Booking.com

Что нравится итальянцам?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя -Caterina-.

Возник такой вопрос: Что нравится итальянцам в русских,итальянках и других европейках.Понятно что у всех вкус разный,но все таки,что нравится большенству..что есть в итальянках чего нет у нас и наоборот?имеется ввиду все : внешность..характер..поведение..в общем все:)И КАК понравится итальянцу?(наверняка есть пару проверенных способов ;))

Изображение пользователя ksenia19.

Re: Что нравится итальянцам?

"Что нравится итальянцам?" Голые красотки (и одетые тож сойдут))...однозначно!Cool
Адекватна
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что нравится итальянцам?

А то что общипать мужа - изменщика как нитку так это да, святое дело, но ради защиты чувства собственного достоинства и в защиту детей.

Общипывают, да... но не всегда изменщика. Не редкость, что изменщицами являются как раз таки жены... ну об этом мы можем поговорить в созданной мною новой теме

Изображение пользователя Tesorovero.

Ответ: Что нравится итальянцам?

mimmina пишет:

Italia пишет:
Хехе, про стервозность и не говорите!Русским-то этого как раз и не занимать!

Хе-хе, ты наверное стервозность (некоторых) итальянок еще не видела...

Я не видела! Смотря какую стервозность итальянок вы имеете в виду. По крайней мере вийти замуж за иностранца ради документов и развестись с ним после получения гражданства - это не каждая итальянка сможет выкинуть. А то что общипать мужа - изменщика как нитку так это да, святое дело, но ради защиты чувства собственного достоинства и в защиту детей. Это для вас стервозность?

Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Sashulia2006 пишет:

 пожив лето в Лечче, видела супер-женственных итальянок...все красавицы как на подбор.

 Пожив в Пулье год, и перехав в Ломбардию занимаюсь теперь сравнительным анализом. Подтверждаю жительницы Пульи женственные, ухоженые, красиво одевающиеся. Здесь в зоне Брешии ужОс какой то.


Изображение пользователя Regina.

Ответ: Что нравится итальянцам?

mimmina пишет:

Italia пишет:
Хехе, про стервозность и не говорите!Русским-то этого как раз и не занимать!

Хе-хе, ты наверное стервозность (некоторых) итальянок еще не видела...

 

Мимминочка, присоединяюсь!!!

Изображение пользователя Olya-sv.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Все бабы стервы! Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.

Итальянцам нравится мягкость русских женщин, их заботливость о муже и конечно красота! Хоть и в россии хватает страшненьких но тут в Италиии все русские, которых я видела, просто красавицы. Итальянцы-то они не дураки!

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Зато наслышана! Бывшая жена моего ит. друга не только не позволяет ему видеться с дочкой, но еще и телеги в полицию катает - по какому праву он видите ли  деньги на ее счет переводил, когда она в его фирме была оформлена! Комедия!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Italia пишет:
Хехе, про стервозность и не говорите!Русским-то этого как раз и не занимать!

Хе-хе, ты наверное стервозность (некоторых) итальянок еще не видела...

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Хехе, про стервозность и не говорите!Русским-то этого как раз и не занимать!
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Santina пишет:

Как я поняла итальянцам нравится наша женственность, сердечность, неэгоистичность, отсутствие(или меньшая степень, чем у итальянок) стервозности, наш акцент.

И еще-супер, когда тебя любят не за твои достоинства, а за недостатки!

Лень, медлительность(по сравнению с ними-сумашедшими), холодность, беззащитность-все нам в плюс!

Ой, не смешите. Какие мы все неэгоистичные, нестервоные! Ангелочки вы мои.

А про лень и медлительность не надо обобщать!

Кто-то предпочитает русских, кто-то итальянок. Не надо говорить что все итальянцы с ума сходят от русских.

Изображение пользователя Italia.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Мне мой друг итальянец рассказал такой анекдот: бог создал итальянцев такими горячими, чтобы они любили своих безобразных (это его слова!)женщин!

И действительно, русская красота (в том числе и душевная) особенная...
Amore e tósse non si celano
Изображение пользователя Sashulia2006.

Ответ: Что нравится итальянцам?

TAHK пишет:

Выучи очень классно итальянский.

Кстати очень дельная подсказка.

Даже если не сработает, знание еще одного языка всегда пригодится.

Да и выучить его будет не трудно, когда есть стимул и желание.)))))
 

Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Как ни крути, а всё же, моя подсказка (написанная выше), самая дельная :)

Изображение пользователя Sashulia2006.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Santina пишет:

Как я поняла итальянцам нравится наша женственность, сердечность.


 медлительность(по сравнению с ними-сумашедшими), холодность.

Я бы поспорила, пожив лето в Лечче, видела супер-женственных итальянок...все красавицы как на подбор.

А насчет их-сумасшедших тоже не согласна....я таковых не встретила....наоборот все очень спокойные,сдержанные, дипломатичные....более подходящие под нордический тип))))) 

Изображение пользователя Aila.

Ответ: Что нравится итальянцам?

             Украинки и россиянки нравятся итальянцам из-за их непоседливости, их хозяйственности. Не хочу сказать, что итальянки все ленивые, но у нас чаще всего женщина не только ведет домашнее хозяйство и растит детей, а еще успевает и работать и кучу мелочей для себя делать. Итальянцы этим восторгаются. Их женщины зачастую либо только работают, либо только сидят дома, и мало кто из них в состоянии совместить и то и другое.

             Согласна с тем, что ты должна нравится такой, какая ты есть, это лучше чем притворятся. А вот по поводу того, что итальянцам нравятся все женщины вообще неоспоримо. У меня подруга их всех характеризует одной фразой: «Он же самый настоящий итальянец».  

Изображение пользователя Nataliya.

Ответ: Что нравится итальянцам?

-Caterina- пишет:

Возник такой вопрос: Что нравится итальянцам в русских,итальянках и других европейках.Понятно что у всех вкус разный,но все таки,что нравится большенству..что есть в итальянках чего нет у нас и наоборот?имеется ввиду все : внешность..характер..поведение..в общем все:)И КАК понравится итальянцу?(наверняка есть пару проверенных способов ;))

Страсти какие! Итальянцам нравятся ЖЕНЩИНЫ!!! Всякие, любые, не зависимо от национальности и цвета волос, от возраста или темперамента! Ну, любят они женщин!

За это их и любят женщины во всем мире! Как говорила одна знакомая (лет 45, не особо привлекательная), "приезжая в Италию чувствуешь себя ЖЕНЩИНОЙ!"

Всем все разные нравятся! И славянский тип внешности - это не всегда 100% успеха.

Да и потом, скажут тебе, что нравятся им блондинки с голубыми глазами, не орущие, как итальянки, все прощающие и молчащие... А у тебя с детсва буйный темперамент! Что, всю жизнь притворятся???

 

Изображение пользователя Santina.

Ответ: Что нравится итальянцам?

Как я поняла итальянцам нравится наша женственность, сердечность, неэгоистичность, отсутствие(или меньшая степень, чем у итальянок) стервозности, наш акцент.

И еще-супер, когда тебя любят не за твои достоинства, а за недостатки!

Лень, медлительность(по сравнению с ними-сумашедшими), холодность, беззащитность-все нам в плюс!

Semper idem die
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Что нравится итальянцам?

Не надо ничего делать, чтобы ему понравиться. Он должен полюбить тебя такой, какая ты есть - согласна с Мимминой.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя TAHK.

Ответ: Что нравится итальянцам?

-Caterina- пишет:

КАК понравится итальянцу?(наверняка есть пару проверенных способов ;))

Выучи очень классно итальянский.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Что нравится итальянцам?

-Caterina- пишет:

 КАК понравится итальянцу?(наверняка есть пару проверенных способов ;))

Будь сама собою и все будет ОК!

Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Что нравится итальянцам?

то, что я тебе раньше писал - не всчет, я думал тебе хоть 25 стукнуло, а ты еще девочка.

тебе нечего бояться, ты своему мальчику уже понравилась.

а если приедешь еще на месяц, то отбою не будет, но ведь не это главное, пытайся набраться жизненного опыта, за этот год многое произойдет с тобой. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии