Booking.com

Бизнес: веб-сайты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя motiv.

Добрый день

Не могли бы Вы подсказать, сколько стоит в Италии создание веб-сайта, например такого:

1) cms(управление содержимым, права доступа)

2) модуль новостей

3) создание дизайна(понимаю что разброс может быть в несколько раз, типовой дизайн(не шаблонный) для сайта-визитки)

4) верстка 

 

Большое спасибо=) 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бизнес: веб-сайты

motiv пишет:

К сожаленью я не могу по 2 причинам:

1) Раньше я работал в фирме и это их портфолио

2) Разработка велась на php в условиях постоянного присутствия нескольких дедлайнов(!), по этой причине не было времени сделать нормально безопастность(честно - мне очень стыдно за этот факт)

Если Вам интересно - могу написать личное сообщение с указанием сайта студии(сделан мной) в которой работал.

А так-же примерно через 2 недели выйдет первый сайт, сделанный исключительно мной, а не "на дядю". На ruby on rails

Ничего не понял...
Изображение пользователя motiv.

Re: Бизнес: веб-сайты

К сожаленью я не могу по 2 причинам:

1) Раньше я работал в фирме и это их портфолио

2) Разработка велась на php в условиях постоянного присутствия нескольких дедлайнов(!), по этой причине не было времени сделать нормально безопастность(честно - мне очень стыдно за этот факт)

Если Вам интересно - могу написать личное сообщение с указанием сайта студии(сделан мной) в которой работал.

А так-же примерно через 2 недели выйдет первый сайт, сделанный исключительно мной, а не "на дядю". На ruby on rails

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бизнес: веб-сайты

motiv пишет:

Думаю это все-таки будет считатся нормальной студией, потому что я бы хотел организовать работу так:

1) Небольшой офис, 2 кабинета - секретарь и директор(я, по совместительству на первое время - программист)

2) Дизайн - фриланс знакомым в Россию

3) Верстка - по возможности

Хотелось бы узнать, какой дизайн нравится итальянцам? За ссылки буду очень благодарен

А работы ваши можно увидеть где-то?
Изображение пользователя motiv.

Re: Бизнес: веб-сайты

 Думаю это все-таки будет считатся нормальной студией, потому что я бы хотел организовать работу так: 

1) Небольшой офис, 2 кабинета - секретарь и директор(я, по совместительству на первое время - программист)

2) Дизайн - фриланс знакомым в Россию

3) Верстка - по возможности

 Хотелось бы узнать, какой дизайн нравится итальянцам? За ссылки буду очень благодарен 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Бизнес: веб-сайты

У нормальной студии, или у какого-нибудь народного умельца? У умельца и за 300 можно сделать. А студия возьмет от 5000 минимум, и это будет очень скромно, а если что-то посерьезней, то около 15000.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии