Booking.com

Что-то с памятью моей стало

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

 Из интернета:

 

Муж уходит на работу, и уже стоя в дверях, говорит мне - У меня в кармане пиджака дырка, зашей, пож. вечером. Я: - хорошо, только ты вечером мне напомни. Муж - я тебе уже полгода напоминаю! Я: первый раз слышу! Муж: - Ну, я сказать-то забываю

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Что-то с памятью моей стало

Группа террористов захватила вчера автобус с учащимися 6-го «Г» класса, а была выпущена за выкуп в 1 миллион долларов и каждому по велосипеду.
Cool

Вот  теперь  можно  быть  спокойным:  Россия  не  умрет,  русские  не  вымрут!

Изображение пользователя Ivei.

Re: Что-то с памятью моей стало

CoolCoolCoolCool просто очень Coolспасибо..
Ivei
Изображение пользователя Филимон.

Re: Что-то с памятью моей стало

Девушки, вы супер!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что-то с памятью моей стало

Новое сообщение Вт Мар 04, 2008 11:11 ::  Ответить с цитатой

- Скажите, а как вы стали сантехником?
- В детстве я мечтал стать космонавтом. Но когда мне сказали, что на космическом борту есть санузел - решил узнать больше, чем остальные космонавты...

=====

Последние известия. Веяния моды наконец достигли и далекой Шотландии. Мужчины надели мини...

=====

Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!

=====

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот

=====

Врачи настоятельно рекомендуют - мойте ноги перед едой, потому что помыв ноги вы обязательно вымоете и руки...

=====

Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?

=====

Молодая жена говорит мужу:
- Милый, мне как-то скучно. Давай еще один ноутбук заведем!

=====

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

=====

Сидят двое влюбленных летом нa дaче. А тут кaк нa грех лягушки поблизости в пруду рaзорaлись, целым хором квaкaют. Hу, пaрень пошел улaживaть тaкой бaрдaк... Через минуту все неожидaнно стихло.
Пaрень возврaщaется. Девушкa и спрaшивaет у него:
- Kaк же это тaк тебе удaлось?!
- Дирижеру по темечку!..

=====

От подковы на счастье в подарок Ксюша Собчак тактично отказалась...

=====

Сижу курю сайт Министерства Обороны...Вижу раздел "Этапы военной службы", ну, думаю, зайду почтитаю может что интересное узнаю...захожу)))) Ну как бы большей информативности и конкретики от наших военных я и не ждал:
"Этапы военной службы по контракту включают: поступление граждан на военную службу, прохождение военной службы, увольнение с военной службы."

=====

Из-за забастовки голливудских сценаристов Брюс Уиллис второй месяц не может выбраться из вентиляционной шахты, куда он залез в первых кадрах нового боевика.

=====

12-летний курянин Игорь Тяпкин вошел в Книгу рекордов как школьник, съевший наибольшее количество земляники за время каникул. Инспекторы Книги рекордов, неотступно следовавшие за Игорем, насчитали 8000 наклонов Игоря к кустам земляники, а также 600 приседаний у других кустов.

======

Группа террористов захватила вчера автобус с учащимися 6-го «Г» класса, а была выпущена за выкуп в 1 миллион долларов и каждому по велосипеду.

======

Москва - маленький город. Большим он станет, когда калужско-рижская линия метро соединит Калугу и Ригу.

======

Маленькая девочка тащит под уздцы деревянную лошадку:
- Ксюша, домой!
Что это - кризис или окончательная победа массовой культуры?

======

Мудрые - это те, кто пьёт водку на могилах тех, кто хотел пить шампанское.
_________________

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что-то с памятью моей стало

CoolCool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что-то с памятью моей стало

Московская мэрия утвердила план строительства последнего 27 кольца вокруг москвы. Оно пройдет через Мурманск, Екатеринбург, Астрахань и избавит от пробок магистрали столицы.

Блондинка прибегает к доктору:
Б: - Доктор, помогите! Меня укусил шмель!
Д: - Ничего, щас намажем мазью...
Б: - Но как вы его поймаете? Шмель, наверное, уже далеко улетел!
Д: - Да нет же, намажу то место, где он вас укусил.
Б: - Ааааа. Это было в парке, на скамейке под деревом.
Д: - Вот идиотка! Я помажу вам ту часть тела, куда вас укусил шмель, и всё пройдёт.
Б: - Ну так бы и сказали, доктор! Шмель укусил меня в палец. Боже, как это больно!
Д (бьёт себя кулаком по лбу): - какой именно?!?
Б: (невинно): - Откуда я знаю? По мне так все шмели одинаковые...

2099 год. Армия России стала компьютеризированной и суперпрестижной. Идет медкомиссия. Врач:
- Ну что, призывник. Со здоровьем у вас неважно, волосы длинные, так что направляем вас в ВУЗ, по юридическому профилю.
- Доктор! Я не могу в ВУЗ! Я же на первом экзамене коньки отброшу! А если деды заставят реферат писать???
- Сынок... Кто-то должен в России в ВУЗах учиться. Так что... Исполняй свой долг, студент...

Иван, 6 лет Пришел с прогулки в порванной рубашке. Мама безрезультатно пытается узнать, в чем дело. Ваня долго отмалчивался, но, наконец, его прорвало:
- Ну, я же не спрашиваю, где ты свои колготки рвешь!

- Новая водка - "Медведевка" - 39,5 % спирта.
- А почему не 40?
- Ты что, чтобы была крепче Путинки? НИИИИЗЯЯЯЯ!

Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины
является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она
верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол
когда-нибудь закончится.

Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон доверия". Мой звонок перенаправили в Пакистан. Я сказал, что собираюсь покончить с собой. Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики.....

- Девушка, можно вас угостить чашечкой горячего кофе?
- Такому, как вы, - нет!
- Так! Тогда встала, оделась и вон из моей кровати!!!

Идет суд.
Cудья:
- Вы знаете этого человека?
Подсудимый:
- Нет.
Судья:
- А почему он у вас в друзьях на "однокласcниках"?

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном
Кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

- Я путаю Исаакиевский и Казанский соборы. :'-(((
- Это всё фигня, ты адекватный. У меня знакомая путает Цоя с Гребенщиковым. Говорит, фамилии похожи...

Шея выполнила недопустимую операцию и будет свернута...

Думал бросить курить... После того как насмотрелся всяких снимков курящих....
Но потом знакомый патологоанатом показал лёгкие некурящего москвича, так я теперь в сомнениях, то ли бросать, то ли нет... Если и брошу, то явно не из-за лёгких.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии