный подарок.

 

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

да не за что. Моя мама тоже парилась по этому поводу. Всегда хочется, чтобы подарок пришелся по душе. У нас в Беларуси очень популярен лен. А в Италии очень популярны семейные обеды, когда стол красиво застлан скатертью и у каждого салфетка. Думаю, такой подарок понравится любой хозяйке. Сегодня искали подарок для сестры жениха. Купили красивый набор кухонных льняных полотенец. Оформление очень аккуратное. И относительно недорого. На рождество каждому купила статуэтку - змейку. Но не китайские, а наши, белорусские (они такие красивые, из глины и фарфора) + белорусская шоколадка + для каждой женщины маленькое кухонное полотенце с изображением змейки. Упакую красиво и подарю на рождество. А сколько у нас красивых глиняных горшочков для запекания. Пока купила только для себя и своего жениха. Буду удивлять. А дарить подделки мне никогда не нравилось. Хочется, чтобы подарок не пылился на полках, а служил верой и правдой :) .

Изображение пользователя kato19.

Re: Что подарить родителям жениха?

Отличная идея!))) спасибо огромное)

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить родителям жениха?

моя мама купила то, что в Италии реально используется, а именно красивую столовую скатерть с салфетками. Все упаковано очень красиво и из льна. А вообще меньше надо париться. Итальянцы - не Боги. Будьте проще!

Изображение пользователя kato19.

Re: Что подарить родителям жениха?

Девочки, осталась неделя!!!))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии