Booking.com

Богомолы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Здравствуйте!

 

Если есть кто из Москвы, отзовитесь в личку пожалуйста. Нужна помощь...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

.be

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Для тех кто сомневался в том, что бы я заводил эти животные. В итоге родилось около 3-х сотен богомольчиков. до взрослых правда до росло шт.8

ЯЙЦЕКЛАДКА

 

ВЫЛУПИЛИСЬ

МАЛЫШ

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Москва отзовись

комсомолец пишет:

 Будь я эстонцем, смог бы осилить все три минуты этого занимательного и динамичного видео.

Нуу раз вам не нравятся длинные фильмы про любовь, Тогда вам ,наверняка ,придутся по вкусу 30 сек. этого ужастика

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:



Эх, порой жалею, что я не эстонец (или финн). Будь я эстонцем, смог бы осилить все три минуты этого занимательного и динамичного видео.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

Вы хотите купить?)) Как получится...

Ко мне не доедут. Помруть...angry

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Кампана пишет:

Alessandroia пишет:

ага)

Продавать не собираетесь?smiley

Вы хотите купить?)) Как получится...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

ага)

И сколько же места они занимают?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

ага)

Продавать не собираетесь?smiley

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

ага)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

Для всех кто меня критиковал за это дела и считал глупостью занимаюсь. Довожу до вашего сведенья, что богомлы до сих пор у меня живы и здоровы. и потомство во всю дают. более 200 шт. родилось.

kisssmiley Они все с вами живут?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Для всех кто меня критиковал за это дела и считал глупостью занимаюсь. Довожу до вашего сведенья, что богомлы до сих пор у меня живы и здоровы. и потомство во всю дают. более 200 шт. родилось.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Москва отзовись

И интересно, и противно одновременно (я не люблю насекомых).

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Две недели назад мне из Москвы привезли самца. Т.к. у меня две самки, пришлось искать самца. Слава Богу самец доехал хорошо. А позавчера я спаривал своих богомолов. Ох уж много нервов я потратил. Волновался, т.к. у меня всего одна возможность их спарить. Ну во первых, т.к. богомолы стали взрослые и способны к размножению, то жить им всего ничего осталось. Во вторых, самцы живут меньше самок. А самец только один. Потом, очень большая вероятность того, что самка съест самца. К сожалению так у богомолов заложено. Как и у пауков впрочем. Но даже если самка не съест самца, то есть вероятность, что он потеряет голову в прямом смысле, самка просто может съесть ему голову во время спаривания. Но и после спаривания есть риск потерять самца, т.к. надо после спаривания как только самец спрыгнет с неё успеть самца убрать, пока самка его не съела. Надо сказать, что самка ещё к тому же в два раза крупнее самца. если не в три. И вот настал этот долгожданый день. Посадил к самцу самку. Как только он её увидел, сразу замер и не двигаясь смотрел только на неё. И хоть ядерная война, он не на что не реагирует кроме как на самку. К сожалению первый раз оказался неудачным. Т.к. самка села не очень удачно, головой к нему и под самым потолком. Самцу видимо никак было не подобраться к ней. Что он передвигался к неё со скоростью 1 см. в час. Если и того не меньше. Но больше 3 см. не прошел. Дело близилось к полуночи и я на свой страх и риск лег спать. С надеждой, что утром проснусь и не увижу беголового самца...К счастью, самка его не увидела. Как оба ночью сидели на своих местах, атк утром там же и оставалаись. Пришлось мне пересадить самку. И вот пошло дело. Самка опять поползла вверх. А самец со скоростью 1 см в час очень осторожно за ней. Самка останавливалась, самец тоже останавливался и замерал. наконец самка оказалась на потолке. Самец замер в ожидании. Я испугался, что и на этот раз самка сидит неудачно и самец не сможет к ней незаметно подобраться. Т.к. не было веток. На несколько минут я устваился в телик. См. на них, а самец уже верхом на самке. все отлично. Я стал ждать когда он сделает дело и спрыгнет, что бы убрать его. Но он и не собирался спрыгивать с неё. На следующий день, он весь день прокатался верхом на самке. Причем ладно, если бы делом занимался, так просто катался. Я боялся, что он так помрет с голоду. Надо ведь, впервые видел самку, никто ни чему его не учил, а отлично понимал, что одно неверное двиение с его стороны и не сносить ему головы. Вчера поздно ночью я уже лег спать, и мельком заметил, что самца нет на ней. Слава Богу во время увидел. Он спрыгнул с неё. И я с облегчением вздохнул и отсадил его. Накормив потом. Иначе кто знает, увидел бы я одни ножки от него. Если бы вообще чего увидел...) Вот аткие дела. Но это еще даже не пол пути. А треть. Ведь нужно дождаться яйцекладки, убедиться что она не стирильная. Потом через месяц полтора, Бог даст богмольчики. Там будут другие трудности, но об этом позже, когда придет время.

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Вот они и выросли. Оказались две самки.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

 Уважаемые Москвичи, мне нужны виды Москвы. Видеосъемка. В хорошем качестве. Вы скажите в инете найди, в инете не буду, в инете это уже чье-то, а мне надо отснятое не чьё-то. Кто может, отснять виды Москвы на камеры и видео прислать мне? Можно новостройки, парки, скверы, какие-то улочки известные Московские, те, по которым станет ясно, что Москва(к сожалению я о Москве не знаю ничего, кроме красной площади, поэтому какие конкретно улочки мне  нужны сказатьн е могу.) Садовое кольцо тоже было бы очень хорошо снять. Жду ваших отзывов.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Москва отзовись

Не надо было в личку просить отвечать. Во-первых, не переживали бы все, во-вторых - повеселились бы. А то напридумывали уже... А мне лично очень импонируют эти милые существа, особенно самки. Я бы у них жизни поучиласьfrown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ:

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

такая тема, на злобу дня.angel Такое интенсивное продолжение.Без конца и края.frown

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Владиславовна пишет:

уж лучше хомячка или какую морскую свинку...surprise

Это для Вас лучше. Для меня лучше это. Для кого-то лягушки, пауки, тараканы и т.д. На вкус и цвет...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Москва отзовись

уж лучше хомячка или какую морскую свинку...surprise



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

mechtatelniza пишет:

Alessandroia пишет:

насекомых едят. купил им тараканов. и мух ловлю..

ну, вот , есть чем занятьсяangel.Как они к тебе относятся?heart

Думаю мухи, очень плохо! :((

frown

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

Оля71 пишет:

Ну вот, теперь есть у тебя твои богомолы :) А что они едят? Чем кормишь?

насекомых едят. купил им тараканов. и мух ловлю..

ну, вот , есть чем занятьсяangel.Как они к тебе относятся?heart

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Оля71 пишет:

Ну вот, теперь есть у тебя твои богомолы :) А что они едят? Чем кормишь?

насекомых едят. купил им тараканов. и мух ловлю..

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Москва отзовись

Теперь я поняла что за зверь прыгнул мне под ноги однажды вечером совсем недавно. Впервые видела.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Ну вот, теперь есть у тебя твои богомолы :) А что они едят? Чем кормишь?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

они, потому что несколько штук взял.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя fietta.

Re: Москва отзовись

Хорошая козявочка, поздравляю с приобретением no Может, вот ОН или все-таки они..?

Tata
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Вот они...

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

В таком случае, логично поискать у себя в Казани, кто в Москву ненадолго едет. Идете на вокзал, и спрашиваете в поезде на Москву, кто вскоре назад поедет. И вот когда они назад из Москвы возвращаться будут, пусть им на вокзал к поезду и привезут ваших насекомых. Вы встречаете свой груз, и нет проблем.  Или с тем же проводником казанского поезда у себя на вокзале договариваетесь, они же по-любому через пару дней назад поедут. Такая мысль вам в голову не приходила? Попробуйте сходить у себя на вокзал и поговорить с людьми, если для Вас это так важно.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Arina-Renata пишет:

Молодой человек видимо плохо себе представляет, что такое московские расстояния, и о чем он просит.  Птичий рынок в Москве вынесли за пределы кольцевой автодороги, и на подъезде к нему ужасные пробки. Мы как-то с подругой ездили, убили 2 часа на машине в один конец, + полтора часа там, плюс еще 2 часа вернуться домой. В общем, всю субботу убили напрочь, самы уморились в пробках, а богомол бы точно не выдержал. Плюс искать кого-то, чтобы отправить вам в Казань, это просто до ж/ д вокзала доехать, час туда, час обратно, плюс там искать поезда, проводников и договариваться. Это еще почти  полдня.

В Мокве все так живут, на работу ездят в один конец минимум час. С работы возвращаются поздно, а надо еще по магазинам успеть и что-то по хозяйству сделать.  Свободного времени катастрофически не хватает, если конечно вы не богатый бездельник. И для   москвичей очень актуальна поговорка   ВРЕМЯ = ДЕНЬГИ!!!!!   Так что надо С УВАЖЕНИЕМ  относится к другим людям и НЕ БЕСПОКОИТЬ  их ПО ПУСТЯКАМ. Вам жалко лишних 300 руб потратить, а чужих сил и времени не жалко? Надеюсь, я все понятно объяснила.

Послушайте, не надо считать себя умнее других. Молодой человек, отлично знает что и как. И никого на птичий рынок за богомолами не отправдяет. Молодой человек, уже давно все нашел в Москве и дает конкректные кординаты, где их можно взять. Молодой человек не только нашел все, но Вам их даже к вокзалу привезут. Остается одна проблема забрать их и передать тому, кто в Казань едит. Все. Зачем делать из меня дурака, и где нет проблемы, делать её?

 

П.С. для Вас это пустяки, для меня нет. Так что пустяки пустякам рознь...Возможно, что-то для Вас не пустяки, а для меня пустяки...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Arina-Renata.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Молодой человек видимо плохо себе представляет, что такое московские расстояния, и о чем он просит.  Птичий рынок в Москве вынесли за пределы кольцевой автодороги, и на подъезде к нему ужасные пробки. Мы как-то с подругой ездили, убили 2 часа на машине в один конец, + полтора часа там, плюс еще 2 часа вернуться домой. В общем, всю субботу убили напрочь, самы уморились в пробках, а богомол бы точно не выдержал. Плюс искать кого-то, чтобы отправить вам в Казань, это просто до ж/ д вокзала доехать, час туда, час обратно, плюс там искать поезда, проводников и договариваться. Это еще почти  полдня.

В Мокве все так живут, на работу ездят в один конец минимум час. С работы возвращаются поздно, а надо еще по магазинам успеть и что-то по хозяйству сделать.  Свободного времени катастрофически не хватает, если конечно вы не богатый бездельник. И для   москвичей очень актуальна поговорка   ВРЕМЯ = ДЕНЬГИ!!!!!   Так что надо С УВАЖЕНИЕМ  относится к другим людям и НЕ БЕСПОКОИТЬ  их ПО ПУСТЯКАМ. Вам жалко лишних 300 руб потратить, а чужих сил и времени не жалко? Надеюсь, я все понятно объяснила.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Natalina07 пишет:

тогда платите 300 р и ждите своего богомола - сумма невелика, а жить ему все равно недолго

Вы чувствуете разницу, что он сдохнет с таким отношением плохим и я потрачу 1000р. за богомола + 300 за доставку недобросовестным поставщикам. И что он у меня проживет год, я получу наслождение и даже потомство?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Москва отзовись

тогда платите 300 р и ждите своего богомола - сумма невелика, а жить ему все равно недолго

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Natalina07 пишет:

Богомолы, в принципе, живут не больше года....

еще они стареют от обильного кормления, а если их случайно перекормить(а меры в еде они не знают), то они погибнут от разрыва брюшка enlightened

странный выбор для домашнего питомца

Все вами написанное знаю. А насчет выбора - так как говорит мой папа - каждый дурак по своему с ума сходит. Мне они нравятся. Потом хочу пауков птицеедов.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Москва отзовись

Богомолы, в принципе, живут не больше года....

еще они стареют от обильного кормления, а если их случайно перекормить(а меры в еде они не знают), то они погибнут от разрыва брюшка enlightened

странный выбор для домашнего питомца

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Оля71 пишет:

Тут можно понять, Саш. Живое существо помрет от чего-то, и доказывай потом проводник, что не верблюд. Неприятно будет всем.

Ты знаешь, а вот у нас на птичке, атк не думают. Сказали помрет, не помрет, даже смотретьн ебудут, а 300 р. сдерут.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Тут можно понять, Саш. Живое существо помрет от чего-то, и доказывай потом проводник, что не верблюд. Неприятно будет всем.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Riccardo Fiore пишет:

И последнее, я не доллар что бы все нравится. Разговаривал я номрально, просто попросил написать мне в личку кто из Москвы, а люди из этого здесь проблему сделали и перевернули все с верх на голову. Так почему я должен выводы делать? А еще после такого нерезко разговаривать?

кому не нравится, не вступайте со мною в дискусии игнорируйте как некоторые делают это.

Я не злюсь. Я злюсь на то, что перевернули все с ног на голову. Проводники даже змей возят, а вы говорите про богомола какого-то. Это я знаю от проводницы знакомой, но она к сожалению работает на маршруте Казань - Питер.

Я еще не купил. Только договариваюсь. А случится с ним может и у меня)))

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Москва отзовись

Александр,  а помоему ты зря возмущаешся, мы действительно переживали, что у тебя, что то случилось, наоборот я бы порадовался, что народ встрепенулся на твою тему. Не горячись, можешь верить мне, а можешь нет, я позвонил пару своим занкомым которые собираются в Казань в конце сентября, никто не хочет брать живого богомола, боятся , что в дороге , что то с ним случится, а теперь представь проводника поезда, ей вообще все равно....да и думаю не взяла бы. Но главное, что ты купил, что хотел. И мы все за тебя рады.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

Рикардо я в личку написал что и как. И каким образом передавать мне. Зачем было поднимать такой шум и делать из меня "редиску"...не понимаю...

Затем, что ты и поступил как редиска.

1. Сообщение написано так, будто что-то случилось! Когда ничего страшного, люди говорят "пожалуйста, помогите" и сразу обговаривают свое дело.

2. Ты всегда резко разговариваешь, складывается ощущение, что ты не мягкий человек.

3. Саша, сделай выводы, пожалуйста, вместо того чтобы возмущаться.

Буду возмущаться, т.к. ничего плохого и тем более ка к"редиска" я не поступал! Сообщение написанно атк, что я просто попросил помощи. В заголовке не написано, караул, беда, подыхаю, и т.д. Я не стал обговаривать здесь дело, т.к. не хотел афишировать на весь инет что мне надо. Для этого нужна личка. Там я и все обговаривал с людьми и по моему писал пожалуйста и т.д. кроме того, не все так поняли как ты и др.

И последнее, я не доллар что бы все нравится. Разговаривал я номрально, просто попросил написать мне в личку кто из Москвы, а люди из этого здесь проблему сделали и перевернули все с верх на голову. Так почему я должен выводы делать? А еще после такого нерезко разговаривать?

кому не нравится, не вступайте со мною в дискусии игнорируйте как некоторые делают это.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

albaniaya пишет:

если правильно знаю от Казани до Москвы на электричке можно съездить, и можно выбрать себе красивенького-здоровенького богомола.

а еще из Казани по хорошим ценам билеты на самолеты.

Не знаю, не ездил. От Казани до Москвы 850 км. Сколько денегн адо на электрички туда и обратно? Кроме того, Москвы я не знаю совсем. Сколько денег надо атм на метрот ездить, что-то есть и т.д.?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

Рикардо я в личку написал что и как. И каким образом передавать мне. Зачем было поднимать такой шум и делать из меня "редиску"...не понимаю...

Затем, что ты и поступил как редиска.

1. Сообщение написано так, будто что-то случилось! Когда ничего страшного, люди говорят "пожалуйста, помогите" и сразу обговаривают свое дело.

2. Ты всегда резко разговариваешь, складывается ощущение, что ты не мягкий человек.

3. Саша, сделай выводы, пожалуйста, вместо того чтобы возмущаться.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Москва отзовись

если правильно знаю от Казани до Москвы на электричке можно съездить, и можно выбрать себе красивенького-здоровенького богомола.

а еще из Казани по хорошим ценам билеты на самолеты.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

    Дорогие форумчане, если у Вас создалось впечатление, что случилось что-то серьезное, то прошу прощение. Наверное я не правильно сформировал заголовок темы. Хотя я и думатьн е мог, что люди могут подумать, что что-то случилось серьезное.

   Я не знаю почему вообще из моей темы сделали проблему и раздули её? А Tutta72, так вообще перешла на личности и стала писать какой я...Тем более я все это знаю и не отрикался никогда. Скажите, разве я просил это обсуждать? Какое отношение это имеет к теме? А ещё ведь нашлось 6 человек, кто плюсов ей за это наставил. Мне потребовалась помощь я попросил людей из Москвы помочь. Не ужели Вы думаете, что если б я мог это приобрести в казани я бы стал к Москвичам обращаться? Конечно не секрет, что я хотел приобрести. Хотел приобрести богомолов. (Только не начинайте пожалуйста, делать тебе нечего богомолов заводить, да за чем они тебе нужны. Отвечаю сразу. Каждому свое. кому-то хомячки, кому-то кошки, собаки, попугаи, а мне богомолы и пауки.)В Казани таковых нет. Я обошел все известные зоомагазины наиболее крупные. Я был на птичем рынке. Я искал объявления в газете и интернете. Ничего не нашел. За то нашел в Москве. Кроме того, на птичем рынке продавцы даже рыбок в Москву ездят закупать и продают в Казани. А вы меня попрекаете неужеди я в казани не могу купить БОГОМОЛА. Знакомых я не нашел, кто бы в Москву собирался. А на птичем рынке кто ездит скупаться люди не ответсвенные. Они 300 р.берут, но сразу сказали, что даже смотреть не будут кто там, сдох не сдох, закинут в багажник и все. А деньги берут. Оно мне такое отношение надо? Отсюда еще раз спрашиваю, если б мог в Казани, разве стал бы искать людей здесь?

 

Рикардо я в личку написал что и как. И каким образом передавать мне. Зачем было поднимать такой шум и делать из меня "редиску"...не понимаю...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Москва отзовись

ну скажите что искали то?? а то я у меня уже фантазия разыгралась heart

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

fietta пишет:

Кстати, я когда прочитала твое сообщение, мне показалось, что что-то случилось (думаю, что не только мне) такой телеграфный текст про помощь. Рикардо откликнулся первым, я бы выразила ему благодарность за желание помочь, однако, что я вижу... cool

Я ему в личке написал  спасибо за отклик...РИкардо не даст соврать...А то, что Вы и др.посчитали, что что-то случилось, ну наверное просто знаете меня, что я все время ною...

Да действительно меня поблагодарили, но просто я тоже думал, что случилось что то очень серьезное, а тут такое дело)))), рад что все же ты нашел , что искал.

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя fietta.

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

fietta пишет:

Кстати, я когда прочитала твое сообщение, мне показалось, что что-то случилось (думаю, что не только мне) такой телеграфный текст про помощь. Рикардо откликнулся первым, я бы выразила ему благодарность за желание помочь, однако, что я вижу... cool

Я ему в личке написал  спасибо за отклик...

Это хорошо, а то я подумала не так smiley

Tata
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

fietta пишет:

Кстати, я когда прочитала твое сообщение, мне показалось, что что-то случилось (думаю, что не только мне) такой телеграфный текст про помощь. Рикардо откликнулся первым, я бы выразила ему благодарность за желание помочь, однако, что я вижу... cool

Я ему в личке написал  спасибо за отклик...РИкардо не даст соврать...А то, что Вы и др.посчитали, что что-то случилось, ну наверное просто знаете меня, что я все время ною...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя fietta.

Re: Москва отзовись

Кстати, я когда прочитала твое сообщение, мне показалось, что что-то случилось (думаю, что не только мне) такой телеграфный текст про помощь. Рикардо откликнулся первым, я бы выразила ему благодарность за желание помочь, однако, что я вижу... cool

Tata
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Tutta72 пишет:

Alessandroia пишет:

 

В чем прикол-то? Я похож на приколиста? И чего не понятного было в моей просьбе?

Похож на очень незрелого человека, с менталитетом ребенка, очень инфантильным подходом к жизни, постоянно требующего внимания и опеки от взрослых теть и дядь (которые кстати, болшинство либо ровесники, либо младше по возрасту), советов по каждому чиху. Что характерно советы не учитываются или неадекватная реакция на них. Так что, не удивлена вопросу Риккардо, этого следовало  ожидать.

Вы лучше за собой следите. Или у Вас все в жизни хорошо и проблем нет? Все люди разные и не обязаны быть похожими на остальных. У меня вот такие дела и не достатки, у вас свои, у кого-то другие. Может ваши не достатки для меня кажутся ерундой, но я  же молчу и не поприкаю...Не судите и не судимы будите.

 

А по теме, то помощь уже не нужна, все решил уже.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Москва отзовись

А что купить то? cool

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Riccardo Fiore пишет:

в просьбе все понятно, только вот неужели нельзя это в Казани купить и каким образом отправлять вам то, что вы просите...

ну вы сами подумайте, если б можно было это в Казани достать, разве бы я мучался и искал бы Москву?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

 

В чем прикол-то? Я похож на приколиста? И чего не понятного было в моей просьбе?

Похож на очень незрелого человека, с менталитетом ребенка, очень инфантильным подходом к жизни, постоянно требующего внимания и опеки от взрослых теть и дядь (которые кстати, болшинство либо ровесники, либо младше по возрасту), советов по каждому чиху. Что характерно советы не учитываются или неадекватная реакция на них. Так что, не удивлена вопросу Риккардо, этого следовало  ожидать.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

Riccardo Fiore пишет:

Alessandroia пишет:

Ничего серьезного не произошло))) Просто помощь нужна в приобретении кое-чего..)

привет, я вот читаю твое сообщение в личку и понять ничего не могу, это прикол или как? как вообще понимать вашу просьбу.....

В чем прикол-то? Я похож на приколиста? И чего не понятного было в моей просьбе?

в просьбе все понятно, только вот неужели нельзя это в Казани купить и каким образом отправлять вам то, что вы просите...

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Riccardo Fiore пишет:

Alessandroia пишет:

Ничего серьезного не произошло))) Просто помощь нужна в приобретении кое-чего..)

привет, я вот читаю твое сообщение в личку и понять ничего не могу, это прикол или как? как вообще понимать вашу просьбу.....

В чем прикол-то? Я похож на приколиста? И чего не понятного было в моей просьбе?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

Ничего серьезного не произошло))) Просто помощь нужна в приобретении кое-чего..)

привет, я вот читаю твое сообщение в личку и понять ничего не могу, это прикол или как? как вообще понимать вашу просьбу.....

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя diana56.

Re: Москва отзовись

Привет!Я москвичка,какие проблемы?Сейчас нахожусь в Италии,11 сент.из Москвы прилетает мой муж,обратно летит 7 окт.я чуть позже.Если что,пишите в личку.

Изображение пользователя Nona.

Re: Москва отзовись

Я НЕ  МОСКВИЧКА,ЖИВУ В 2-Х ЧАСАХ ОТ МОСКВЫ ,ВОЗМОЖНО В КОНЦЕ  СЕНТЯБРЯ  ПОЕДУ  В  МОСКВУ, НА ОДИН  ДЕНЬ ,ПО  ДЕЛАМ.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Ничего серьезного не произошло))) Просто помощь нужна в приобретении кое-чего..)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя fietta.

Re: Москва отзовись

Интересно, откликнулся кто-нибудь в личку. Наверное, что-то серьезное произошло, раз просит о помощи. Москвичи, АУУУ!

Tata
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Здесь есть москвичи, Саша. Пропащая душа! Что случилось?

Изображение пользователя апрель.

Re: Москва отзовись

 А я москвичка,но живу не в Италии. 

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Москва отзовись

Alessandroia пишет:

Неужели ниодного Москвича нет на этом форуме?

привет, я конечно не москвич, но живу в Москве)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Москва отзовись

Неужели ниодного Москвича нет на этом форуме?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии