Booking.com

бракосочетание с лицом имеющим permesso di soggiorno но не гражданкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя rapallo.

Уважаемые форумчане,

подскажите: 

1. буду ли я иметь право на воссоединение с будущей женой, если у нее нет постоянного вида на жительство а только временное. 

2. правильно ли я полагаю, что бракосочетание нужно оформить в Италии, когда я гражданин РФ а она гражданка Украины

3. каким доходом должна обладать моя будущая жена, чтобы не было проблем для вида на жительство, есть ли еще какие условия    

4. Какие документы (нужны ли переводы и их апостилировать) мне нужно будет привезти с собой в Италию

5. Через какой срок после бракосочетания я смогу получить временный вид на жительство, важно, т.к. по делам должен буду вернуться в Россию.

Изображение пользователя rapallo.

Re: бракосочетание с лицом имеющим permesso di soggiorno но ...

большое спасибо, коротко и ясно

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: бракосочетание с лицом имеющим permesso di soggiorno но ...

rapallo пишет:

Уважаемые форумчане,

подскажите: 

1. буду ли я иметь право на воссоединение с будущей женой, если у нее нет постоянного вида на жительство а только временное. 

2. правильно ли я полагаю, что бракосочетание нужно оформить в Италии, когда я гражданин РФ а она гражданка Украины

3. каким доходом должна обладать моя будущая жена, чтобы не было проблем для вида на жительство, есть ли еще какие условия    

4. Какие документы (нужны ли переводы и их апостилировать) мне нужно будет привезти с собой в Италию

5. Через какой срок после бракосочетания я смогу получить временный вид на жительство, важно, т.к. по делам должен буду вернуться в Россию.

1. Будете. 

2. Бракосочетание можно оформить где угодно, хоть в консульстве, хоть на родине, хоть в Италии.

3. Не менее 8.000 евро в год + контракт на жильё.   

4. Смотря для чего.

5. После получения, хотя бы, почтовой квитанции.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии