Booking.com

Биодобавки Vision

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

 Как-то в разговоре с одной подругой, она меня спросила, как поживает мой ребенок и я ей ответила, что ходим в ясли, но так что 2-3 дня в яслях, а потом неделю дома и вот так всю зиму. А она мне отвечает:" А вот я и моя семья уже 5 лет ничем не болеем, благодаря вот этим БАДам которые называются Vision" и предложила мне их приобрести. Вот я и хотела бы поинтересоваться, сталкивался ли кто-нибудь из Вас с этой" панацеей от всех бед"?Cool

Изображение пользователя murka.

Re: Биодобавки Vision

 Мой совет всем, кто живёт в Италии! Кремом "Миллениум", не мажьте гениталии!)) Кремом "Миллениум", не мазать гениталии!

 

Да уж...Cool

Изображение пользователя VAGABONDO.

Re: Биодобавки Vision

Мой совет всем, кто живёт в Италии! Кремом "Миллениум", не мазать гениталии!
Нужно достойно перенести то, что уже невозможно изменить!
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Биодобавки Vision

Cool

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Биодобавки Vision

Можно свои 5 копеек вставить?Cool
Значит биологически-активные добавки ВИЖН предназначены для поддержания работы и нормализации работы имунной системы организма.
В них находится сбалансированный набор всего рациона микроэлиментов, витаминов и минералов, необходимых организму для нормальной его работы.
Организм же, при нормальном получении всех необходимых компонентов для обмена веществ сам способен справляться с большим колличеством недугов, с которыми при отсутствии оных он либо справляется слабо, либо не справляется вообще...
Этим и объясняется, якобы, чудодейственное действие этих препаратов...
Хотя ничего совершенно чудодейственного в этом нет. Это норма поведения нашего организма!
Лекарствами данные БАДы не являются... И если Вам бессовестные дистриьбъюторы выдают их именно как лекарства - это ложь. Это простейшее желание отбить бабаки, которые они вложили при покупке на складах данного препарата по дистрибьютерской цене, которая порядка в половину меньше от цены для продажи.
Людям с серьёзными заболеваниями (типа сахарный диабет, гипер и гипотонии и т.п., а так же беременным женщинам) приём БАДов, без совета и консультации врача, категорически не рекомендуется!!!
Не слушайте неподготовленных и бессовестных дистрибьюторов, пытающихся что угодно впарить - лишь бы вернуть назад вложенные деньги!!!

ПыСы: Был у меня один случай, когда женщине, больной гонореей, подобного рода дистрибьюторы советовали (втихую - без обращения за помощью в КВД) лечиться "чудодейственным" (косметическим) гелем "Миллениум" путём внутреннего смазывания генеталий...
Результат - гонорейная флора разлослась, и были не просто выделения, а потекла рекой!Cool
Вот такое вот бывает в погоне за деньгами!Cool

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Биодобавки Vision

Точно, все эти добавки  никак нельзя считать лекарством.... помогают поддерживать организм... моя мама - медик на пенсии... так, что я по совету профессионала принимала Cool...

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Биодобавки Vision

Занимался я "Вижном". Вникал. Добавки неплохие, но это добавки. Это не лекарства. Просто помогают человеку добрать недостающие полезные вещества. При правильном их использовании, конечно. Поэтому говорить, что кто-то чем-то не болеет или от чего-то вылечился исключительно благодаря БАДам, - это или большая глупость, или нахальное вранье. Я лично посоветовал бы принимать "Вижн" тем, у кого есть для этого средства (да и то при условии, что распространитель грамотный), а остальным можно подобрать другие комплексы - их сейчас развелось, хоть отстреливай.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Биодобавки Vision

По поводу средства для похудения "ли-да" вообще разговор отдельный. Оно, когда попадает в желудок, растворяясь образует стеклообразное вещество, которое обволакивает стенки желудка.  Oттуда все недомогания, головокружения, тошнота и пр.  
Изображение пользователя mimmina.

Re: Биодобавки Vision

Я принимала комплексные поддерживающие программы Тенториум.... мама моя как-то занималась распространением... пока живаяCool

Изображение пользователя magic.

Re: Биодобавки Vision

 я огорчилась... Cool 

Приобрела БАД , мультивитамины "суперкомплекс"....

не подскажете про фирму www.naturessunshine.com ?

там-то, конечно,  все положительно расписано. Cool 

Изображение пользователя SOLE26.

Re: Биодобавки Vision

я тоже согласна,что это лохотрон! это так если ничего не болит выпить и думать что тебе от них стало хорошо!!я тоже со своей дочкой сталкивалась с бадами,попала к одному врачу  так она мне так усердно выписывала эти всякие баночки,что я насторожилась и сразу же позвонила своему педиатру она мне популярно обьяснила что просто эта врач имеет процент от каждого выписанного ею рецепта.а дочка у меня тоже часто болела так пошла к иммунологу сделали анализ(не помню иммунограмму вроде) и только после этого решали что нужно,нам сказали так иммунитет в норме никаких сильных иммуностимуляторов не надо а местно(в нашем случае горло-нос) боротся с этими проблемами,так что выбирать конечно вам,но думаю что это просто выброшенные на ветер деньги(в лучшем случае)

p.s.вот недавно моя подруга купила себе таблетки "ли-да" для похудения так что с ней творилось,кошмар  потеряла сон,головокружение,тошнота,короче говоря надо поберечь своё здоровье итак хватает всего,ещё травить организм всякой ерундой!

Изображение пользователя Ventimiglia.

Re: Биодобавки Vision

Ваша подруга наверное распространяет эти БАДЫ и имеет свой % даже если продадут вам их со скидкой и она будет вас уверять что заинтересована только в вашем здоровье. Моя сестра какое-то время кормила ими своего сына у него были проблемы с лимфоузлами тогда еле спасли ребенка, не знает vision помогли или все в комплексе приписанное врачем. Сейчас не принимает говорит что они очень дорогие у них, а там просто купить одну баночку нельзя нужно целую схему покупать....еще говорит что это не плохие бады но если начинать их принимать то нужно строго по схеме и не один месяц!! В любом случае нельзя принимать какие бы то нибыло бады по совету тем более заинтересованного человека в этом без консультации врача а лучше нескольких. Помните как "гербалайф" распространяли все были довольными а потом выяснилось что иэти таблетки содержат амфитамины государство их распространять разрешило но никто в  стране не проводил каких-либо серьезных исследований, механизм действия и долговременные последствия применения препарата не известны. Поэтому думайте сами.
Изображение пользователя Verdasco.

Re: Биодобавки Vision

это настоящий лохотронCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии