Booking.com

а что думают мужчины?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бьянка.

Вот не давно, услышала точку зрения, вернее даже теорию, одного гуру: "что у мужчины, женщина должна просить деньги, и никогда не стыдиться этого, что это для мужчин как особый стимул в отношениях, что это дает им силу..... и т.д."  Это не дословно, но смысл такой..

Очень меня эта теория удивила..тем более гуру этот очень компетентный.

а как сами вы мужчины к этому относитесь? когда ваша женщина начинает просить деньги(я говорю о нормальной ситуации, когда это близкая для вас женщина, а не просто о глупом выуживании денег)

Изображение пользователя Olga st.

Ответ: а что думают мужчины?

А мне кажется, что в семье нормально - сказать о своих нуждах. Хотя, конечно, приятнее, когда партнёр опережает этот вопрос.
“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: а что думают мужчины?

cz66брависсимо!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: а что думают мужчины?

Изображение пользователя cz66.

Ответ: а что думают мужчины?

 

Как выбрать жену Нет, нет и еще раз нет. Никакой любви с первого взгляда. Никакой роковой страсти. Чтобы выбрать жену, ничего такого не понадобится. Никакого солнечного удара. Вообще - никаких чувств, один голый и холодный расчет. Потому что речь пойдет о выборе жены, драгоценной супруги, матери ваших будущих детишек, бабушки ваших прелестных внучат. В данной ситуации эмоции не просто неуместны, они преступны. Ну не станете же вы, скажем, придя в автосалон, чтобы купить себе автомобиль, носиться от одной сверкающей машины к другой, с восторженными воплями: "Ой, я возьму эту! Она такая вместительная! Или лучше эту - у нее так сверкают фары! А какой обтекаемый зад! Чудо! Чудо!" Глупости, правда? При выборе автомобиля важно совсем другое - безопасность, экономичность, дизайн и, наконец, цена. Именно по этим критериям - вдумчиво, неторопливо, так, как хорошая хозяйка покупает на рынке парное мясо и свежие овощи к обеду, - мы и будем покупать, то есть выбирать себе жену. Семья. Что обычно делает находящийся в здравом уме джентльмен, как только на его горизонте появляется маломальски подходящая для образования пары особь? Пытается путем мучительного наморщивания ума представить себе, как будет выглядеть девушкина грудь после извлечения из бюстгальтера и ее же попа - будучи выпущена из утягивающих колготок. Воистину, кого господь хочет погубить - лишает разума! Первое, что следует делать, если собираетесь выбрать жену, - это бегом мчаться к барышне в гости. И не просто в гости - а на Большой Семейный Обед, на который соберется все семейство с чадами, домочадцами, любимыми животными, домашними вирусами и визгливым младенцем в люльке. Испытание, конечно, мучительное, но зато весь генофонд со всеми мельчайшими отклонениями налицо. Если собрание присутствующих не слишком напоминает вам кунсткамеру и вы морально вполне готовы к тому, что ваш первенец будет чавкать, как дедушка вашей избранницы, шепелявить, как ее папаша, хихикать в ладошку, как она сама, и при этом унаследует ваш собственный нос картошкой и утиную походку, считайте, что первый тест вы прошли успешно. И вполне готовы соединить свой собственный драгоценный хромосомный набор с хромосомами вашей будущей родни. Круг интересов. Теперь тихонько покинем изголодавшихся гостей, которые дружно расправляются со вторым ящиком водки под четвертую кулебяку, и прокрадемся в милую девичью комнатку. Что тут поделывает наша девочка, когда ее никто не видит? Вышивает гладью или с завязанными глазками на скорость разбирает станковый пулемет? Что хранит на своем туалетном столике? Сонник Мартына Задеки или "Лингвостилистический анализ преложении псалмов в религиозно-философском контексте духовной поэзии 18 века"? Гладь и Задека предпочтительнее в любом варианте, но выбирать, конечно, вам. Хотя имейте в виду - казавшееся таким милым пристрастие невесты к плакатам с изображением пушистых кошечек и новорожденных цыплят через пару лет супружеской жизни может привести вас на скамью подсудимых, а вашу благоверную - на преждевременное свидание с Создателем. Поэтому проявите небольшую внимательность, когда хотите выбрать себе жену. Окружение. Прыщавые юнцы с развинченной походкой и обсыпанные перхотью девицы с чудовищными ляжками, с которыми дружит понравившаяся вам девочка, после свадьбы не растают, как ночной кошмар при первых лучах рассвета. А совсем наоборот - плотно и навеки материализуются в виде друзей семьи, которые будут припираться в ваш дом на ночь глядя, нагло напяливать ваши тапочки, пожирать содержимое холодильника, запиливать ваши любимые диски и после этого до утра шумно спариваться на кухне, расшатывая вашу единственную раскладушку. Поэтому либо рассорьте невесту с этой сворой прямо сейчас, либо выбирайте себе будущую жену из приличной компании. Шопинг. Выбрать жену вам поможет совместное посещение большого, дорогого, престижного магазина. Или десятка махоньких, но еще более дорогих и престижных бутичков. Если избранница еще в девичестве полностью теряет над собой контроль при виде разноцветного шмотья и развалов заморской снеди, хапает все подряд, не глядя на ценники, или, наоборот, гнусаво сообщает хорошеньким продавщицам, что такого жалкого отстоя не видела никогда в своей знаменательной жизни... Что ж, под благовидным предлогом (покурить, позвонить) покиньте этот магазин, эту девушку, этот город, континент и эту планету навсегда. Потому что правильная будущая супруга, бабушка и мать сначала резво нарежет по торговым площадям четыре ознакомительных круга, прицениваясь, щупая материю и скорбно качая головой. Потом честно признается, что здесь, конечно, мило, но неразумно дорого, и что ее старые сапожки вполне протянут еще два-три сезона, а шубка ей не нужна совсем в связи с глобальным потеплением на планете. Так что, милый, поедем лучше домой - пить чай с собственноручно изготовленными пирогами. А дома, дома правильная будущая супруга, бабушка и мать с ловкостью фокусника выхватит из сумочки красивый пакетик с незаметно купленной в бутике чудной мужской рубашкой, которая идеально подходит к вашим туфлям и к тому же выгодно оттеняет глубокий цвет ваших прекрасных глаз. Надеюсь, сорочка не режет под мышками? Отлично. Тогда едем дальше. Отдых. Хорошая жена никогда не устает. Она весела, доброжелательна, активна в любое время суток и от любого предложения прилечь и вытянуть ножки отказывается наотрез. Совместное проживание. Без этого важнейшего теста (протяженностью минимум шесть месяцев) могут вступать в брак только откровенные безумцы; он поможет вам в выборе идеальной жены. Проводить тест следует так: даете девушке десять минут на сборы (больше не надо - а то она успеет прихватить с собой сантехнику и карнизы), после чего перевозите ее со всем барахлишком. Далее барышне следует вручить скромную сумму денег на домашние расходы и исчезнуть куда-нибудь дней на пять. Если, вернувшись, вы обнаружите свою квартиру отремонтированной и чистой, как в первый день творения, кухню - набитой свеженаготовленной вкуснятиной, девушку - накрашенной, свеженькой и готовой немедленно предаться плотской любви, а на столе в центре комнаты при этом будет лежать, как минимум, половина оставленной ей суммы... Да, пожалуй, наконец пришло время присмотреться к этой крошке повнимательнее. Бедра. Широкие. Еще лучше - очень широкие, чтобы грядущее потомство не протискивалось на белый свет, сплющивая нос и уродуя черепные кости, а выскакивало из мамочки с легкостью шампанской пробки. Грудь. Большая. Еще лучше очень большая, потому что детские молочные смеси аллергенны и к тому же стоят недешево. А младенцы, вскормленные грудным молоком, лучше развиваются и меньше болеют. Ноги. Крепкие и не слишком длинные. Хорошая жена маневренна, мобильна и вынослива, ведь в среднем женщина за всю жизнь мелких хлопот и беготни по квартире от плиты к холодильнику, люльке и обратно накручивает на спидометре не меньше ста тысяч километров. Лицо. Честно говоря, для выбора жены это абсолютно не принципиально. Но если вам по какой-нибудь причине захочется использовать жену не только по прямому назначению, но и для выхода в свет, руководствуйтесь тем, что у женщин с прямым аккуратным носом реже бывает насморк (меньше простоев в работе), большие, ясные глаза с незамутненным хрусталиком - как правило, признак хорошего зрения, а здоровые, крепкие, белые зубы - залог того, что пища будет хорошо и тщательно пережевана (а это значит, что и желудок будет долго работать нормально), а стоматолог еще не скоро доберется до содержимого вашего бумажника. Цена. Девушка, успешно прошедшая все предложенные тесты, не имеет цены. Если вы нашли такое сокровище, немедленно бросайте холостяцкую жизнь, безмозглых подружек, вечные попойки - и мчитесь вместе с девушкой своей мечты в сторону ближайшего Дворца бракосочетаний. Только по дороге все-таки постарайтесь лично убедиться в том, что ваша невеста не резиновая. Так, на всякий случай. А то, знаете, всякое бывает...

Выбрав из двух зол меньшее, не забывай, что ты выбрал зло.
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: а что думают мужчины?

У нас неразделён кошелек. Добываем вместе и тратим вместе. И никто ни у кого ничего не просит.  То есть доступ к нашим деньгам имеем оба ( счёт и т.д.) Мы же дом вместе строили. Естественно когда есть крупная покупка (машина и т.д.) советуемся друг с другом. Да как-то и не встаёт вопрос о деньгах , всё происходит сам собой . Я даже и не знаю как объяснить. Но у нас никогда не возникало разногласий по этому поводу . Пока (балерина смеется). А по мелочам (витрины и т.д.) я не спрашиваю ничего. Мне надо что-то , я куплю. И , если забуду кошелек, он купит. Нет никаких разделений и нет никаких просьб. Мы - на равных. У сына естественно "свой кошелёк". Мы договорились что не будем брать у него ничего , пусть парнишка "встаёт на ноги" , у молодёжи есть много трат в начале жизненого пути.

Мы друг другу делаем и подарки и даем внимание , и как-то все это происходит натуральным образом. И советуемся в крупных покупках.

Изображение пользователя vela89.

Ответ: а что думают мужчины?

Ира, частно говоря я тоже девочка очень самостоятельная, но НИКОГДА не откажусь от того, что мне даст муж, принимая, я даю понять, что он сильный мужчина, что он быстро восполнет пробел. 

неужели ты не просишь денег, ведь ситуаций море, идёшь мимо витринки, вдруг видишь что-то, позабыла кошелёк, до банка неохота тащиться и т.д. Ну вот , убей, не поверю, что живёшь только на свои кровно заработанные, я учитываю ранее высказанные мысли. Поверь, не хочу обидеть, я тебя очень уважаю, но скажи правду-матушку, развей мои сомения.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: а что думают мужчины?

Бьянка пишет:

Жаль,что на этот вопрос больше девченки отвечают!! А хотелось бы мужчин послушать!!! Что они чувствуют, когда женщина просит денег, какие эмоции вызывают данные просьбы.


Какие может вызывать эмоции когда женщина просит денег? Смотря какая это женщина, если это жена, то она и не должна их просить, по моему мнению должен быть семейный бюджет, семье и решать какие делать приобретения. Но всегда приятно женщине сделать подарок, ведь мы все умеем чувствовать, делаешь ли ты ей подарок, или это что то "выпрошеное или заработаное".
Изображение пользователя Mya.

Ответ: а что думают мужчины?

Например мой муж отдал мне все карты через один год. В первый год он думал что все что у него есть это мое тоже. Но я чувствовала нехорошо когда я спросила деньги. Иногда он давал все что у него есть. это было даже үютно потому что я смогла тратить все.  Но мне нехватало что то. Я хотела  забрать все его карты и распределяться сама во всем. Это тоже помогла бы чувствовать себя свободнее здесь и главное для  нашей большей семьи надо было планировать.  Женщины которые вышли замуж здесь и пока нет работы они  наверное меня понимут.

Сказала мужу однажды что у меня комплекс с деньгами и  финансивой   неизвесностью здесь. Когда я жила одна я имела мой деньги и былы свободна и распределялась одна. Я привыкла этому. Сейчас дай мне все карты и скажи мне какие деньги  мы сможем взять из других источников. Потом я хочу узнать какие еще дома  ты будешь иметь    то   есть в будущем что мы  будем  иметь как неподвижность итд.Потому что он говорил о каких то домах до этого.

 Я немножко смушалась и была неспокойно .К моему удивлению он никак неудивился и  несопротивлялся и дал карты, сказал все. Он был даже рад что избавился от денежных проблем. Я ошиблась много раз но он понимал всегда. Сейчас он просит у меня для бензина и кофе.Конечно мы вместе обсуждаем о больших затратах в семье.

 

Это я говорю как жена.Если вы  замужем никогда спросить деньги только взять и тратить по своему усмотрению.

 Никогда   недумала спросить деньги у других мужщин  даже  если он  мне  близкий друг или .. Занимать деньги или просить сделать инвестмент совместному бизнесс это другое дело.

Кстати этот гуру может быть прав. Брат моего мужа и их парадед истратил все их состояние только для женщин.Если бы увидели как у него блестят глаза и как счастлив когда брат моего мужа покупает что то для девушек. Я увидела это и была серьезно беспокоилась за его кошлек. Бывают и такие. Кажется такие мужики получают удоволствие от того что дают женшинам.

 

Извините что написала о своих проблемах но я хотела сказать  что   отнешение                к деньгам нетак уж проблематично если в душе все в порядке.

 

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: а что думают мужчины?

Показывать - не надо. Надо вести себя очень естественно.

Если женщина занимается показушностью , значит на самом деле , всё не так , как ей хочется представить окружающим. Богатство и результаты - не выставляются напоказ ; мне кажется что это относится не только к деньгам , но и к другим аспектам жизни. Что значит - "просить денег"? Любой человек (и мужчина, и женщина) могут очень многое в этой жизни. Вы только представьте , а если деньги у вашей "половины кончились (ну , мало ли что бывает в жизни) ? А привычки - комфортно жить - остались? А так , если вы можете деньги иметь независимо ни от кого , вы - "руководитель" вашей жизни и всяческих "новшеств" поджидающих вас на жизненном пути. И подарки  , и т.д. ваш дражайшая  "половина" вам будет дарить ещё с большим удовольствием , зная что вы и сами можете себе позволить многое в этой жизни .

Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: а что думают мужчины?

Жаль,что на этот вопрос больше девченки отвечают!! А хотелось бы мужчин послушать!!! Что они чувствуют, когда женщина просит денег, какие эмоции вызывают данные просьбы.

У меня двоякое к этому отношение, с одной стороны я согласна, с Баллериной, с другой, как то мне один клиент-бизнесмен, рассказал. Что если женщина, котороя приходит к нему на свидание, хочет показать, что она сильная и независимая, и готова платить за себя сама"то по крайней мере пусть тогда идет до конца.." Мне эти слова, тогда врезались в память..

Изображение пользователя stein.

Ответ: а что думают мужчины?

На  последнего ...

До   того  момента  пока  двое  не  стали  единым  целым  -  нельзя  брать  деньги   женщине  от  мужчины .  Так  она  показывает  свою  несостоятельность (  в  т. ч.  и  человеческую ) .

После  этого  момента  -  деньги  должны  быть  общими  и  имеет  смысл

только    расклвдывать  их  на  статьи  расходов - "питание" , "покупки",

"отдых"   и  т.  п.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: а что думают мужчины?

Я - не феминистка! Я просто очень люблю мою работу которая мне приносит удовлетворение. Поэтому и мысли такие. Мне , может быть трудно будет объяснить , но я - попробую... 

У меня всегда была одна большая мечта в жизни. Чтобы я поставила мой спектакль,он прошёл, закрылся занавес и чтобы я вышла к зрителям в зал с цветами и шла по проходу. И чтобы зрители меня благодарили за доставленное удовольствие и мне аплодировали...

Вот так и - жизнь. Чтобы я благодарила её за доставленное мне удовольствие , аплодировала бы ей... Но  чтобы я добывала это удовольсвие от жизни сама, так интереснее... . Так же как хореографии ставлю сама, так и "хореографию жизни" - ставлю сама... . 

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: а что думают мужчины?

можно итог постараюсь подвести? каждый случай индивидуальный и далеко не каждый мужчина и совсем не каждой женщине готов сделать просто приятное этим, тут многое зависит как и от отношения  мужчины к этому так и от отношения женщины, всё что не от чистого сердца просто купля-продажа..........................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Ответ: а что думают мужчины?

Баллериночка! А это уже феминизм! Ну какой кайф тратить то, что сам заработал? Ну может разве что на ребенка своего!

Хватит уже- назарабатывалась я сама в перестройку на маму больную, мужа русского пьющего никчемного, ребенка маленького. А теперь у меня иждевенческая позиция. И с такой позицией меня только больше любят и ценят!

Может когда отойду от ужасов перестройки, начну тоже мыслить феминистически.

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: а что думают мужчины?

А я всегда восхищаюсь женщинами которые сами могут себе заработать ..., а потом тратить как им заблагорассудится и знать что это - их деньги , их приход зависят от них ... самих. То что женщина может заработать себе денег, это стимулирует . А потом тратить их по своему усмотрению и не бояться что "половина" вдруг может их не дать (ведь всякое может в этой жизни случиться) , или ещё что другое . Я заметила что мужчины восхищаются такими женщинами и строят с ними отношения как с *себе равными*,а  это не может быть не приятным для женщины. От такой женщины при встрече с ней , веет уверенностью , спокойствием. Ты понимаешь что она - очень уверенный в себе человек. 
Изображение пользователя Mezuza7.

Ответ: а что думают мужчины?

Да, Легионерчик, анекдот супер!

Но то, о чем я говорила, это серьезно! И это большое искусство!

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: а что думают мужчины?

ага, как в анекдоте, студент в советские времена идёт с девушкой погулять а в кармане всего 2 копейки, он ей: в кино хочешь (копеек 50 по моему средняя цена)? она жеманичает ждёт когда он уговаривать начнёт, он: ну не хочешь как хочешь, идут дальше, он ей мороженое хочешь (20 копеек)? она опять ломаеться, он: ну не хочешь и не надо! идут дальше автомат с газировкой (3 коп с сиропом, 1 коп без) он ей: что и газировки не хочешь, даже без сиропа? она не выдерживает: ХОЧУ-ХОЧУ! он ей: да на обпейся хоть 2 стакана!...................
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mezuza7.

Ответ: а что думают мужчины?

Гуру  прав!

Но очень важно не просить, а сделать так, чтобы он просил Вас принять деньги, а Вы окажите ему честь их взять!

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя vela89.

Ответ: а что думают мужчины?

Бьянка, я не мужчина, но тоже скажу своё мнение. 

Я не соглашусь с Карло, который называет женщину, просящую денег, попрошайкой. Если финансовые возможности позволяют, пусть просит хоть 10 шуб. А вот тонкое и очень дипломатичное замечание Светы -Мимины подтверждает тот факт, что умная женщина своей требовательностью, продуманной или же осознанной стервозностью создаёт замечательные условия для роста мужчины, чтобы он раскрывал свои способности, в том числе и для дополнительных заработков, чтобы углублял заложенные природой способности заботиться, радовать близкую, дарить.

Если женщина  тонко и умно требует, то мужчина верит, что он силён, что он может заработать и он зарабатывает. Когда мужчина чувствует себя сильным? Да, когда он  в напряжении, а не тогда, когда она управляется по типу и сват, и жнец, и на дуде игрец....

Бьянка, я согласна с твоим гуру.

Делай, что должно, и
Изображение пользователя рябина.

Ответ: а что думают мужчины?

Но он же ,наверное,говорит о том,что применимо в  реальной жизни.Вот я и пишу о реальном человеке-муже моей подруги,подтверждая правоту философа.Уважаемый человек,но вот такой у него подход.Хочется ему что бы у него поросили.К тому же я не думаю,что он был бы рад,что у него просит его сотрудница или домработница.Предполагается конкретная женщина или женжины.Он ,кстати,и от дочери ждет того же.

А почитав ответы наших форумских мужчин,понятно ,что не всем нравятся такие отношения.

Люблю я тоже пофилософствовать(ничего что я с мальчиками отвечаю?)

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Сяма.

Ответ: а что думают мужчины?

francheska Также в моей жизни всегда действовало одно правило:"не проси, сами дадут"(Мастер и Маргарита").Могу сказать, что это правило срабатывало всегда!

Полностью согласна! Не прошу денег у своего ЛЧ. Он сам мне их всегда дает, чем меня иногда очень смущает и приводит в замешательство... ) Но и я стараюсь не оставаться в долгу) сегодня, к примеру, купила ему парфюм) А те деньги, что он мне дает откладываю, когда-нибудь пригодятся...

Мужчинам нравится заботиться... если у любимой женщины высокие требования (в данный момент я не говорю о норковых шубах и проч.), думаю, мужчина будет стараться выполнять их, чтобы быть рядом и чтобы его любимой женщине было хорошо рядом с ним. Например, мой кот поменял место работы, квартиру и даже приезжал ко мне (он украинец, я - русская) на 10 дней во время своего отпуска... а о том, что он мне высылал посылки со всякими вкусностями (хотя я его об этом не просила) и высылал деньги - я вообще не говорю...)))

Изображение пользователя francheska.

Ответ: а что думают мужчины?

mimmina пишет:
Ребята, я не мальчик и высказываться не будупросто в темку вспомнила, что читала как-то о том, что у мужчин, имеющих любовниц, возрастают способности добывания денег... положение обязывает...

При всем при этом, хочу поделиться своим опытом.Я не люблю просить денег у мужчин, более т ого именно на одном своем жизненном примере убедилась, что можно не всегда услышать положительный ответ.Также в моей жизни всегда действовало одно правило:"не проси, сами дадут"(Мастер и Маргарита").Могу сказать, что это правило срабатывало всегда!

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: а что думают мужчины?

Ребята, я не мальчик и высказываться не будупросто в темку вспомнила, что читала как-то о том, что у мужчин, имеющих любовниц, возрастают способности добывания денег... положение обязывает...
Изображение пользователя christya.

Ответ: а что думают мужчины?

уважающая себя женщина, рано или поздно, даст понять таким "умным" профессорам, что имеет право распоряжаться материальными средствами как посчитает нужно, не выпрашивая. возможен вариант обсуждения приобретения приоритетных вещей, но никак не игры в дочки матери...
Изображение пользователя Mig.

Ответ: а что думают мужчины?

Хочу дополнить Karlo. Я бы сказал что давая деньги женщине в зависимость попадает мужчина тоже, т.к. часто ждет "ответа" на потраченые деньги. Закон сохранения энергии как ни смотри. А в действительности всё зависит (и мы с вами как умные люди это понимаем) от уровня воспитанности партнеров. А еще на тему "гуру". Мудрость и осведомленность в большей степени зависит от наличия жизненного опыта. И я надеюсь, уважаемая Бьянка, человек который выражал мнение, множество раз и многим женщинам "давал деньги", чтобы дать проверенную информацию. А то часто в жизни встречаются "боксеры-теоретики". Просто сама постановка высказывания меня натолкнула на эту мысь. То бишь не с целью кого-то обидеть.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: а что думают мужчины?

давать женщине деньги - ставить её в зависимость. часто встречаю женщин с мужьями, которые привыкли, полностью зависить от них, выпрашивают шубы, намекая на одну, пока едем покупать,за час некоторые умудряются и три выпросить, не проходят мимо золотого моста, выпрашивая украшения, называя их милым, папиком, мышенком, как только истратили десятку, блеск в глазах пропадает и на следующий день опять просят. создается впечатление о "не равноправных" отношениях, как моя собака вечером "выпрашивает" у меня еду, бегая вокруг. я не говорю здесь о жадности, а о построении отношей "на деньгах" - так гораздо проще(когда их много), не надо пытаться еще чемто заслужить любовь женщины, проще её купить. правда всегда найдется человек у которого еще больше денег и попрошайка может уйти к нему или наоборот муж может найти помоложе с пока ещё не выросшим аппетитом, она ему покажется "дешевле" и красивей и он может сменить партнера. строить отношения на деньгах просто, но никогда не можешь верить до конца в настоящие отношения.
Изображение пользователя Бьянка.

Ответ: а что думают мужчины?

нет, нет...это с другой оперы.

Это говорит, человек, который преподает философию, и ведет всякие семинары, по личностной тематике..Я очень много интересных и полезных мнений слышала, вот только это удивило..

Изображение пользователя рябина.

Ответ: а что думают мужчины?

Я тоже слышала,что -то в этом духе ...

наверное это говорят те,которые и сами готовы дать эти деньги,но хотят ,чтобы их попросили.Притом ,заметте,не либо какой женщине,а именно конкретной.)

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии