Booking.com

Больничный

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Житель Харькова устроил социальный перфоманс «Больничный». Мужчина со сломанными пятками решил на коленях доползти до поликлиники, чтоб показать несовершенство системы здравоохранения. На такой поступок мужчину толкнуло то, что однажды в поликлинике отказались продлевать больничный и потребовали от его родственников его личного присутствия.

Как пишет харьковчанин в соцсети, он больше двух месяцев провел в инвалидной коляске. Все это время, сперва раз в две недели, а потом раз в неделю, ему нужно было показываться в районной поликлинике для продления больничного листа. «Эти визиты называются осмотрами, но не подразумевают ни контакта врача-травматолога с травмированными пятками, ни рентгена, ни даже перевязки – ее мы научились делать сами», – рассказывает мужчина.

Результатом путешествия стал продленный больничный и содранные колени Он намеренно не стал использовать свою инвалидную коляску или вызывать такси, а добирался в поликлинику своим ходом. «Шел, как позволяло здоровье – на коленях, с помощью наколенников, и общественного транспорта я одолел 17 км 400 м и вернулся домой с обновленным больничным листом», -заявляет харьковчанин. В общей сложности дорого туда и обратно заняла у мужчины около 5 часов.

источник

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Больничный

Ну,что тут скажешь?Сомневаюсь,что при таком "лечении" врачи вообще заметили,что у человека не только пятки сломаны,но и колени содраны.

А вообще,этот случай-одно из доказательств того,что многие подают документы в мед и пед,только лишь бы корочку,получить,даже не задумываясь о том,что выбранная ими профессия,это не только место и зарплата,но главное-призвание и огромная пожизненная ответственность за настоящее и будущее отдельно взятых людей и общества в целом

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии