Booking.com

Чертов автовелокс!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

У меня вопрос к знатокам, такое дело, сегодня не заметила один автовелокс и проехала со скоростью 65 в час где ограничение было 50... Еду себе спокойненько, на спидометр не смотрю а тут эта рыжая штуковина по правой стороне, она моргала лампочками, значит включена была .  Вот меня интересует, штрафанут-ли за 15 лишних км и насколько? И еще...можно-ли где посмотреть  сфоткал тебя этот ящик или нет? Заранее всем спасибо. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чертов автовелокс!

Ainur пишет:
Наклейки сразу видно и она пустая если ударить :)
Завтра вернусь и попинаю 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чертов автовелокс!

Ainur пишет:

чаще все они бутафорные.
Ой, хорошо-бы! Так неохота штраф платить...Спасибо!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Чертов автовелокс!


Вот такая, это настоящая, у бутафорной две наклейки. Принцип работы - куча таких штук, иногда одну заменяют на настоящую, потом меняют местами, чаще все они бутафорные.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Чертов автовелокс!

Татьяна Алина пишет:

У меня вопрос к знатокам, такое дело, сегодня не заметила один автовелокс и проехала со скоростью 65 в час где ограничение было 50... Еду себе спокойненько, на спидометр не смотрю а тут эта рыжая штуковина по правой стороне, она моргала лампочками, значит включена была .  Вот меня интересует, штрафанут-ли за 15 лишних км и насколько? И еще...можно-ли где посмотреть  сфоткал тебя этот ящик или нет? Заранее всем спасибо. 

Придет по почте, если на спидометре 65, то реально, это где-то 55-60. Если это аранжевая будочка с лампочками, то 99% что это бутафория, советую вернуться и посмотреть вблизи. Наклейки сразу видно и она пустая если ударить :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии