Booking.com

Что подарить годовалому ребенку?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Завтра год моему племяннику....будем есть торт всей семейкой, вот незнаю что подарить ребенку, из одежды что-нибудь или игрушку? Или что-нибудь еще?

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Все! купила! Поющий руль для машины, он и гудит и дорогу имитирует, его и полистать можно. Малая выбрала.

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Igor_Gherman пишет:

Татьяна Алина пишет:

Igor_Gherman пишет:

Ага....они же над нами живут! Так и я с ума сойду! 

Задо у ребенка будут здоровые легкие  heart

Когда моей малой бало почти 2 года моя мать подарила такой мини-инструмент ударники-барабаны /думаю штук 6-7/ как у рок музыкантов,со стульчиком,тарелками из жести,ножным ударом для звука БУУМММ,очень крепкими деревянными палочками плюс электронные там прибамбасы...Мамма миа,что в доме творилось пока не надоела игрушка /пара месяцев...Я тогда кучу игрушек после прикупил как отвлекающий маневр,лишь бы перестала греметь...

Не точно такое,чуть поменьше,но похоже

Жена говорит мужу: "Знаешь, дорогой, наш сосед, оказывается, такой умный" -"Почему ты так решила?" -"Когда нашему Славику подарили барабан, он его спросил"А знаешь, что там внутри?"

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Mascha пишет:

удачи в выборе!

Спасибо

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Юльетта пишет:

Обувь. Годовалый ребенок или уже начал или скоро начнет ходит. Туфельки с высокими удобными задниками. От хорошего производителя. Спроси размерчик.

У него куча обуви и одежды...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Обувь желательно мерять, тк она должна быть удобной! Хотя если возьмешь сконтрино регало, то все можно поменять!!))) самый классный подарок - если подряд очная сумма, то подарочная карточка из пренаталя или тойс ну и какую-то фигню ребенку за пару евро, что не скучал, типа набора резиновых рыбок для ванной))). Для мальчика в год я бы подарила машинку низкую 20-30€, которую нужно толкать или можно сидеть и толкаться ногами - желательно самую простую и низкую! Или хороший кожаный мяч - 10€, или надуваемой большой из супермаркета за 2-3€, ну или музыкальную ферму как советовали выше - от кикко очень хорошая! Посмотри сайт пренаталь у них бывают хорошие скидки на те же самые игрушки! Из одежды можно ветровку, полезная вещь ))) удачи в выборе!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Обувь. Годовалый ребенок или уже начал или скоро начнет ходит. Туфельки с высокими удобными задниками. От хорошего производителя. Спроси размерчик.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Татьяна Алина пишет:

Natta пишет:

А вот еще лучше: 

http://www.youtube.com/watch?v=wW-ZXF8vBe4

heart

http://www.youtube.com/watch?v=wW-ZXF8vBe4

 



igherman
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Halloween пишет:

Olaf пишет:

Natalina07 пишет:
Такие игрушки издают СТОЛЬКО звуков))) Моя подруга вытащила батарейки уже через неделю) а сначала радовалась, что сынок всех животных знает))) убедилась, что знает и обеззвучила)))
ха-ха-ха! Это точно.devil Мы тоже периодически вынимали батареи!

А музыкальные горшки . Ребенок пописал, а он играт и играет; играет и играет и с закрытого балкона играет и играет; и где-то внизу под балконом играет и играет...

первый раз слышу про музыкальные горшки,surprise однако интересненько. Но, моим уже поздно,sad ( так и хочется добавить,scusate),а кому-то ещё ранOfrown

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Татьяна Алина пишет:

Igor_Gherman пишет:

Ага....они же над нами живут! Так и я с ума сойду! 

Задо у ребенка будут здоровые легкие  heart

Когда моей малой бало почти 2 года моя мать подарила такой мини-инструмент ударники-барабаны /думаю штук 6-7/ как у рок музыкантов,со стульчиком,тарелками из жести,ножным ударом для звука БУУМММ,очень крепкими деревянными палочками плюс электронные там прибамбасы...Мамма миа,что в доме творилось пока не надоела игрушка /пара месяцев...Я тогда кучу игрушек после прикупил как отвлекающий маневр,лишь бы перестала греметь...

Не точно такое,чуть поменьше,но похоже



igherman
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Igor_Gherman пишет:

Посмотри если найдешь классный свисток что громко свистит и родителей с ума сводит!!!  heart

Ага....они же над нами живут! Так и я с ума сойду! 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Посмотри если найдешь классный свисток что громко свистит и родителей с ума сводит!!!  heart



igherman
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Завтра пойду в магазин игрушек и выберу. На месте будет понятнее.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

olgajade пишет:

http://www.farmaciaciraolo.it/polopoly_fs/1.4276721.1308326170!/httpImage/img.jpg_gen/derivatives/landscape_324/img.jpg TOPOLINO TAVOLO ATTIVITA'

Поддерживаю!

А еще можно подарить сериал "Baby Einstein" - развивает и детям очень нравится; или "сериал "Mickey Mouse Clubhouse", тоже развивает и дети любят.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Olaf пишет:

Natalina07 пишет:
Такие игрушки издают СТОЛЬКО звуков))) Моя подруга вытащила батарейки уже через неделю) а сначала радовалась, что сынок всех животных знает))) убедилась, что знает и обеззвучила)))
ха-ха-ха! Это точно.devil Мы тоже периодически вынимали батареи!

А музыкальные горшки . Ребенок пописал, а он играт и играет; играет и играет и с закрытого балкона играет и играет; и где-то внизу под балконом играет и играет...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Татьяна Алина пишет:

Halloween пишет:

 Я бы скорей всего купила бы развивающию игрушку.

Что нибудь чтобы и потрогать, там гладкое, там шершавое...и чтобы пело или говорило...

Ага Или. к примеру, я  видела у нашего педиатра домик с окнами разных форм, в которые надо подобрать верную формочку для того, чтобы ее просунуть вовнутрь. И по осторожней с музыкальными игрушками, некоторые из них приводят отцов в состояние крайне нерного истощения frown

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Natalina07 пишет:
Такие игрушки издают СТОЛЬКО звуков))) Моя подруга вытащила батарейки уже через неделю) а сначала радовалась, что сынок всех животных знает))) убедилась, что знает и обеззвучила)))
ха-ха-ха! Это точно.devil Мы тоже периодически вынимали батареи!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Такие игрушки издают СТОЛЬКО звуков))) Моя подруга вытащила батарейки уже через неделю) а сначала радовалась, что сынок всех животных знает))) убедилась, что знает и обеззвучила)))
Изображение пользователя Olaf.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

olgajade пишет:

http://www.farmaciaciraolo.it/polopoly_fs/1.4276721.1308326170!/httpImage/img.jpg_gen/derivatives/landscape_324/img.jpg

 

 

такой же был у моих детей smiley "Nella vecchia fattoria, hia-hia-o"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Halloween пишет:

 Я бы скорей всего купила бы развивающию игрушку.

Что нибудь чтобы и потрогать, там гладкое, там шершавое...и чтобы пело или говорило...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

 Я бы скорей всего купила бы развивающию игрушку.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Olaf пишет:

 

тогда он тeбя вознeнавидит за такой подарок! smiley

Шлемчик легкий, от chicco. У малой такой был, я ей надевала его когда шли в парк. Часто спасал от шишек.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Татьяна Алина пишет:

Думала подарить ему горорящую игрушку...или шлем для велосипеда, на будущее. Или шлем для ползунов...чтобы не бился головой ...

тогда он тeбя вознeнавидит за такой подарок! smiley

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Если есть сад.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Olaf пишет:

что-то из одежды обрадует его маму, что-то из игрушек обрадует ребёнка.

Выбирай сама, кого хочешь обрадовать.

Думала подарить ему горорящую игрушку...или шлем для велосипеда, на будущее. Или шлем для ползунов...чтобы не бился головой ...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что подарить годовалому ребенку?

Татьяна Алина пишет:

Завтра год моему племяннику....будем есть торт всей семейкой, вот незнаю что подарить ребенку, из одежды что-нибудь или игрушку? Или что-нибудь еще?

что-то из одежды обрадует его маму, что-то из игрушек обрадует ребёнка.
Выбирай сама, кого хочешь обрадовать.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии