Booking.com

cessione di fabbricato для PDS

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя russkaja.

Доброго временя суток!

У меня назрел вопрос. После брака в Италии, для подачи документов на пермемссо, необходимо предоставить cessione di fabbricato. Вышло так, что по прибытию в Италию, мы упустили этот момент по незнанию. Вот теперь я не знаю как поступить, идти сейчас в квестуру за этой бумагой по прошествию 2 мес или уже не стоит и подавать доки для пермессо после свадьбы без нее?  enlightened

Изображение пользователя russkaja.

Re: cessione di fabbricato для PDS

Я могу сделать сама, но имея документы все?  Не выйдет вместе, наверное, из-за работы.


Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: cessione di fabbricato для PDS

У меня тоже запросили эту бумагу. Мы сделали ее за неделю до свадьбы, хотя я уже была в Италии 2 месяца, а надо ее делать вроде сразу по прибытию. Дяденька-полицеский тоже говорил о штрафе, но может по своей доброте,или не знаю почему еще, дал нам 3 бланка, мы их заполнили, а он поставил печати. 

Изображение пользователя russkaja.

Re: cessione di fabbricato для PDS

Я просто думаю, пока есть время стоит ли пойти сделать или уже сидеть и потом будет как будет. Моя квестура в Малане.


Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: cessione di fabbricato для PDS

Моя квестура во Фьюмичино находится, по месту прописки мужа, а на пермессо ездили подавать в центральную, в Рим. Насчет штрафов я не знаю, но в Италии в каждом городе спрашивают по разному. Поэтому, может Вас и пронесет, не переживайте раньше времени.

alenarussa

Изображение пользователя russkaja.

Re: cessione di fabbricato для PDS

А у вас квестура в каком городе была? 

Я тут начиталась, что штрафы нереальные 5тыс евро если нет этой бумажки..  surprise


Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: cessione di fabbricato для PDS

У меня этот документ не спрашивали, хотя я сделала по прибытию в квестуре. А пермессо Вам оформлять придется обязательно.

alenarussa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии