Booking.com

Билеты на поезд

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя JUla.

Здравствуйте, на сайте www.trenitalia.com я 29.01.2013 купила билеты на поезд Бергпмо-Венеция-Бергамо, оплатив их банковской картой, оплата прошла нормально, т.е. деньги сняли, но на мой е-mail (я зарегистрировалась при этом на сайте www.trenitalia.com) не пришло письмо с номером брони или с самими билетами. На своей странице я не могу найти историю этого заказа. Подскажите, что можно сделать? Может я на сайте не туда смотрю?

Найти отель

Изображение пользователя yuvant1.
Почетный участник

Re: Билеты на поезд

Ответ правильний,тоже дома печатал без проблем ,хотя их и можно не печатать вовсе ,номер билета если контроль будет показать и достаточно

Изображение пользователя gattina77.
Почетный участник

Re: Билеты на поезд

я покупала билет на сайте трениталии. мне сразу вислали на телефон смс с кодом билета. пецетатй билет не надо било,в поезде я показала ето смс контролеру и все. на маил тозе присел билет которий при зелании мозно било распецататй но зацем? я не пецатала билет , села в поезд с той смс от трениталии.удобно.не надо бегатй искатй принтер,билет мозно купитй и полуцитй прямо по телефону

Изображение пользователя TVIS.

Re: Билеты на поезд

Мы покупали билеты на сайте трениталия меньше месяца назад по маршруту Рим-Неаполь и обратно. При бронировании указали несколько электронных адресов, электронный билет пришел на все адреса.Сбоев не было. Попробуйте в ваш личный кабинет на сайте трениталии зайти, может, там есть какие-то данные о бронировании. Есть вариант написать на мыло трениталии письмо с обоснованием возникшей ситуации (адрес найдете на сайте). Думаю, они вам ответят (итальянцы очень общительны).

Татьяна.

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Билеты на поезд

Valeria пишет:

vadata пишет:
А давно такое случилось?
Месяц назад (Асти - Чивитавеккия - Асти).

ого...неужто "модернизация технологических процессов"?..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Билеты на поезд

vadata пишет:
А давно такое случилось?
Месяц назад (Асти - Чивитавеккия - Асти).

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Билеты на поезд

Valeria пишет:

Когда я последний раз покупала билеты на поезд, надо было записать номер заказа и прямо на вокзале распечатать билеты. Идиотизм ужасный! Купить по интернету можно, а распечатать - только в автоматических кассах на вокзале (где их можно и купить)

Италия, мэм cool

А давно такое случилось? Я несколько раз покупала по интернету (Генуя-Милан,Генуя-Венеция) и всегда без проблем распечатывала дома,правда в последний раз это было в июле.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Билеты на поезд

Когда я последний раз покупала билеты на поезд, надо было записать номер заказа и прямо на вокзале распечатать билеты. Идиотизм ужасный! Купить по интернету можно, а распечатать - только в автоматических кассах на вокзале (где их можно и купить)

Италия, мэм cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии