Booking.com

Ботокс в ла Специи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna Lineva.

Девушки,дорогие,помогите..))

живу в Ла Специи(Генуя,Лигурия).

Тема вечная:ГДЕ можно сделать качественный маникюр и стрижку???а главное- иньекции ботокса?

Возможно не в самом городе,а в радиусе 200 км ,например..Спрашиваю знакомых итальянок о маникюре...дают адреса ,но это ужас мягко говоря....мы с разных планет в этом вопросе...про ботокс и думать страшно..надежду на качество во всей этой теме красоты потеряла давно,но буду очень рада ошибиться.....

Спасибо всем заранее!

 

Изображение пользователя Buglia.

Re: Ботокс в ла Специи

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: провокация конфликта

Цитата:

Народ отреагировал так не потому, что вы спросили, а потому, что для вас - это главное.

П.С. Подумайте на досуге, почему за столь короткое пребывание на форуме вы вызвали довольно много отрицательных эмоций, создав ваши посты (уточняю - это дружеский совет, не агрессия).

недопонимание...

конечно же,уколы красоты не главное в моей жизни....! слово "главное" неправильно толкуете в данной ситуации...

я не спрашиваю мнения на этот счет у девушек,в этой теме всегда будут ярые противники и сторонники....это даже не стоит обсуждать...я интересуюсь адресами..мы и в России делимся адресочками,а уж тут и подавно...

хочется ответов сторонниц этого дела,не более..а не агрессивно-поучающих лекций....

вот и я не понимаю - откуда столько агрессии?????................

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Ботокс в ла Специи

Anna Lineva пишет:

а главное- иньекции ботокса?

 

 

Народ отреагировал так не потому, что вы спросили, а потому, что для вас - это главное.

П.С. Подумайте на досуге, почему за столь короткое пребывание на форуме вы вызвали довольно много отрицательных эмоций, создав ваши посты (уточняю - это дружеский совет, не агрессия).

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ботокс в ла Специи

Buglia, я Вам уже присылал предупреждение по ЛС. Или научитесь нормально цитировать или не цитируйте вовсе. Второе официальное замечание. Ознакомьтесь с правилами портала, на всякий случай.

Изображение пользователя Buglia.

Re: Ботокс в ла Специи

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Лишнее цитирование. Игнорирование замечаний администрации.

система действия ботокса мне известна..элементарная в плане том,что  глупо в наши дни падать в обморок от одного упоминания этого слова и произносить его едва слышно..и с презрением смотреть на тех,кто делает уколы красоты...тем более размещать глупые видео ..

Анна,поймите,что каждый выбирает свой путь старения ..у вас -достойный без ботокса,у других достойный с ним....

в этом разделе хотелось узнать адреса салонов и опыт тех,кто делал  эти процедуры в россии и знает куда пойти в италии...

 

Anna27 пишет:

Buglia пишет:

ботокс -элементарная косметическая процедура ,элементарный уход за лицом ... который глупо держать в секрете и ахать от страха..кремом дневным/ночным пользуетесь?ботокс ,по сути ,то же самое ..цель та же ,суть метода другая....

Вот уж позвольте не согласится,что элементарная процедура.Даже название ботокс происходит от ботулизм.Да,морщины разглаживаютя,но засчет чего?Вводят препараты содержащие производные бактерий вызывающих ботулизм.Эти вещества прерывают инервацию нервных окончаний мышц лица.А еще эти вещества накапливаются в организме.Те кто это делал сами отмечали,что в первый раз результат длительный,но потом время между процедурами с каждым разом сокращается.Амереканцы когда провели отдаленные иследования по влиянию токсинов ботулизма используемых в ботоксе сами были ошарашены,хотя с них ботокс и начался.При вскрытиях умерших женщин которые длительное время пользовались препаратами для ботокса даже в клетках головного мозга,не говоря уж о других органах, находили токсины ботулизма. Так что я предпочитаю стареть "ухоженно и достойно",чего и всем дамам желаю.heart

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Ботокс в ла Специи

Buglia пишет:

ботокс -элементарная косметическая процедура ,элементарный уход за лицом ... который глупо держать в секрете и ахать от страха..кремом дневным/ночным пользуетесь?ботокс ,по сути ,то же самое ..цель та же ,суть метода другая....

Вот уж позвольте не согласиться,что это элементарная процедура. Даже название ботокс происходит от ботулизм. Да,морщины разглаживаются,но за счет чего? Вводят препараты содержащие производные бактерий вызывающих ботулизм. Эти вещества прерывают иннервацию нервных окончаний мышц лица. А еще эти вещества накапливаются в организме. Те, кто это делал, сами отмечали,что в первый раз результат длительный, но потом время между процедурами с каждым разом сокращается. Амереканцы, когда провели отдаленные иследования по влиянию токсинов ботулизма используемых в ботоксе, сами были ошарашены, хотя с них ботокс и начался. При вскрытиях умерших женщин, которые длительное время пользовались препаратами для ботокса, даже в клетках головного мозга, не говоря уж о других органах, находили токсины ботулизма. Так что я предпочитаю стареть "ухоженно и достойно", чего и всем дамам желаю.heart

Изображение пользователя Buglia.

Re: Ботокс в ла Специи

ботокс -элементарная косметическая процедура ,элементарный уход за лицом ... который глупо держать в секрете и ахать от страха..кремом дневным/ночным пользуетесь?ботокс ,по сути ,то же самое ..цель та же ,суть метода другая....

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Ботокс в ла Специи

Valeria пишет:

Почему-то вспомнилось

wink

Изображение пользователя Buglia.

Re: Ботокс в ла Специи

я понимаю..но возможно кто-то знает надёжные,достойные клиники в Милане,Пизе,Флоренции,Генуе...Спасибо

 

tatisiri пишет:

как вам совeтовать,мы жe всe в разных мeстах

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Ботокс в ла Специи

как вам совeтовать,мы жe всe в разных мeстах

Изображение пользователя Anna Lineva.

Re: Ботокс в ла Специи

 

хотелось бы личное мнение тех,кто нашел хороших мастеров...сами-то салоны себя нахвалят,естественно))))

но спасибо за ответ))

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Ботокс в ла Специи

по ищитe по интeрнeту,задаитe вопрос в какои зонe и что ищитe,а потом пeрeзвонитe всeм , я так дeлаю

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии