Booking.com

C французской визой в Италию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тома.
Подскажите пожалуйста мы с сестрой едем в Париж, а потом мы хотели бы поехать в Италию. У нас французская виза на 2 месяца. В Париж мы едем на 10 дней, а остальное время мы хотели бы провести в Италии. Возможно ли это по закону.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Тома.

Ответ: C французской визой в Италию.

Спасибо значит из Франции поедем на поезде
toma
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: C французской визой в Италию.

есть поезд париж рим, сели и поехали. вечером соберут паспорта, а утром отдадут. только сегодня проводил девочек с франчузской визой, были здесь неделю и улетели домой в киев.
Изображение пользователя Тома.

Ответ: C французской визой в Италию.

Да я поняла спасибо
toma
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: C французской визой в Италию.

Тома, я же говорю что в Чехию проблем не будет а вот пустят ли вас по одноразовой визе в Шенген второй раз...............

ПС. вопрос о вступлении Чехии, Польши и кто там ещё из Восточной Европы вступает в Шенген под вопросом и недавно поднимался, как вариант рассматривалась возможность отложение этого вопроса на несколько лет, мотивация недостаточно прочные восточные границы этих стран! так что строя свои планы принимай во внимание и это.................... 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Тома.

Ответ: C французской визой в Италию.

Просто Чехия вступает в Шенген 21 декабря 2007 года так я надеюсь потом остаться в Италии уже на полных правах
toma
Изображение пользователя Тома.

Ответ: C французской визой в Италию.

В Чехию я возвращаюсь без проблем у меня чешское ВНЖ. Благодарю за помощь
toma
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: C французской визой в Италию.

Тома, в Чехию вы можете спокойно заехать на обратном пути, у них разрешённый транзит по моему 2 недели, а в Шенген вы сможете въехать только исходя из визы а она у вас наверняка одноразавая, так же если из штампов в паспорте будет видно что вы получив французскую визу во Франции практически не находились это может сильно осложнить вам получение виз в дальнейшем (особено французских) поэтому вам и советуют объехать Швейцарию стороной чтобы не получить случайно лишний штамп а также избегать аэропортов, к тому же из Парижа до Рима чуть больше (км на 100) чем из Праги, не вижу смысла из Москвы в Рязань через Питер ехать
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Тома.

Ответ: C французской визой в Италию.

Спасибо за помощь.
toma
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: C французской визой в Италию.

Тома хотеть не вредно, можете попробовать, но Чехия в Шенген пока не входит и вас на пограничном посту наверняка зарегистрируют (а могут и не пустить второй раз виза то наверняка одноразовая), но это тоже не проблема в дальнейшем если ещё раз виза понадобится штука баксов и всё устроят если вы что серьёзнее не нарушите ещё до кучи

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Тома.

Ответ: C французской визой в Италию.

Мы хотим после Франции вернуться в Чехию и из Праги уже на автобусе в Рим. Я думаю так наверно будет лучше.
toma
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: C французской визой в Италию.

Пусть едут не через Швейцарию... можно Канны посетить
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: C французской визой в Италию.

Тома, вообще то положено больше половина срока в стране выдавшей визу но если нигде не засветитесь то контроля как такового нет вот только как через Швейцарию ехать не могу сказать стоит ли и аэропорты нежелательны
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии