Booking.com

Бронирование отеля подскажите как быть!!!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mosya0707.

Дорогие форумчане помогите разобраться! Забронировала отель в Римини они хотят чтобы я оплатила им 30% от стоимости номера. Выслали мне на электронку реквизиты для оплаты написанные от руки, а не как счет для оплаты, только я теперь в такой растеренности, а как это сделать, через какие банки? Что я должна указать в квитанции? Может кто сталкивался с таким! Буду благодарна всем за ответы!!!

Найти отель

Изображение пользователя апрель.

Re: Бронирование отеля подскажите как быть!!!!!

Бронируйте через Hotels.com, никаких предоплат!

Изображение пользователя Mascha.

Re: Бронирование отеля подскажите как быть!!!!!

Я с таким сталкивалась - практикуют для русских клиентов как гарантия. У нас была проблема с платежом на Украине, мы перезвоним в отель и спросили могут ли они снять с карты - дали данные, они провели платеж, перестали чек по факсу мы подписали и отправили обратно. Если вы пойдете в банк с реквизитами вам должны провести платеж, в назначении пишите hotel booking mr Ivanov (например)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Бронирование отеля подскажите как быть!!!!!

От руки? Подозрительно. У меня есть такой опыт. Один отель снял с карточки предоплату 50% (было уведомление о правилах, письма-подтверждения со всеми нужными строками, с указанием распечатать страницу и взять с собой). Другой раз бронировала непосредственно через отель. Прислали письмо что заявка принята, столько-то в день, ждем. И никаких предоплат!

Изображение пользователя mosya0707.

Re: Бронирование отеля подскажите как быть!!!!!

Бронировала на прямую в отели! А что касается написано от руки, то есть они мне прислали письмо с благодарностью что я у них забронировала номер и с прозьбой оплатить 30% от стоимости по реквизитам написанным в электронном письме!

Изображение пользователя gala201067.

Re: Бронирование отеля подскажите как быть!!!!!

через какой сайт бронировали? На фирменном бланке написано? по реквизитам обычно через банк оплата... Но что значит написано от руки? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии