Booking.com

Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) приостановлено по причине прописки.....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tania..

доброе время суток!  помогите разобраться :(((((  я вышла замуж и подала как обычно  все документы которые требовались в квестуру имиграционной службы генова,а на руки дали ричевуту ! Там мне объяснили ,что через три месяца можна прийти забрать.Прошло два месяца,мы (я и мой муж ) резко уехали в другой регион,по симейным  обстоятельствам поменяли место жительство... Но как только мы уехали,мне позвонили соседи и сказали, что приходили проверяли и оставили записку,kissчто приостановили permesso di soggiorno per motivi di residenza так как меня не было дома!  что мне делать я даже не знаю????Я как обычно  думала ,что пройдет три месяца может даже больше и я приеду заберу свое пермессо,мне надо было наверное пойти предупредить ,что мы уезжаем в другой регион. А сейчас я звоню и не могу  дозвониться к ним , очень трудно не берут трубку или сбрасывают ,я далеко от лигурии,в венето.  Mой муж дозвонился один раз начал объяснять ,так они даже не слушали ,просто сказали: если такая ситуация отптравлыайте  факсом причину вашего отсуцтвия, номер  тел. и мы с вами созвонимся! Все сделали как сказали ,но прошло уже почти три недели так никто и не позвонил, я так думаю ,что никто так и не позвонит. Мне объяснили уже в квестуре где мы проживаем , что как только зделаем ресиденце   надо все заново,я очень расстроилась,так мне обидно стало сколько ждала,я понимаю ,что в этом есть моя вина ,то что не предупредила.... но хочу разобраться - мне необходимо заново подавать все документы,как это делала в квестуре генова ??? Если это так ,то это для меня удар ,я так хотела поехать домой,палнировала....... Подскажите,кто сталкивался с такой ситуацией ??? Буду очень благодарна Вам,за ранее спасибо!

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

я уже все уточнила, наконец то я дозвонилась в квестуру геноваcheeky где объяснили ,что делать в такой ситуации.........
нодо от руки написать что поменяла место жительство и указать где??? номер тел. но звонить  они наврят ли будут это для страховки,указать где проживаешь  и самое главно написать ,чтобы они  закрыли практикиу и отослать заказным письмом (veloce Raccomandata con Ricevuta di Ritorno)
после того как они закроют ,они должны переслать все мои  данные в   квестуру моего города где нахожусь. Bсе сделала  как сказали отправила срочным письмом ..... буду ждать,и  прозванивать......sad speriamo che tutto bene smiley

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

терпение,мой друг терпение!получите по новому адресу.

я с другой стороны и их в квестуре могу понять,насмотришься за весь день на этих африкацев и индусов,я бы вообще потом никому бы не выдавала.Мне обещали через 3 месяца выдать,прошел один-пока тишина.это в комо.

а в квестуре милана девочке выдали в тот же день,как она подала документы.Вот иди пойми этих итальянцев!

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

 

Я сталкивалась. Пришлось заново подавать документы по новому месту жительства.

ВОТ ТАК ....... ПРИДЕТСЯ МНЕ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ - PAZIENZA!!!

Изображение пользователя Pinguin.

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

Я сталкивалась. Пришлось заново подавать документы по новому месту жительства.

Изображение пользователя manu.

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

Так всё зависит от квестуры..Сходите и узнайте какие документы вам нужно предоставить  или они сами восстановят..Конечно ,Вы выбрали не очень удачный момент для переезда..cool

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

Для квестуры важно проверить,живёте ли Вы вместе с мужем,поэтому и приходили..Т.к Вы переехали,то по всй видимости должны будете подвавть по новой по месту прописки,и уже дождитесь ,пока не придёт проверка из квестуры..

Я ТАК И ПРЕДПОЛАГАЛА........ angry СПАСИБО ВАМ  БОЛЬШОЕ!smiley ТОЛЬКО ВОТ ДУМАЮ ,ЧТО НАДО ОПЯТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКОСОЧЕТАНИИ ИЗ КОМУНЫ , НУЛЛА  ОСТА ,ИЛИ ОНИ ВОСТАНОВЯТ ВСЕ САМИ??? ЭТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ЕХАТЬ ОПЯТЬ В ЛИГУРИЮ ВОСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ angry

Изображение пользователя manu.

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

Для квестуры важно проверить,живёте ли Вы вместе с мужем,поэтому и приходили..Т.к Вы переехали,то по всй видимости должны будете подвавть по новой по месту прописки,и уже дождитесь ,пока не придёт проверка из квестуры..

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Bременное permesso di sogiorno (per motivi familiari) ...

 тишина, наверное никто даже не сталкивался с этой проблемой...... surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии