Booking.com

Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я - сыр!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Вот бывает так, хочется что-то съесть. enlightened Идёшь на кухню, открываешь холодильник (или шкаф какой-нибудь) и берёшь то, ради чего шёл. У меня в 99% - это сыр. И в холодильнике всегда есть несколько сортов сыра. Разных типов и из разных регионов Италии (качотта, пармезан, пекорино романо, острый, овечий, свежий или матёрый, застоявшийся с запахом солдатских портянок и т.д. и т.п.) Люблю сыр и после основного блюда под красное вино(обед или ужин), и просто так - без ничего, потому что ЛЮБЛЮ! Вот только что, съел 2 разных типа.

А вы что любите "таскать" из холодильника? no

 

Изображение пользователя Svetula.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

муж таскает шоколад, причем всегда и каждый день ))))), я в зависимости от погоды: в жаркую-мороженное или арбуз, в другие дни-персики или виноград, а иногда что то чего то хочется, чего сама не знаю, открою холодильник повздыхаю, рожицы покорчу и закрываю уходя ни с чем ((((

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Оля71 пишет:

Olaf пишет:

Ребята, вот с сосисками поосторожнее.blush В них слишком много разной фигни напичкано (красители, консерванты и т.п.) и меньше всего реального мяса (особенно в куринных и в индюшачьих).

Особенно в Российских! frown

и итальянские тоже не подарок.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя апрель.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Оля71 пишет:

Татьяна Алина пишет:

апрель пишет:

Может его тоже подсадить на отруби?

Ага...ждите!

Нельзя ни в коем случае проявлять насилие ни над собой, ни над другим тем более. Каждый ест что он хочет и как он хочет. 

Это не насилие. Это самоконтроль.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Olaf пишет:

Ребята, вот с сосисками поосторожнее.blush В них слишком много разной фигни напичкано (красители, консерванты и т.п.) и меньше всего реального мяса (особенно в куринных и в индюшачьих).

Особенно в Российских! frown

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Татьяна Алина пишет:

апрель пишет:

Может его тоже подсадить на отруби?

Ага...ждите!

Нельзя ни в коем случае проявлять насилие ни над собой, ни над другим тем более. Каждый ест что он хочет и как он хочет. Я вот вообще фрукты не люблю, они у меня не котируются. Единственный интересный вариант сицилийского салата из апельсина, лука и маслин уважаю (Антон ставил рецепт), потому что там вкус апельсина перебивается :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Ребята, вот с сосисками поосторожнее.blush В них слишком много разной фигни напичкано (красители, консерванты и т.п.) и меньше всего реального мяса (особенно в куринных и в индюшачьих).

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Mila_nica пишет:

Мне очень нравятся сосиски с сыром внутри.

Мне тоже такие нравятся.Еще я их заворачиваю в слоенное тесто и в духовочку на 20 минут,вкусноооо 



igherman
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

апрель пишет:

Да я уже и не жду. Мужчины-итальянцы и отруби-вещи не совместныеfrown.

Я пыталась накормить мужа гречкой...щас!

Изображение пользователя апрель.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Татьяна Алина пишет:

апрель пишет:

Может его тоже подсадить на отруби?

Ага...ждите!

Да я уже и не жду. Мужчины-итальянцы и отруби-вещи не совместныеfrown.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Solemilanese пишет:

Мой муж нивкакую не хочет есть овощи (картофель я таковым не считаю), зелень, другой хлеб кроме как белый. 

Я долго приучала мужа есть салат...как ребенка уговаривала "съешь пару вилочек..." теперь сам хрумкает. Самое интересное что в семье мать готовила всегда с зеленью но дети не ели...а вот я приучила.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

апрель пишет:

Может его тоже подсадить на отруби?

Ага...ждите!

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

надеюсь, что вам удастся приучить своего мч к здоровой пище. Мой муж нивкакую не хочет есть овощи (картофель я таковым не считаю), зелень, другой хлеб кроме как белый. В общем, почти одна паста, мясо и мороженоеangry

Изображение пользователя апрель.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

А мне пришлось расстаться с перекусами. Мне кажется все, что после 6 вечера я съела у меня остается навечно. Первое время мучилась жутко, а теперь привыкла. Могу похрустеть отрубями и запить водичкой. Ощущения,что кабана съела. На этой почве переругалась с своим итальяно.Может его тоже подсадить на отруби?

Изображение пользователя Solemilanese.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

я люблю перекусить всякими печеньками..но понимаю, что это есть не совсем полезно, поэтому стараюсь таскать больше фруктовsmiley конкретно из холодильника больше всего таскаю сок

а вот мой муж все выходные (или в те дни, когда мы дома находимся) бегает к холодильнику за мороженым heart я же вообще не понимаю, как его можно есть не то что каждый день, но даже несколько раз в деньfrown

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Ну я не знаю, может я энергии много расходую? Хотя не прыгаю и бегом не занимаюсь surpriseЕсли поправляюсь, то не на много, так килограмчик-два (тьфу-тьфу) На фото вы меня видели. Я себя не ограничиваю, никогда не отказываю в еде и перекусах, я себе не враг :)

Si-Si, какая ужасная картинка, сними это немедленно! :) Нужна положительная установка и положительные мысли. Прилепи хоть Синди Кроуфорд и ...тяни из холодильника сыыыыр heart

Изображение пользователя fietta.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Я тихо завидую.  Почему-то ем только за столом, как Иришка. Иногда могу в перерывах съесть банан. cool

Tata
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Что то мы вернулись к кулинарным темам, сразу видно, дело к осени идет...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Si-Si пишет:

А вообще, на дверце холодильника висит эта картинкаheart

и как-то пропало желание приближаться к холодильнику чаще, чем положено.

 

У одной моей знакомой случилось кровоизлияние в мозг, она вышла из комы но не в себе...постоянно все забывает и ей кажеться что она еще не обедала или не завтракала (как героиня книги казус кукоцкого), вобщем она постоянно треться у холодильника, вес сильно набрала, на холодильник повесили фотографию её диетолога, так она подходит к холодильнику, говорит "буонджорно дотторе" и открывает дверку....... 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Раньше "таскался" из холодильника сыр Эмменталь, Гауда, мясное или колбасное ассорти. Теперь, уже почти 4 месяца - это зараннее приготовленные пластинки кабачков на гриле и без масла, оливы соленые и арбузenlightened Сыр в моем списке покупок, теперь ровно столько, сколько нужно для приготовления обеда или ужина...никаких запасов. 

А вообще, на дверце холодильника висит эта картинкаheart

и как-то пропало желание приближаться к холодильнику чаще, чем положено.

 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Я из холодильника таскаю морковку, как Змей Горыныч с огорода. От молочного меня несет вширь, поэтому даже йогурт позволяю себе крайне редко, 1 раз в месяц. Зато фигуристость в последнее время повысилась.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Мой муж тоже любитель сыра. smileyПо этому он всегда у нас в холодильнике. Муж - очень правильный, ничего не таскает с холодильника. А я же люблю перекусить в самые неожиданные моменты. Я люблю сосиски!cheeky По этому мы их покупаем очень редко. Но когда купим, то в этот же день они и исчезают.

Вот вчера перед сном, сосисок в холодильнике конечно небыло....а сыр....конечно был,mail вот его я и вытащила. Pecorino Nerone - кстати, вкусно! (но сосиску я бы конечно не обменяла на него...).

Мне очень нравятся сосиски с сыром внутри.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Сегодня запланировала закупку, в список внесла сыр... раздразнили вы меня. Куплю пекорино и горгонзолу.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Natta пишет:

О, как много любителей сыра, пора организовывать мышиное общество.

давайsad

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

а я ничего не таскаю.devil.. замок на него надо повеситьsmiley... или вообще выключить...heart

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Natali W, енто вкуснятина, только добавила бы пЯтрушки  и лимончика!heart

Изображение пользователя Natali W.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Копчeный лосось, салями и сыр.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Хоть сыр люблю и уважаю )))) но из холодильника таскаю в основном шоколад - белый с клубникой или молочный и белый (2в1)!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

В последнее время что-то не "таскается", но обычно по сезону. Не редко бывает, что несколько сортов сыра всегда в наличии, их и "таскаю" :)

Изображение пользователя СОЛНЫШКО НЕЗАКАТНОЕ.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Зимой люблю колбаски-сосиски , а летом -фрукты.В такую жару днём не могу есть ничего кроме фруктов,но много и часто как плодожёрка.А тут как вечерком не зайдешь на портал,так опять новые излишества с фото.Яма желудка открывается непроизвольно!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Оля71 пишет:

 

Правда? Никогда не слышала даже. 

Похоже на расстаявшее мятное мороженое, но сироп нужно хороший покупать, я беру fabbri

Изображение пользователя Aline.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Я таскаю то, что осталось от ужина. Так же колбаску, сыр, сметану, яйцо в смятку могу сварить.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Татьяна Алина пишет:

Я в летнее время подсела на холодное молоко с мятным сиропом, раньше думала что это гадость а теперь за уши не оттащить.

Правда? Никогда не слышала даже. Последние жаркие дни мы делали много молочно-бананового коктейля. За ним то и дело лазила в холодильник. Сытно и вкусно.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Natta пишет:

О, как много любителей сыра, пора организовывать мышиное общество.

Точно, мышиное царство wink Помните мышь Рокки (Чип и Дэйл) с его "Сыыырр!" :)

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Я тоже подсела на сыр, точнее на пекорино(романо- это вообще божественно, но можно и  тосканский), а еще люблю обыкновенную брускетту с оливковым маслом, яблоки люблю и чаевничаю несколько раз за вечерfrown

Кстати, как это ты правильно определил "сыр с запахом портянок" моим домашним совсем не нравится, они мне и сказали о таком запахе, а мне так не казалосьheart

Изображение пользователя Фата.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

и я сыр потаскиваюlaugh Люблю с плесенью - горгондзола, таледжо, томино, бри. 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Igor_Gherman пишет:

olgajade пишет:

На даный момент это яблоки и йогрутsurprise.

heart  худеешь?

angry

Кошмар какой-то. До меня начинает доходить, что вес с возрастом все труднее "убить".

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Я в летнее время подсела на холодное молоко с мятным сиропом, раньше думала что это гадость а теперь за уши не оттащить. Зимой люблю сыровяленную ветчину и козий сыр с вином. Летом вино не пью, разогревает...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

olgajade пишет:

На даный момент это яблоки и йогрутsurprise.

heart  худеешь?



igherman
Изображение пользователя olgajade.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

На даный момент это яблоки и йогрутsurprise.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Olaf пишет:

Вот бывает так, хочется что-то съесть. enlightened Идёшь на кухню, открываешь холодильник (или шкаф какой-нибудь) и берёшь то, ради чего шёл. У меня в 99% - это сыр. И в холодильнике всегда есть несколько сортов сыра. Разных типов и из разных регионов Италии (качотта, пармезан, пекорино романо, острый, овечий, свежий или матёрый, застоявшийся с запахом солдатских портянок и т.д. и т.п.)

Да ты гурман, надо тебе покупать экстремальный сыр, вроде того что с личинками heart

С наступлением вечера я таскаю то, что хочется сегодня и сейчас! Например, как Игорь :) Чаще всего это сосиски, колбаса (испанского производства, сырокопченая, когда есть, я просто подсела на неё frown) А ещё на ночь глядя пью чай с выпечкой у телека. Вот такие холостяцкие привычки :)

Igor_Gherman пишет:

мясо в виде отбивных,сосиски,сыр,ночью молоко

А в Италии я тянула сыр Филадельфия. Обыкновенный сыр таскала бессовестным образом, пока сама не купила вволю.

 

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Люблю свежие огурцы и помидоры с хлебом. Прям болезнь какая-то!coolheart

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

О, как много любителей сыра, пора организовывать мышиное общество. А мы только вчера пополнили запасы, теперь можно таскать на выбор 5 разных видов  А мягкий пекорино я с горячим чаем люблю. 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Если конкретно из холодильника, то тоже сыр. А если вообще что-то перехватить, то фрукты на первом месте.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Я какая-то неправильная cool, ем только за столом , в перерыве могу только в макинету за кофем заглядывать

Изображение пользователя NatyF.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Мне в России очень не хватает пармезана, я бы его таскала из холодильника при каждом заходе на кухню

Изображение пользователя Nailya.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

crying Сыр, поддерживаю Олега, сейчас в холодильнике только 4 вида frown Но это в отсутствие в холодильнике "казэ" конской колбасы типа салями. Но казэ очень быстро кончается, не только у меня, но и у моих русских друзей.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

мясо в виде отбивных,сосиски,сыр,ночью молоко



igherman
Изображение пользователя Aveita.

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

Я с кухни(не всегда из холодильника) люблю таскать сладкое, печеньки, орехи и сухофрукты:-)))

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Что больше всего любите таскать из холодильника? Лично я ...

кильбасу и что то мясное, прям хищница я какая то. вот вчера сварила язык теленкин на заливное, сегодня  можно делать заливное только без языка laugh.

НИКОГДА СНОВА!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии